ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0463 | Cadet Circuit | Хайденхайм-на-Бренце | Германия | 07.12.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 6 | |
2019-0474 | Cadet Circuit Team | Хайденхайм-на-Бренце | Германия | 08.12.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0575 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0628 | Alpe Adria | Удине | Италия | 04.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2019-0629 | Coupe du Monde | Удине | Италия | 05.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2019-0696 | Coupe du Monde | Экс-ан-Прованс | Франция | 18.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2019-0704 | Coupe du Monde par equipes | Экс-ан-Прованс | Франция | 19.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0762 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 5 | ||
2019-0763 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 07.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2019-0774 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0775 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0802 | Coupe du Monde | Терраса | Испания | 15.02.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2019-0832 | Coupe du Monde par equipes | Терраса | Испания | 16.02.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2019-0842 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 21.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 7 | |
2019-0872 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 23.02.2020 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
Всего 22 | Итого: | 351 | 72 | 252 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЮНУСОВА Александра (КРА) | ГУСЕЙНОВА Мария (НОВ) | 2 : 5 | группа |
ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | КРЫМОВА Галина (ТАТ) | 5 : 2 | группа |
АРТАМОНОВА Виктория (МОС) | ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | 1 : 5 | группа |
СУАНОВА Диана (АЛА) | ЮНУСОВА Александра (КРА) | 5 : 2 | группа |
КРЫМОВА Галина (ТАТ) | ГУСЕЙНОВА Мария (НОВ) | 5 : 3 | группа |
ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | АРТАМОНОВА Виктория (МОС) | 5 : 2 | группа |
ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | СУАНОВА Диана (АЛА) | 3 : 5 | группа |
КРЫМОВА Галина (ТАТ) | ЮНУСОВА Александра (КРА) | 5 : 4 | группа |
ГУСЕЙНОВА Мария (НОВ) | АРТАМОНОВА Виктория (МОС) | 3 : 5 | группа |
ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | 4 : 5 | группа |
КРЫМОВА Галина (ТАТ) | СУАНОВА Диана (АЛА) | 5 : 4 | группа |
АРТАМОНОВА Виктория (МОС) | ЮНУСОВА Александра (КРА) | 5 : 2 | группа |
ГУСЕЙНОВА Мария (НОВ) | ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | 5 : 3 | группа |
СУАНОВА Диана (АЛА) | ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | 3 : 5 | группа |
АРТАМОНОВА Виктория (МОС) | КРЫМОВА Галина (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
ЮНУСОВА Александра (КРА) | ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | ГУСЕЙНОВА Мария (НОВ) | 5 : 4 | группа |
СУАНОВА Диана (АЛА) | АРТАМОНОВА Виктория (МОС) | 5 : 3 | группа |
ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | КРЫМОВА Галина (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
ЮНУСОВА Александра (КРА) | ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | 1 : 5 | группа |
ГУСЕЙНОВА Мария (НОВ) | СУАНОВА Диана (АЛА) | 4 : 5 | группа |
ПАЙВИНА Евангелина (ЧЕЛ) | КАНТЕМИРОВА Амина (АЛА) | 15 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | ГУСЕЙНОВА Мария (НОВ) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КАЧНОВА Василиса (МОО) | ИЛЮЩЕНКО Анастасия (МОС) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КАМАЛЕТДИНОВА Камилла (МОС) | КАРТАШОВА Алиса (СТА) | 12 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГРИШАНОВА Ирина (ВЛА) | ЧУРКИНА Александра (МОС) | 12 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | ИЛЮЩЕНКО Анастасия (МОС) | 15 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КАРТАШОВА Алиса (СТА) | ЧУРКИНА Александра (МОС) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | МАРНОВА Амина (СПБ) | 15 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БЕКМУРЗОВА Яна (МОС) | БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) | 15 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |