ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0634 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 05.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2020-0630 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 06.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2020-0636 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2020-0632 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2020-0639 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 08.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2020-0638 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 09.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2020-0640 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1077 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 22.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2020-1078 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 23.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1079 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2020-1080 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1147 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 08.05.2021 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2020-1148 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 09.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | ||
2020-1152 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1151 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2020-1158 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 12.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1160 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 45 | ||
2020-1159 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 23 | Итого: | 330 | 51 | 279 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ХОМЕНКО Никита (МОС) | КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) | 4 : 5 | группа |
ГУРОВ Кирилл (СПБ) | ПОПОВ Илья (МОО) | 5 : 3 | группа |
МИХАЙЛЮК Александр (КРА) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 1 : 5 | группа |
УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | ХОМЕНКО Никита (МОС) | 3 : 5 | группа |
ПОПОВ Илья (МОО) | КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) | 2 : 5 | группа |
ГУРОВ Кирилл (СПБ) | МИХАЙЛЮК Александр (КРА) | 5 : 3 | группа |
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | 5 : 2 | группа |
ПОПОВ Илья (МОО) | ХОМЕНКО Никита (МОС) | 2 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) | МИХАЙЛЮК Александр (КРА) | 5 : 1 | группа |
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ПОПОВ Илья (МОО) | УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | 1 : 5 | группа |
МИХАЙЛЮК Александр (КРА) | ХОМЕНКО Никита (МОС) | 1 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 2 : 5 | группа |
УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 1 : 5 | группа |
МИХАЙЛЮК Александр (КРА) | ПОПОВ Илья (МОО) | 4 : 5 | группа |
ХОМЕНКО Никита (МОС) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 2 : 1 | группа |
ГУРОВ Кирилл (СПБ) | КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) | 5 : 3 | группа |
УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | МИХАЙЛЮК Александр (КРА) | 5 : 1 | группа |
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | ПОПОВ Илья (МОО) | 5 : 0 | группа |
ХОМЕНКО Никита (МОС) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 4 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) | УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | 4 : 5 | группа |
БАРТЕНЕВ Константин (МОО) | НЕЖЕВЕНКО Михаил (СПБ) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
РУСТАМОВ Ростислав (МОС) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 8 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | ГАНИН Игорь (НОВ) | 10 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ХОМЕНКО Никита (МОС) | КАЗМИН Михаил (СПБ) | 15 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | 15 : 13 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САРКИСЯН Артем (СПБ) | СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | 15 : 12 | A4 (Полуфинал) |