©2021

Балашвили Зураб Георгиевич

Дата рождения
30.05.1973 
Регион
Республика Северная Осетия - Алания 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: СОГУ им. К.Л.Хетагурова 
Место основной работы
ГБУДО ДЮСШ фехтования 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Рапира - Всероссийская
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 42 13
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 63 12
2017-0189 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага М Дети Командные Российские 27
2017-0190 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 20.10.2017 шпага Ж Дети Командные Российские 54
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 11
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 9
2017-0210 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира М Дети Командные Российские 27
2017-0211 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 23.10.2017 рапира Ж Дети Командные Российские 45
2017-0351 Кубок России 2017 Смоленск СМО 23.11.2017 рапира М Взрослые Личные Российские 21 4
2017-0352 Кубок России 2017 Смоленск СМО 24.11.2017 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 3
2017-0354 Кубок России 2017 Смоленск СМО 25.11.2017 рапира М Взрослые Командные Российские 27
2017-0610 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 19.01.2018 рапира М Юниоры Личные Российские 21 6
2017-0615 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 20.01.2018 рапира Ж Юниоры Личные Российские 15 4
2017-0626 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира Ж Юниоры Командные Российские 9
2017-0625 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 21.01.2018 рапира М Юниоры Командные Российские 18
2017-0631 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 22.01.2018 шпага М Юниоры Личные Российские 36 4
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 3
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2017-0664 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 04.02.2018 рапира М Кадеты Личные Российские 36 6
2017-0666 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 05.02.2018 рапира Ж Кадеты Личные Российские 42 7
2017-0667 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира М Кадеты Командные Российские 18
2017-0668 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 06.02.2018 рапира Ж Кадеты Командные Российские 45
2017-0669 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 07.02.2018 шпага М Кадеты Личные Российские 63 11
2017-0670 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 9
2017-0683 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага Ж Кадеты Командные Российские 18
2017-0684 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 шпага М Кадеты Командные Российские 36
2017-0836 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 19.03.2018 шпага М U-23 Личные Российские 36 6
2017-0837 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские 21
2017-0839 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага Ж U-23 Командные Российские 18
2017-0838 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага М U-23 Командные Российские 18
2017-0840 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 22.03.2018 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 4
2017-0843 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 23.03.2018 рапира М U-23 Личные Российские 21 5
2017-0845 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира Ж U-23 Командные Российские 18
2017-0846 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 24.03.2018 рапира М U-23 Командные Российские 9
2017-0934 Чемпионат России Смоленск СМО 09.04.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2017-0939 Чемпионат России Смоленск СМО 10.04.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 42 10
2017-0940 Чемпионат России Смоленск СМО 11.04.2018 шпага Ж Взрослые Командные Российские 27
2017-0946 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 рапира Ж Взрослые Личные Российские 15 5
2017-0965 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2017-0950 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 рапира М Взрослые Личные Российские 15 6
2017-0951 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 рапира М Взрослые Командные Российские 45
Всего 42 Итого: 693 144 549

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

18.10.2017

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2017-0185

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

13

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

19.10.2017

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2017-0187

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

63

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.10.2017

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2017-0189

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.10.2017

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2017-0190

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.10.2017

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2017-0204

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.10.2017

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2017-0205

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.10.2017

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2017-0210

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.10.2017

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2017-0211

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

23.11.2017

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2017-0351

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

24.11.2017

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2017-0352

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

25.11.2017

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2017-0354

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

19.01.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2017-0610

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

20.01.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2017-0615

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

21.01.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2017-0626

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

21.01.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2017-0625

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

22.01.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2017-0631

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

23.01.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2017-0633

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

24.01.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2017-0635

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

24.01.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2017-0634

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

04.02.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2017-0664

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

05.02.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2017-0666

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

06.02.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2017-0667

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

06.02.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2017-0668

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

07.02.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2017-0669

Пол

М

Статус

Российские

Группы

63

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

08.02.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2017-0670

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

09.02.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2017-0683

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

09.02.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2017-0684

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.03.2018

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2017-0836

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.03.2018

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2017-0837

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.03.2018

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2017-0839

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.03.2018

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2017-0838

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

22.03.2018

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2017-0840

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

23.03.2018

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2017-0843

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

24.03.2018

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2017-0845

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

24.03.2018

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2017-0846

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

09.04.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-0934

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

10.04.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-0939

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

11.04.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-0940

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

12.04.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2017-0946

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

13.04.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2017-0965

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

14.04.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2017-0950

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

15.04.2018

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2017-0951

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Всего 42

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) ОЗБЕК Хамза (БАШ) 5 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КУРОЧКИН Андрей (МОС) АМИРОВ Карим (БАШ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БУЯНОВ Георгий (МОС) ЛАПТЕВ Ярослав (БАШ) 3 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КУРОЧКИН Андрей (МОС) ОЗБЕК Хамза (БАШ) 7 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) ЛАПТЕВ Ярослав (БАШ) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БУЯНОВ Георгий (МОС) АМИРОВ Карим (БАШ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КУРОЧКИН Андрей (МОС) ЛАПТЕВ Ярослав (БАШ) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БУЯНОВ Георгий (МОС) САЙРАНОВ Владимир (БАШ) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) АМИРОВ Карим (БАШ) 5 : 0 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
БУЯНОВ Георгий (МОС) МАСЮК Евгений (МОС) 3 : 4 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) ВОЛКОВ Даниил (МОС) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) БЕЛЯНИНОВ Даниил (МОС) 4 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БУЯНОВ Георгий (МОС) ПИКОТ Роман-Рене (МОС) 0 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) МАСЮК Евгений (МОС) 5 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) БЕЛЯНИНОВ Даниил (МОС) 3 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) ПИКОТ Роман-Рене (МОС) 9 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
БУЯНОВ Георгий (МОС) БЕЛЯНИНОВ Даниил (МОС) 11 : 12 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) МАСЮК Евгений (МОС) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)