©2021

Рогушкин Максим Алексеевич

Дата рождения
05.03.1991 
Регион
Ярославская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: Смоленская Государственная Академия Физической Культуры, Спорта и Туризма (СГАФКСиТ) 
Место основной работы
СДЮСШОР №10 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Рапира - Международная B
Сабля - I категория
Шпага - Международная B  

Соревнования

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0454 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 05.12.2021 рапира М Дети Личные Российские 21 9
2021-0455 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 06.12.2021 рапира Ж Дети Личные Российские 21 4
2021-0468 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 рапира М Дети Командные Российские 45
2021-0469 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 рапира Ж Дети Командные Российские 18
2021-0508 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 09.12.2021 рапира М Юниоры Личные Мировые 15 2
2021-0487 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 10.12.2021 шпага М Юниоры Личные Мировые 15
2021-0509 Coupe du Monde par equipes Ташкент Узбекистан 10.12.2021 рапира М Юниоры Командные Мировые 27
2021-0521 Кубок России Смоленск СМО 22.12.2021 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 10
2021-0525 Кубок России Смоленск СМО 23.12.2021 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2021-0527 Кубок России Смоленск СМО 24.12.2021 рапира Ж Взрослые Командные Российские 9
2021-0523 Кубок России Смоленск СМО 24.12.2021 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2021-0613 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 22.01.2022 рапира М Юниоры Личные Мировые 42 7
2021-0612 Coupe du Monde par equipes Экс-ан-Прованс Франция 23.01.2022 рапира М Юниоры Командные Мировые 45
2021-0665 Coupe du Monde Белград Сербия 05.02.2022 шпага М Юниоры Личные Мировые 36 5
2021-0673 Coupe du Monde Сочи Россия 11.02.2022 шпага М Взрослые Личные Мировые 42 8
2021-0693 Coupe du Monde par equipes Сочи Россия 13.02.2022 шпага М Взрослые Командные Мировые 45
2021-0786 Championnats d’Europe juniors Нови-Сад Сербия 26.02.2022 рапира Ж Юниоры Личные Европейские 15 11
2021-0783 Championnats d’Europe juniors Нови-Сад Сербия 27.02.2022 рапира М Юниоры Личные Европейские 21 10
2021-0791 Championnats d’Europe juniors-Team Нови-Сад Сербия 01.03.2022 рапира Ж Юниоры Командные Европейские 45
2021-0787 Championnats d’Europe juniors-Team Нови-Сад Сербия 02.03.2022 рапира М Юниоры Командные Европейские 36
2021-0745 Championnats dEurope Cadets Нови-Сад Сербия 03.03.2022 рапира Ж Кадеты Личные Европейские 21 6
2021-0742 Championnats dEurope Cadets Нови-Сад Сербия 04.03.2022 рапира М Кадеты Личные Европейские 21 7
2021-0741 Championnats dEurope Cadets Нови-Сад Сербия 05.03.2022 шпага М Кадеты Личные Европейские 21 4
2021-0750 Championnats dEurope Cadets-Team Нови-Сад Сербия 06.03.2022 рапира Ж Кадеты Командные Европейские 36
2021-0746 Championnats dEurope Cadets-Team Нови-Сад Сербия 07.03.2022 рапира М Кадеты Командные Европейские 36
2021-1030 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2022 шпага М Взрослые Личные Российские 21 7
2021-1031 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2022 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2021-1033 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2022 шпага М Взрослые Командные Российские 54
2021-1034 Чемпионат России Сочи КРА 22.04.2022 рапира М Взрослые Личные Российские 21 8
2021-1035 Чемпионат России Сочи КРА 23.04.2022 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 7
2021-1036 Чемпионат России Сочи КРА 24.04.2022 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2021-1037 Чемпионат России Сочи КРА 24.04.2022 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2021-1110 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 07.05.2022 рапира М U-23 Личные Российские 21 10
2021-1111 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 08.05.2022 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 8
2021-1114 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 09.05.2022 рапира Ж U-23 Командные Российские 18
2021-1115 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 09.05.2022 рапира М U-23 Командные Российские 18
2021-1587 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 17.06.2022 рапира М Взрослые Личные Российские 3
2021-1588 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 18.06.2022 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2021-1589 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 19.06.2022 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2021-1590 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 19.06.2022 рапира Ж Взрослые Командные Российские 27
2021-1567 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 20.06.2022 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2021-1568 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 21.06.2022 шпага Ж Взрослые Личные Российские 5
2021-1569 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 22.06.2022 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2021-1570 Открытый чемпионат Союзного Государства Минск Беларусь 22.06.2022 шпага Ж Взрослые Командные Российские 18
Всего 44 Итого: 489 151 630

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

05.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0454

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

06.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0455

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0468

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0469

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

09.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0508

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

15

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

10.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0487

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

15

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

10.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0509

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

22.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0521

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

23.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0525

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

24.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0527

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

24.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0523

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Экс-ан-Прованс

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

22.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0613

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Экс-ан-Прованс

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

23.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0612

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Белград

Страна/Субъект РФ

Сербия

Дата

05.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0665

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

11.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0673

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

13.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0693

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Нови-Сад

Страна/Субъект РФ

Сербия

Дата

26.02.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0786

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

15

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Нови-Сад

Страна/Субъект РФ

Сербия

Дата

27.02.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0783

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Нови-Сад

Страна/Субъект РФ

Сербия

Дата

01.03.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0791

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Нови-Сад

Страна/Субъект РФ

Сербия

Дата

02.03.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0787

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Нови-Сад

Страна/Субъект РФ

Сербия

Дата

03.03.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0745

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Нови-Сад

Страна/Субъект РФ

Сербия

Дата

04.03.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0742

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Нови-Сад

Страна/Субъект РФ

Сербия

Дата

05.03.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2021-0741

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Нови-Сад

Страна/Субъект РФ

Сербия

Дата

06.03.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0750

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Нови-Сад

Страна/Субъект РФ

Сербия

Дата

07.03.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2021-0746

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1030

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1031

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1033

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

22.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1034

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

23.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1035

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

24.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1036

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

24.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1037

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

07.05.2022

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2021-1110

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

08.05.2022

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2021-1111

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

09.05.2022

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2021-1114

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

09.05.2022

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2021-1115

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

17.06.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1587

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

18.06.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1588

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

19.06.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1589

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

19.06.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1590

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

20.06.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1567

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

21.06.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1568

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

22.06.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1569

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Минск

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Дата

22.06.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1570

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Всего 44

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 3 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МАРЧЕНКО Арина (КУР) НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) 7 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БОГДАНОВА Виктория (КУР) ЮСОВА Виктория (МОС) 3 : 9 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) 2 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БОГДАНОВА Виктория (КУР) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 6 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МАРЧЕНКО Арина (КУР) ЮСОВА Виктория (МОС) 9 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БОГДАНОВА Виктория (КУР) НОВАЛИНЬСКА Кристина (МОС) 5 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) ЮСОВА Виктория (МОС) 2 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
МАРЧЕНКО Арина (КУР) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 2 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
КОЗАЕВА Полина (КУР) ЮСОВА Виктория (МОС) 2 : 5 A4 (Полуфинал)
АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 4 : 5 A4 (Полуфинал)
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 5 : 3 A4 (Полуфинал)
АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) ЮСОВА Виктория (МОС) 8 : 7 A4 (Полуфинал)
КОЗАЕВА Полина (КУР) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 2 : 1 A4 (Полуфинал)
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 0 : 5 A4 (Полуфинал)
АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 14 : 4 A4 (Полуфинал)
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) ЮСОВА Виктория (МОС) 4 : 3 A4 (Полуфинал)
КОЗАЕВА Полина (КУР) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 6 : 2 A4 (Полуфинал)
КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 2 : 4 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 8 : 4 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)
БАГАЕВА Мария (БАШ) ЮСОВА Виктория (МОС) 1 : 7 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)
КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 4 : 3 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)
БАГАЕВА Мария (БАШ) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 4 : 1 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) ЮСОВА Виктория (МОС) 5 : 5 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)
БАГАЕВА Мария (БАШ) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 4 : 2 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)
КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) ЮСОВА Виктория (МОС) 8 : 3 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) ТРИПАПИНА Светлана (МОС) 7 : 9 D2 (Определение мест, встреча за 15 место)