ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 13 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | 12 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0190 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0210 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0211 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0351 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 23.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0352 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 24.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2017-0354 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 25.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0610 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 19.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0615 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 20.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2017-0626 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0625 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0631 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 22.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 4 | |
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0635 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0634 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0664 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 04.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2017-0666 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 05.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2017-0667 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0668 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 11 | |
2017-0670 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 08.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0683 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0684 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0836 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 19.03.2018 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2017-0837 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 20.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0839 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0838 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0840 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 22.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0843 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 23.03.2018 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0845 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0846 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0934 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 09.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0939 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 10.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0940 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0946 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0965 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0950 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2017-0951 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 42 | Итого: | 693 | 144 | 549 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
НЕЧЕПУРЕНКО Максим (МОС) | ЛЮ Чжан-Шан (МОС) | 1 : 5 | группа |
ТАРАСОВ Георгий (ЧЕЛ) | РАССОЛОВ Алексей (МОО) | 1 : 5 | группа |
МУЛЯР Александр (ПСК) | БАСОВ Александр (ИВА) | 5 : 1 | группа |
ТАРАСЕНКОВ Станислав (СМО) | НЕЧЕПУРЕНКО Максим (МОС) | 2 : 5 | группа |
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | ЛЮ Чжан-Шан (МОС) | 5 : 4 | группа |
ТАРАСОВ Георгий (ЧЕЛ) | МУЛЯР Александр (ПСК) | 5 : 3 | группа |
БАСОВ Александр (ИВА) | ТАРАСЕНКОВ Станислав (СМО) | 4 : 5 | группа |
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | НЕЧЕПУРЕНКО Максим (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЛЮ Чжан-Шан (МОС) | МУЛЯР Александр (ПСК) | 4 : 5 | группа |
БАСОВ Александр (ИВА) | ТАРАСОВ Георгий (ЧЕЛ) | 5 : 3 | группа |
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | ТАРАСЕНКОВ Станислав (СМО) | 5 : 1 | группа |
МУЛЯР Александр (ПСК) | НЕЧЕПУРЕНКО Максим (МОС) | 4 : 5 | группа |
ЛЮ Чжан-Шан (МОС) | БАСОВ Александр (ИВА) | 5 : 0 | группа |
ТАРАСЕНКОВ Станислав (СМО) | ТАРАСОВ Георгий (ЧЕЛ) | 5 : 4 | группа |
МУЛЯР Александр (ПСК) | РАССОЛОВ Алексей (МОО) | 2 : 5 | группа |
НЕЧЕПУРЕНКО Максим (МОС) | БАСОВ Александр (ИВА) | 4 : 5 | группа |
ТАРАСОВ Георгий (ЧЕЛ) | ЛЮ Чжан-Шан (МОС) | 1 : 5 | группа |
ТАРАСЕНКОВ Станислав (СМО) | МУЛЯР Александр (ПСК) | 5 : 3 | группа |
БАСОВ Александр (ИВА) | РАССОЛОВ Алексей (МОО) | 2 : 5 | группа |
НЕЧЕПУРЕНКО Максим (МОС) | ТАРАСОВ Георгий (ЧЕЛ) | 5 : 3 | группа |
ЛЮ Чжан-Шан (МОС) | ТАРАСЕНКОВ Станислав (СМО) | 5 : 1 | группа |
КУРОЧКИН Андрей (МОС) | АНДРИЯШКИН Владимир (МОС) | 4 : 5 | группа |
СУХОВ Паша (САМ) | КИСЕЛЕВ Александр (ЛЕН) | 4 : 5 | группа |
МОИСЕЕВ Кирилл (ТАТ) | БУРЕЦ Владимир (МОО) | 4 : 3 | группа |
ИСАЕВ Константин (СПБ) | КУРОЧКИН Андрей (МОС) | 4 : 5 | группа |
КИСЕЛЕВ Александр (ЛЕН) | АНДРИЯШКИН Владимир (МОС) | 2 : 5 | группа |
СУХОВ Паша (САМ) | МОИСЕЕВ Кирилл (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
БУРЕЦ Владимир (МОО) | ИСАЕВ Константин (СПБ) | 1 : 5 | группа |
КИСЕЛЕВ Александр (ЛЕН) | КУРОЧКИН Андрей (МОС) | 3 : 5 | группа |
АНДРИЯШКИН Владимир (МОС) | МОИСЕЕВ Кирилл (ТАТ) | 5 : 4 | группа |
БУРЕЦ Владимир (МОО) | СУХОВ Паша (САМ) | 3 : 5 | группа |
КИСЕЛЕВ Александр (ЛЕН) | ИСАЕВ Константин (СПБ) | 3 : 5 | группа |
МОИСЕЕВ Кирилл (ТАТ) | КУРОЧКИН Андрей (МОС) | 5 : 3 | группа |
АНДРИЯШКИН Владимир (МОС) | БУРЕЦ Владимир (МОО) | 2 : 5 | группа |
ИСАЕВ Константин (СПБ) | СУХОВ Паша (САМ) | 0 : 5 | группа |
МОИСЕЕВ Кирилл (ТАТ) | КИСЕЛЕВ Александр (ЛЕН) | 5 : 4 | группа |
КУРОЧКИН Андрей (МОС) | БУРЕЦ Владимир (МОО) | 5 : 2 | группа |
СУХОВ Паша (САМ) | АНДРИЯШКИН Владимир (МОС) | 5 : 4 | группа |
ИСАЕВ Константин (СПБ) | МОИСЕЕВ Кирилл (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
БУРЕЦ Владимир (МОО) | КИСЕЛЕВ Александр (ЛЕН) | 1 : 5 | группа |
КУРОЧКИН Андрей (МОС) | СУХОВ Паша (САМ) | 5 : 1 | группа |
АНДРИЯШКИН Владимир (МОС) | ИСАЕВ Константин (СПБ) | 2 : 5 | группа |
БЕЛОВ Олег (МОО) | РУДЫХ Даниил (НОВ) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГУБИН Никита (ПЕР) | ЗЕРНОВ Дмитрий (МОС) | 15 : 14 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ВАСИЛЬЕВ Иван (ОМС) | ВЕЛИКАНОВ Александр (ТАТ) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БРУЕВ Георгий (СПБ) | ПАКИН Дмитрий (МОО) | 15 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГАЙСИН Рамиль (ТАТ) | СЕРДЮК Дмитрий (МОО) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОРОВИН Игорь (МОО) | ГЛЕБКО Антон (МОО) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КРЮКОВ Денис (ЛЕН) | МИНАКОВ Кирилл (НОВ) | 15 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | СУХОВ Павел (САМ) | 15 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НАУМОВ Сергей (МОС) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 6 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | БРУЕВ Георгий (СПБ) | 15 : 14 | A4 (Полуфинал) |