ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0463 | Cadet Circuit | Хайденхайм-на-Бренце | Германия | 07.12.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 6 | |
2019-0474 | Cadet Circuit Team | Хайденхайм-на-Бренце | Германия | 08.12.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0575 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0628 | Alpe Adria | Удине | Италия | 04.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2019-0629 | Coupe du Monde | Удине | Италия | 05.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2019-0696 | Coupe du Monde | Экс-ан-Прованс | Франция | 18.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2019-0704 | Coupe du Monde par equipes | Экс-ан-Прованс | Франция | 19.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 5 | ||
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0802 | Coupe du Monde | Терраса | Испания | 15.02.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2019-0832 | Coupe du Monde par equipes | Терраса | Испания | 16.02.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2019-0842 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 21.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 7 | |
2019-0872 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 23.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
Всего 22 | Итого: | 351 | 72 | 252 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
МУХИН Лука (КРМ) | МИХАЙЛОВ Тициан (ЧЕЛ) | 2 : 5 | группа |
ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | АНТОНЕНКО Владимир (ОМС) | 5 : 1 | группа |
ДЕМЕНТЬЕВ Алексей (МОО) | ГАМОСОВ Давид (АЛА) | 5 : 3 | группа |
ШЕВЧЕНКО Мирон (КРА) | МУХИН Лука (КРМ) | 5 : 0 | группа |
АНТОНЕНКО Владимир (ОМС) | МИХАЙЛОВ Тициан (ЧЕЛ) | 3 : 5 | группа |
ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | ДЕМЕНТЬЕВ Алексей (МОО) | 5 : 4 | группа |
ГАМОСОВ Давид (АЛА) | ШЕВЧЕНКО Мирон (КРА) | 4 : 5 | группа |
АНТОНЕНКО Владимир (ОМС) | МУХИН Лука (КРМ) | 3 : 5 | группа |
МИХАЙЛОВ Тициан (ЧЕЛ) | ДЕМЕНТЬЕВ Алексей (МОО) | 5 : 3 | группа |
ГАМОСОВ Давид (АЛА) | ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | 2 : 5 | группа |
АНТОНЕНКО Владимир (ОМС) | ШЕВЧЕНКО Мирон (КРА) | 4 : 5 | группа |
ДЕМЕНТЬЕВ Алексей (МОО) | МУХИН Лука (КРМ) | 5 : 0 | группа |
МИХАЙЛОВ Тициан (ЧЕЛ) | ГАМОСОВ Давид (АЛА) | 4 : 5 | группа |
ШЕВЧЕНКО Мирон (КРА) | ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | 2 : 5 | группа |
ДЕМЕНТЬЕВ Алексей (МОО) | АНТОНЕНКО Владимир (ОМС) | 5 : 1 | группа |
МУХИН Лука (КРМ) | ГАМОСОВ Давид (АЛА) | 1 : 5 | группа |
ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | МИХАЙЛОВ Тициан (ЧЕЛ) | 5 : 1 | группа |
ШЕВЧЕНКО Мирон (КРА) | ДЕМЕНТЬЕВ Алексей (МОО) | 2 : 5 | группа |
ГАМОСОВ Давид (АЛА) | АНТОНЕНКО Владимир (ОМС) | 5 : 4 | группа |
МУХИН Лука (КРМ) | ЧУГУНОВ Матвей (МОС) | 1 : 5 | группа |
МИХАЙЛОВ Тициан (ЧЕЛ) | ШЕВЧЕНКО Мирон (КРА) | 5 : 1 | группа |
ИЛЮШИН Павел (МОС) | БРОДОВ Антон (МОС) | 5 : 3 | группа |
ТРОШИН Остап (МОО) | ТАУТИЕВ Зелимхан (АЛА) | 4 : 5 | группа |
ПОНОМАРЕВ Данил (КРА) | КРАСУЛЬНИКОВ Леонид (СПБ) | 5 : 1 | группа |
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | ИЛЮШИН Павел (МОС) | 5 : 4 | группа |
ТАУТИЕВ Зелимхан (АЛА) | БРОДОВ Антон (МОС) | 5 : 4 | группа |
ТРОШИН Остап (МОО) | ПОНОМАРЕВ Данил (КРА) | 5 : 1 | группа |
КРАСУЛЬНИКОВ Леонид (СПБ) | АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | 1 : 5 | группа |
ТАУТИЕВ Зелимхан (АЛА) | ИЛЮШИН Павел (МОС) | 3 : 5 | группа |
БРОДОВ Антон (МОС) | ПОНОМАРЕВ Данил (КРА) | 5 : 2 | группа |
КРАСУЛЬНИКОВ Леонид (СПБ) | ТРОШИН Остап (МОО) | 1 : 5 | группа |
ТАУТИЕВ Зелимхан (АЛА) | АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | 1 : 5 | группа |
ПОНОМАРЕВ Данил (КРА) | ИЛЮШИН Павел (МОС) | 2 : 5 | группа |
БРОДОВ Антон (МОС) | КРАСУЛЬНИКОВ Леонид (СПБ) | 5 : 2 | группа |
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | ТРОШИН Остап (МОО) | 5 : 4 | группа |
ПОНОМАРЕВ Данил (КРА) | ТАУТИЕВ Зелимхан (АЛА) | 5 : 3 | группа |
ИЛЮШИН Павел (МОС) | КРАСУЛЬНИКОВ Леонид (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ТРОШИН Остап (МОО) | БРОДОВ Антон (МОС) | 4 : 5 | группа |
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | ПОНОМАРЕВ Данил (КРА) | 5 : 2 | группа |
КРАСУЛЬНИКОВ Леонид (СПБ) | ТАУТИЕВ Зелимхан (АЛА) | 5 : 1 | группа |
ИЛЮШИН Павел (МОС) | ТРОШИН Остап (МОО) | 5 : 0 | группа |
БРОДОВ Антон (МОС) | АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | 1 : 5 | группа |
ЧАЙКОВСКИЙ Глеб (МОС) | ЦИДАЕВ Герман (АЛА) | 13 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
НЕВЕРДИНОВ Артемий (МОС) | РОЖНЕВ Святослав (МОС) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ВОЛКОВ Владислав (СЕВ) | ЧИКВАШВИЛИ Морис (МОС) | 4 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЛЫТЧЕНКО Мефодий (СТА) | РЫЖОВ Станислав (МОС) | 9 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |