©2021

Кулаев Дмитрий Викторович

Дата рождения
24.04.1971 
Регион
Ростовская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: СОГУ им. К.Л.Хетагурова 
Ученая степень
 
Место основной работы
СДЮСШОР №11 
Должность
тренер 
Судейская категория
Рапира - Международная B
Шпага - Международная B  

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2020-0630 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 06.03.2021 рапира Ж Юниоры Личные Российские 42 10
2020-1067 Чемпионат России Новосибирск НОВ 19.04.2021 шпага М Взрослые Личные Российские 5
2020-1074 Чемпионат России Новосибирск НОВ 20.04.2021 шпага Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2020-1075 Чемпионат России Новосибирск НОВ 21.04.2021 шпага Ж Взрослые Командные Российские 18
2020-1076 Чемпионат России Новосибирск НОВ 21.04.2021 шпага М Взрослые Командные Российские 18
2020-1077 Чемпионат России Новосибирск НОВ 22.04.2021 рапира М Взрослые Личные Российские 4
2020-1078 Чемпионат России Новосибирск НОВ 23.04.2021 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2020-1079 Чемпионат России Новосибирск НОВ 24.04.2021 рапира Ж Взрослые Командные Российские 9
2020-1080 Чемпионат России Новосибирск НОВ 24.04.2021 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2020-1148 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 09.05.2021 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 5
2020-1152 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 10.05.2021 рапира Ж U-23 Командные Российские 36
2020-1155 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 11.05.2021 шпага М U-23 Личные Российские 15 5
Всего 12 Итого: 114 39 99

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

06.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0630

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

19.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1067

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

20.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1074

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

21.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1075

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

21.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1076

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

22.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1077

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

23.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1078

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

24.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1079

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

24.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1080

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

09.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1148

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

10.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1152

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

11.05.2021

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2020-1155

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Всего 12

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) 4 : 5 группа
КОЗАЕВА Полина (КУР) ТИТОВА Анастасия (МОС) 3 : 5 группа
ВЕГЕРЮК Екатерина (СПБ) ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) 2 : 5 группа
КОЗАЕВА Ванесса (АЛА) МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) 0 : 5 группа
ТИТОВА Анастасия (МОС) ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) 3 : 5 группа
КОЗАЕВА Полина (КУР) ВЕГЕРЮК Екатерина (СПБ) 5 : 0 группа
ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) КОЗАЕВА Ванесса (АЛА) 5 : 3 группа
ТИТОВА Анастасия (МОС) МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) 1 : 5 группа
ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) ВЕГЕРЮК Екатерина (СПБ) 5 : 0 группа
ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) КОЗАЕВА Полина (КУР) 1 : 5 группа
ТИТОВА Анастасия (МОС) КОЗАЕВА Ванесса (АЛА) 5 : 3 группа
ВЕГЕРЮК Екатерина (СПБ) МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) 3 : 5 группа
ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) 5 : 1 группа
КОЗАЕВА Ванесса (АЛА) КОЗАЕВА Полина (КУР) 0 : 5 группа
ВЕГЕРЮК Екатерина (СПБ) ТИТОВА Анастасия (МОС) 3 : 5 группа
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) 3 : 5 группа
КОЗАЕВА Полина (КУР) ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) 5 : 2 группа
КОЗАЕВА Ванесса (АЛА) ВЕГЕРЮК Екатерина (СПБ) 3 : 5 группа
ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) ТИТОВА Анастасия (МОС) 5 : 2 группа
МУЛЮКОВА Айгуль (ТАТ) КОЗАЕВА Полина (КУР) 2 : 5 группа
ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) КОЗАЕВА Ванесса (АЛА) 5 : 0 группа
РУБАН Лариса (МОС) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 3 : 5 группа
ГОЛУДИНА Влада (САМ) КАЗИЕВА Алана (АЛА) 2 : 5 группа
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) БОРИСОВА Марина (СПБ) 5 : 0 группа
НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) РУБАН Лариса (МОС) 5 : 2 группа
КАЗИЕВА Алана (АЛА) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 5 : 3 группа
ГОЛУДИНА Влада (САМ) ГЛЕБОВА Ксения (МОО) 0 : 5 группа
БОРИСОВА Марина (СПБ) НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) 5 : 3 группа
КАЗИЕВА Алана (АЛА) РУБАН Лариса (МОС) 5 : 2 группа
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) ГЛЕБОВА Ксения (МОО) 5 : 2 группа
БОРИСОВА Марина (СПБ) ГОЛУДИНА Влада (САМ) 4 : 5 группа
КАЗИЕВА Алана (АЛА) НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) 4 : 5 группа
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) РУБАН Лариса (МОС) 5 : 2 группа
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) БОРИСОВА Марина (СПБ) 5 : 0 группа
НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) ГОЛУДИНА Влада (САМ) 5 : 0 группа
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) КАЗИЕВА Алана (АЛА) 5 : 1 группа
РУБАН Лариса (МОС) БОРИСОВА Марина (СПБ) 5 : 3 группа
ГОЛУДИНА Влада (САМ) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 0 : 5 группа
НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) ГЛЕБОВА Ксения (МОО) 1 : 5 группа
БОРИСОВА Марина (СПБ) КАЗИЕВА Алана (АЛА) 0 : 5 группа
РУБАН Лариса (МОС) ГОЛУДИНА Влада (САМ) 5 : 2 группа
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) 5 : 3 группа
АНДРЕЕВА Ангелина (СПБ) БАРСУКОВА Мария (СПБ) 15 : 13 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
МЯГДЕЕВА Эвелина (ТАТ) ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) 9 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) АНДРЕЕВА Ангелина (СПБ) 15 : 7 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ВОЛЬСКАЯ Арина (МОО) ИСАЕВА Софья (МОО) 15 : 12 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
НЕВЕРОВА Мария (МОО) ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) 15 : 12 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
БОГДАНОВА Виктория (КУР) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 9 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ПЕТРОВА Елена (СПБ) МАМЕДОВА Айла (МОО) 14 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ЗИГАНОВА Рената (ТАТ) БАБАЕВА Диана (КУР) 7 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ЦЕБРО Екатерина (СПБ) БАГАЕВА Мария (БАШ) 10 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МАМЕДОВА Айла (МОО) БАГАЕВА Мария (БАШ) 14 : 15 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)