ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0639 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 08.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2020-0638 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 09.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 11 | |
2020-0640 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2020-0631 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2020-0635 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2020-0633 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0637 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2020-0927 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 19.03.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2020-0929 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 20.03.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 7 | |
2020-0935 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 22.03.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2020-0933 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 22.03.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Мировые | 18 | ||
2020-1061 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2020-1062 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1063 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1064 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2020-1158 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 12.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2020-1160 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1159 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1162 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2020-1161 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1164 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1163 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 27 | Итого: | 345 | 80 | 324 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
LOSEVSKIY Sergey (RSA) | TULEN Tristan (NED) | 0 : 5 | группа |
CUOMO Valerio (ITA) | JERENT Daniel (FRA) | 3 : 5 | группа |
GUSMAN Agustin Adolfo (ARG) | ZMYSLOWSKI Adam (USA) | 3 : 5 | группа |
SYCH Yan (UKR) | LOSEVSKIY Sergey (RSA) | 5 : 3 | группа |
JERENT Daniel (FRA) | TULEN Tristan (NED) | 5 : 1 | группа |
CUOMO Valerio (ITA) | GUSMAN Agustin Adolfo (ARG) | 2 : 5 | группа |
ZMYSLOWSKI Adam (USA) | SYCH Yan (UKR) | 5 : 3 | группа |
JERENT Daniel (FRA) | LOSEVSKIY Sergey (RSA) | 5 : 1 | группа |
TULEN Tristan (NED) | GUSMAN Agustin Adolfo (ARG) | 5 : 0 | группа |
ZMYSLOWSKI Adam (USA) | CUOMO Valerio (ITA) | 3 : 5 | группа |
JERENT Daniel (FRA) | SYCH Yan (UKR) | 5 : 4 | группа |
GUSMAN Agustin Adolfo (ARG) | LOSEVSKIY Sergey (RSA) | 2 : 3 | группа |
TULEN Tristan (NED) | ZMYSLOWSKI Adam (USA) | 4 : 3 | группа |
SYCH Yan (UKR) | CUOMO Valerio (ITA) | 5 : 2 | группа |
GUSMAN Agustin Adolfo (ARG) | JERENT Daniel (FRA) | 3 : 5 | группа |
LOSEVSKIY Sergey (RSA) | ZMYSLOWSKI Adam (USA) | 5 : 2 | группа |
CUOMO Valerio (ITA) | TULEN Tristan (NED) | 5 : 4 | группа |
SYCH Yan (UKR) | GUSMAN Agustin Adolfo (ARG) | 3 : 4 | группа |
ZMYSLOWSKI Adam (USA) | JERENT Daniel (FRA) | 1 : 5 | группа |
LOSEVSKIY Sergey (RSA) | CUOMO Valerio (ITA) | 4 : 5 | группа |
TULEN Tristan (NED) | SYCH Yan (UKR) | 3 : 4 | группа |
LIMARDO Francisco (VEN) | NGUEFACK Lilian (FRA) | 5 : 4 | группа |
BOBROV Ilian (EST) | KONGSTAD Conrad Seibaek (DEN) | 5 : 4 | группа |
VUORINEN Niko (FIN) | SONG Jae Ho (KOR) | 2 : 5 | группа |
ELSAYED Mahmoud (EGY) | LIMARDO Francisco (VEN) | 1 : 5 | группа |
KONGSTAD Conrad Seibaek (DEN) | NGUEFACK Lilian (FRA) | 4 : 5 | группа |
BOBROV Ilian (EST) | VUORINEN Niko (FIN) | 3 : 5 | группа |
SONG Jae Ho (KOR) | ELSAYED Mahmoud (EGY) | 5 : 3 | группа |
KONGSTAD Conrad Seibaek (DEN) | LIMARDO Francisco (VEN) | 5 : 4 | группа |
NGUEFACK Lilian (FRA) | VUORINEN Niko (FIN) | 2 : 5 | группа |
SONG Jae Ho (KOR) | BOBROV Ilian (EST) | 5 : 4 | группа |
KONGSTAD Conrad Seibaek (DEN) | ELSAYED Mahmoud (EGY) | 5 : 3 | группа |
VUORINEN Niko (FIN) | LIMARDO Francisco (VEN) | 5 : 4 | группа |
NGUEFACK Lilian (FRA) | SONG Jae Ho (KOR) | 4 : 5 | группа |
ELSAYED Mahmoud (EGY) | BOBROV Ilian (EST) | 3 : 4 | группа |
VUORINEN Niko (FIN) | KONGSTAD Conrad Seibaek (DEN) | 1 : 0 | группа |
LIMARDO Francisco (VEN) | SONG Jae Ho (KOR) | 3 : 2 | группа |
BOBROV Ilian (EST) | NGUEFACK Lilian (FRA) | 5 : 3 | группа |
ELSAYED Mahmoud (EGY) | VUORINEN Niko (FIN) | 1 : 5 | группа |
SONG Jae Ho (KOR) | KONGSTAD Conrad Seibaek (DEN) | 5 : 2 | группа |
LIMARDO Francisco (VEN) | BOBROV Ilian (EST) | 4 : 5 | группа |
NGUEFACK Lilian (FRA) | ELSAYED Mahmoud (EGY) | 5 : 4 | группа |
MIDELTON Luidgi (FRA) | HUSSON Geoffroy (BEL) | 15 : 10 | B128 (Предварительное табло 128) |
MUMINOV Nodirbek (UZB) | JORGENSEN Patrick (DEN) | 8 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
PERSU Mario (ROU) | ALIMOV Fayzulla (UZB) | 15 : 13 | B64 (Предварительное табло 64) |
FREILICH Yuval Shalom (ISR) | GAROZZO Enrico (ITA) | 11 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
SVICHKAR Roman (UKR) | REDLI Andras (HUN) | 9 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
PARK Sangyoung (KOR) | SMITH Dwight (USA) | 15 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |