©2021

Хозин Николай Алексеевич

Дата рождения
05.02.1980 
Регион
Нижегородская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: СГИФК 
Место основной работы
МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Рапира - Всероссийская
Сабля - Международная B
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0161 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 15.10.2017 сабля М Дети Личные Российские 42 10
2017-0181 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 16.10.2017 сабля Ж Дети Личные Российские 36 12
2017-0183 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля М Дети Командные Российские 36
2017-0184 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля Ж Дети Командные Российские 27
2017-0185 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 18.10.2017 шпага М Дети Личные Российские 36 13
2017-0187 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 19.10.2017 шпага Ж Дети Личные Российские 57 10
2017-0197 Coupe du Monde Сосновец Польша 21.10.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 6
2017-0198 Coupe du Monde Сосновец Польша 21.10.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 42 5
2017-0204 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 21.10.2017 рапира М Дети Личные Российские 42 7
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 42 8
2017-0207 Coupe du Monde par équipes Сосновец Польша 22.10.2017 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 36
2017-0303 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 11.11.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 1
2017-0304 Coupe du Monde Сочи Россия 11.11.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 5
2017-0319 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 12.11.2017 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
2017-0337 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.11.2017 сабля М Кадеты Личные Европейские 15
2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0368 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2017-0369 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 36 9
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2017-0491 Cadet Circuit Team Айзлинген Германия 02.12.2017 сабля М Кадеты Командные Европейские 36
2017-0614 Coupe du Monde Сеговия Испания 20.01.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 42 6
2017-0629 Coupe di Monde par équipes Сеговия Испания 21.01.2018 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 36
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 3
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 27
2017-0636 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля М Юниоры Личные Российские 21 3
2017-0637 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 7
2017-0640 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2017-0641 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля Ж Юниоры Командные Российские 9
2017-0688 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 10.02.2018 сабля Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2017-0689 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 10.02.2018 сабля М Кадеты Личные Российские 36 5
2017-0699 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 11.02.2018 сабля Ж Кадеты Командные Российские 45
2017-0700 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 11.02.2018 сабля М Кадеты Командные Российские 9
2017-0832 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 5
2017-0831 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля М U-23 Личные Российские 15 2
2017-0835 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 18.03.2018 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2017-0934 Чемпионат России Смоленск СМО 09.04.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 1
2017-0939 Чемпионат России Смоленск СМО 10.04.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 42 9
2017-0941 Чемпионат России Смоленск СМО 11.04.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 36
2017-0968 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 4
2017-0970 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 18
2017-0967 Чемпионат России Смоленск СМО 14.04.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 7
2017-0954 Чемпионат России Смоленск СМО 15.04.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2017-1087 Sabre de Moscou Москва Россия 11.05.2018 сабля М Взрослые Личные Мировые 21 1
2017-1088 Grand Prix Москва Россия 11.05.2018 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 21 2
Всего 48 Итого: 843 166 504

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

15.10.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2017-0161

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

16.10.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2017-0181

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

17.10.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2017-0183

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

17.10.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2017-0184

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

18.10.2017

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2017-0185

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

13

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

19.10.2017

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2017-0187

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

57

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сосновец

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

21.10.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0197

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сосновец

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

21.10.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0198

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.10.2017

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2017-0204

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.10.2017

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2017-0205

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сосновец

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

22.10.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0207

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

11.11.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0303

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

11.11.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0304

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

12.11.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0319

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

19.11.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2017-0337

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

15

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

26.11.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2017-0361

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

26.11.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2017-0362

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

27.11.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2017-0368

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

27.11.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2017-0369

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

28.11.2017

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-0375

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

29.11.2017

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-0382

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

30.11.2017

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-0384

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Айзлинген

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

02.12.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2017-0491

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сеговия

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

20.01.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0614

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сеговия

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

21.01.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0629

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

23.01.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2017-0633

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

24.01.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2017-0635

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

24.01.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2017-0634

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

25.01.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0636

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

25.01.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0637

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

26.01.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0640

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

26.01.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0641

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

10.02.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2017-0688

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

10.02.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2017-0689

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

11.02.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2017-0699

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

11.02.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2017-0700

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.03.2018

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2017-0832

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.03.2018

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2017-0831

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.03.2018

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2017-0835

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

09.04.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-0934

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

10.04.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-0939

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

11.04.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-0941

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

12.04.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2017-0968

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

13.04.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2017-0970

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

14.04.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2017-0967

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

15.04.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2017-0954

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

11.05.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2017-1087

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

11.05.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2017-1088

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Всего 48

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
PARAGALLO Aurora (ITA) MOFFAT Lizzie (GBR) 5 : 1 группа
PARAGALLO Aurora (ITA) PUSZTAI Liza (HUN) 2 : 5 группа
MOFFAT Lizzie (GBR) PUSZTAI Liza (HUN) 1 : 5 группа
PARAGALLO Aurora (ITA) UNLUDAG Deniz Selin (TUR) 5 : 2 группа
MOFFAT Lizzie (GBR) UNLUDAG Deniz Selin (TUR) 3 : 5 группа
PUSZTAI Liza (HUN) UNLUDAG Deniz Selin (TUR) 5 : 2 группа
PARAGALLO Aurora (ITA) LAMARRE Veronique (CAN) 5 : 4 группа
MOFFAT Lizzie (GBR) LAMARRE Veronique (CAN) 5 : 0 группа
PUSZTAI Liza (HUN) LAMARRE Veronique (CAN) 5 : 0 группа
UNLUDAG Deniz Selin (TUR) LAMARRE Veronique (CAN) 5 : 3 группа
PARAGALLO Aurora (ITA) LUKASIK Anna (POL) 3 : 5 группа
MOFFAT Lizzie (GBR) LUKASIK Anna (POL) 2 : 5 группа
PUSZTAI Liza (HUN) LUKASIK Anna (POL) 3 : 5 группа
UNLUDAG Deniz Selin (TUR) LUKASIK Anna (POL) 5 : 4 группа
LAMARRE Veronique (CAN) LUKASIK Anna (POL) 1 : 5 группа
PARAGALLO Aurora (ITA) MAKSYMOVA Evelina (UKR) 4 : 5 группа
MOFFAT Lizzie (GBR) MAKSYMOVA Evelina (UKR) 2 : 5 группа
PUSZTAI Liza (HUN) MAKSYMOVA Evelina (UKR) 5 : 1 группа
UNLUDAG Deniz Selin (TUR) MAKSYMOVA Evelina (UKR) 4 : 5 группа
LAMARRE Veronique (CAN) MAKSYMOVA Evelina (UKR) 0 : 5 группа
LUKASIK Anna (POL) MAKSYMOVA Evelina (UKR) 4 : 5 группа
KERN Bianka (HUN) DRAGAN Cerasela (ROU) 5 : 2 группа
KERN Bianka (HUN) KUHN Carol-Ann (GER) 4 : 5 группа
DRAGAN Cerasela (ROU) KUHN Carol-Ann (GER) 5 : 0 группа
KERN Bianka (HUN) SIEDLEC Ewelina (POL) 5 : 3 группа
DRAGAN Cerasela (ROU) SIEDLEC Ewelina (POL) 5 : 3 группа
KUHN Carol-Ann (GER) SIEDLEC Ewelina (POL) 5 : 2 группа
KERN Bianka (HUN) PROCHENKO Valeriia (UKR) 3 : 5 группа
DRAGAN Cerasela (ROU) PROCHENKO Valeriia (UKR) 5 : 3 группа
KUHN Carol-Ann (GER) PROCHENKO Valeriia (UKR) 3 : 5 группа
SIEDLEC Ewelina (POL) PROCHENKO Valeriia (UKR) 3 : 5 группа
KERN Bianka (HUN) KOSMACH Nataliya (BLR) 1 : 5 группа
DRAGAN Cerasela (ROU) KOSMACH Nataliya (BLR) 5 : 4 группа
KUHN Carol-Ann (GER) KOSMACH Nataliya (BLR) 4 : 5 группа
SIEDLEC Ewelina (POL) KOSMACH Nataliya (BLR) 2 : 5 группа
PROCHENKO Valeriia (UKR) KOSMACH Nataliya (BLR) 5 : 4 группа
KERN Bianka (HUN) PALLOT Rachel (FRA) 4 : 5 группа
DRAGAN Cerasela (ROU) PALLOT Rachel (FRA) 5 : 0 группа
KUHN Carol-Ann (GER) PALLOT Rachel (FRA) 5 : 4 группа
SIEDLEC Ewelina (POL) PALLOT Rachel (FRA) 5 : 3 группа
PROCHENKO Valeriia (UKR) PALLOT Rachel (FRA) 5 : 3 группа
KOSMACH Nataliya (BLR) PALLOT Rachel (FRA) 5 : 3 группа
MAXWELL Caitlin (GBR) JENKINS Ryan (USA) 9 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
BUERKERT Anna-Lena (GER) TARICCO Benedetta (ITA) 15 : 9 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ROTILI Claudia (ITA) CONTRERAS Susana (ESP) 15 : 6 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
UNLUDAG Deniz Selin (TUR) KERN Bianka (HUN) 15 : 13 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
MOSS Zara (USA) NOUTCHA Sarah (FRA) 15 : 14 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)