ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0617 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2022-0694 | Кубок России | Смоленск | СМО | 19.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-0695 | Кубок России | Смоленск | СМО | 20.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0702 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0703 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0864 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0876 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 06.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0870 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 07.02.2023 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
2022-0875 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 9 | Итого: | 105 | 25 | 90 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЗОРИНА Ирина (КУР) | ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РЕУТОВА Елизавета (КУР) | ВАРТАНОВА Ева (РОС) | 3 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) | ШИШКИНА Луиза (РОС) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХАВЕРЕВА Ульяна (КУР) | ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗОРИНА Ирина (КУР) | ШИШКИНА Луиза (РОС) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) | ВАРТАНОВА Ева (РОС) | 7 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХАВЕРЕВА Ульяна (КУР) | ШИШКИНА Луиза (РОС) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) | ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗОРИНА Ирина (КУР) | ВАРТАНОВА Ева (РОС) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САМСОНОВА Кристина (КУР) | ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
РАССОЛОВА Валерия (КУР) | БАГАЕВА Мария (БАШ) | 6 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОЗАЕВА Полина (КУР) | КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
РАССОЛОВА Валерия (КУР) | ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) | 9 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САМСОНОВА Кристина (КУР) | КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) | 5 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | БАГАЕВА Мария (БАШ) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
РАССОЛОВА Валерия (КУР) | КРАСНОПЕРОВА Ирина (БАШ) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | ЕМЕЛЁВА Любовь (БАШ) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САМСОНОВА Кристина (КУР) | БАГАЕВА Мария (БАШ) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПОЗДНЯКОВА Анна (МОО) | ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | КАМАЛДИНОВА Арина (БАШ) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
МАМЕДОВА Айла (МОО) | ИВАНОВА Анастасия (БАШ) | 5 : 0 | A4 (Полуфинал) |
ПОЗДНЯКОВА Анна (МОО) | КАМАЛДИНОВА Арина (БАШ) | 2 : 3 | A4 (Полуфинал) |
МАМЕДОВА Айла (МОО) | ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) | 4 : 9 | A4 (Полуфинал) |
СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) | 7 : 4 | A4 (Полуфинал) |
МАМЕДОВА Айла (МОО) | КАМАЛДИНОВА Арина (БАШ) | 3 : 3 | A4 (Полуфинал) |
ПОЗДНЯКОВА Анна (МОО) | БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) | 4 : 1 | A4 (Полуфинал) |
СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) | 6 : 13 | A4 (Полуфинал) |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | 4 : 1 | A2 (Финал) |
САМСОНОВА Кристина (КУР) | МАМЕДОВА Айла (МОО) | 6 : 4 | A2 (Финал) |
РАССОЛОВА Валерия (КУР) | ПОЗДНЯКОВА Анна (МОО) | 5 : 2 | A2 (Финал) |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | МАМЕДОВА Айла (МОО) | 5 : 1 | A2 (Финал) |
РАССОЛОВА Валерия (КУР) | СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | 5 : 1 | A2 (Финал) |
САМСОНОВА Кристина (КУР) | ПОЗДНЯКОВА Анна (МОО) | 5 : 5 | A2 (Финал) |
РАССОЛОВА Валерия (КУР) | МАМЕДОВА Айла (МОО) | 5 : 0 | A2 (Финал) |
БЕЗНОСИКОВА Анастасия (КУР) | ПОЗДНЯКОВА Анна (МОО) | 5 : 8 | A2 (Финал) |
САМСОНОВА Кристина (КУР) | СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | 5 : 6 | A2 (Финал) |