ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0202 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0216 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0217 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0224 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2018 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0286 | Coupe du Monde | Лондон | Великобритания | 03.11.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 5 | |
2018-0813 | U23 European Circuit | Лондон | Великобритания | 04.11.2018 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Европейские | 15 | 3 | |
2018-0480 | Coupe du Monde | Люксембург | Люксембург | 01.12.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2018-0484 | Coupe du Monde | Люксембург | Люксембург | 02.12.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2018-0554 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 21.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2018-0559 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 22.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2018-0570 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0571 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0599 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0692 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 23.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 12 | |
2018-0699 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0700 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 8 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 7 | |
2018-0717 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0727 | Coupe du Monde | Белград | Сербия | 02.02.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2018-1217 | Coupe du Monde par equipes | Белград | Сербия | 03.02.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0765 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 13 | |
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2018-0755 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0756 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0780 | Coupe du Monde | Мёдлинг | Австрия | 16.02.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 4 | |
2018-0794 | Coupe du Monde équipes | Мёдлинг | Австрия | 17.02.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2018-1056 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-1064 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-1062 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1066 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-1054 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-1144 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 03.05.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2018-1146 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 05.05.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-0957 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 09.05.2019 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2018-0956 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 10.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2018-0963 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 49 | Итого: | 843 | 220 | 594 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ГУСАРОВА Валерия (МОС) | ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | 4 : 1 | группа |
БОРИСОВА Марина (СПБ) | МУН Елизавета (РОС) | 3 : 1 | группа |
ДЬЯЧЕНКО Виктория (КУР) | ВИТОЛЬ Эрика (КРЯ) | 4 : 0 | группа |
ТАРАТУТА Арина (МОО) | ГУСАРОВА Валерия (МОС) | 0 : 4 | группа |
МУН Елизавета (РОС) | ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | 1 : 2 | группа |
БОРИСОВА Марина (СПБ) | ДЬЯЧЕНКО Виктория (КУР) | 0 : 4 | группа |
ВИТОЛЬ Эрика (КРЯ) | ТАРАТУТА Арина (МОО) | 1 : 2 | группа |
МУН Елизавета (РОС) | ГУСАРОВА Валерия (МОС) | 1 : 4 | группа |
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | ДЬЯЧЕНКО Виктория (КУР) | 1 : 3 | группа |
ВИТОЛЬ Эрика (КРЯ) | БОРИСОВА Марина (СПБ) | 1 : 4 | группа |
МУН Елизавета (РОС) | ТАРАТУТА Арина (МОО) | 1 : 4 | группа |
ДЬЯЧЕНКО Виктория (КУР) | ГУСАРОВА Валерия (МОС) | 4 : 2 | группа |
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | ВИТОЛЬ Эрика (КРЯ) | 4 : 2 | группа |
ТАРАТУТА Арина (МОО) | БОРИСОВА Марина (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ДЬЯЧЕНКО Виктория (КУР) | МУН Елизавета (РОС) | 4 : 1 | группа |
ГУСАРОВА Валерия (МОС) | ВИТОЛЬ Эрика (КРЯ) | 4 : 1 | группа |
БОРИСОВА Марина (СПБ) | ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | 1 : 2 | группа |
ТАРАТУТА Арина (МОО) | ДЬЯЧЕНКО Виктория (КУР) | 0 : 4 | группа |
ВИТОЛЬ Эрика (КРЯ) | МУН Елизавета (РОС) | 0 : 4 | группа |
ГУСАРОВА Валерия (МОС) | БОРИСОВА Марина (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | ТАРАТУТА Арина (МОО) | 4 : 2 | группа |
ПОПОВА Варвара (МОС) | СТАРКОВА Власта (МОС) | 4 : 0 | группа |
ДРОГАН Софья (КУР) | ТИТОВА Мария (КРЯ) | 4 : 0 | группа |
ЧАУСОВА Вера (СПБ) | ШАМАГИНА Мария (МОО) | 4 : 0 | группа |
ХИЛЬ Элеонора (РОС) | ПОПОВА Варвара (МОС) | 1 : 4 | группа |
ТИТОВА Мария (КРЯ) | СТАРКОВА Власта (МОС) | 0 : 4 | группа |
ДРОГАН Софья (КУР) | ЧАУСОВА Вера (СПБ) | 4 : 2 | группа |
ШАМАГИНА Мария (МОО) | ХИЛЬ Элеонора (РОС) | 3 : 4 | группа |
ТИТОВА Мария (КРЯ) | ПОПОВА Варвара (МОС) | 0 : 4 | группа |
СТАРКОВА Власта (МОС) | ЧАУСОВА Вера (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ШАМАГИНА Мария (МОО) | ДРОГАН Софья (КУР) | 0 : 4 | группа |
ТИТОВА Мария (КРЯ) | ХИЛЬ Элеонора (РОС) | 3 : 4 | группа |
ЧАУСОВА Вера (СПБ) | ПОПОВА Варвара (МОС) | 4 : 0 | группа |
СТАРКОВА Власта (МОС) | ШАМАГИНА Мария (МОО) | 3 : 4 | группа |
ХИЛЬ Элеонора (РОС) | ДРОГАН Софья (КУР) | 0 : 4 | группа |
ЧАУСОВА Вера (СПБ) | ТИТОВА Мария (КРЯ) | 4 : 0 | группа |
ПОПОВА Варвара (МОС) | ШАМАГИНА Мария (МОО) | 4 : 0 | группа |
ДРОГАН Софья (КУР) | СТАРКОВА Власта (МОС) | 4 : 1 | группа |
ХИЛЬ Элеонора (РОС) | ЧАУСОВА Вера (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ШАМАГИНА Мария (МОО) | ТИТОВА Мария (КРЯ) | 4 : 0 | группа |
ПОПОВА Варвара (МОС) | ДРОГАН Софья (КУР) | 1 : 4 | группа |
СТАРКОВА Власта (МОС) | ХИЛЬ Элеонора (РОС) | 4 : 2 | группа |
СМИРНОВА Анна (МОО) | ШАМАГИНА Мария (МОО) | 11 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ХАЛИНА Мария (КУР) | ДЮДИНА Ярослава (СПБ) | 12 : 3 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СТАРОДУБЦЕВА Маргарита (МОС) | ХАРЛАШИНА Татьяна (МОО) | 8 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БАБАЕВА Диана (КУР) | МАКАРЕВИЧ Ульяна (СПБ) | 12 : 8 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ШОБУХОВА Александра (БАШ) | ХУСАИНОВА Ралина (ТАТ) | 3 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ВАЛИЕВА Диана (БАШ) | КОРОЛЕВА Софья (СВЕ) | 12 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
НОЙ Кристина (РОС) | МАМЕДОВА Айла (МОО) | 12 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТЕДЕЕВА Валерия (МОО) | КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) | 12 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГЕРАСИМОВА Евгения (КУР) | ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) | 6 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЧАУСОВА Вера (СПБ) | ШУМИЛОВА Елизавета (СВЕ) | 12 : 11 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЧЕРНАЯ Анна (СПБ) | ХАЛИНА Мария (КУР) | 12 : 8 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КУЛЯБИНА Валерия (МОО) | БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | 7 : 12 | A2 (Финал) |