ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0631 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2020-0635 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 8 | |
2020-0633 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0637 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1061 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2020-1062 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2020-1063 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1064 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1162 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2020-1161 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2020-1164 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 15 | Итого: | 171 | 37 | 153 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЛИЧАГИНА Юлия (МОО) | МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КЕСАЕВА Марина (МОО) | НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЯСИНСКАЯ Кристина (МОО) | БАЛАЕВА Лика (АЛА) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КЕСАЕВА Марина (МОО) | МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛИЧАГИНА Юлия (МОО) | БАЛАЕВА Лика (АЛА) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЯСИНСКАЯ Кристина (МОО) | НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | 5 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КЕСАЕВА Марина (МОО) | БАЛАЕВА Лика (АЛА) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СОЛДАТОВА Анастасия (МОО) | МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛИЧАГИНА Юлия (МОО) | НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | БИДА Виолетта (САМ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | ТАРАСОВА Екатерина (САМ) | 5 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОЛОВЬЕВА Вероника (СПБ) | ОХОТНИКОВА Ирина (САМ) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | СУХОВА Ольга (САМ) | 8 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОЛОВЬЕВА Вероника (СПБ) | БИДА Виолетта (САМ) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | ОХОТНИКОВА Ирина (САМ) | 4 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОЛОВЬЕВА Вероника (СПБ) | СУХОВА Ольга (САМ) | 6 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | ОХОТНИКОВА Ирина (САМ) | 3 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | БИДА Виолетта (САМ) | 7 : 10 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | БЕЛИКОВА Анна (НОВ) | 5 : 1 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | СТЕПАНОВА Дарья (НОВ) | 5 : 6 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
СЕЛИНА Ирина (МОО) | АЩУК Юлия (НОВ) | 5 : 1 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | БЕЛИКОВА Анна (НОВ) | 4 : 4 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | АЩУК Юлия (НОВ) | 6 : 4 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
СЕЛИНА Ирина (МОО) | СТЕПАНОВА Дарья (НОВ) | 5 : 7 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | АЩУК Юлия (НОВ) | 5 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
СЕЛИНА Ирина (МОО) | БЕЛИКОВА Анна (НОВ) | 5 : 2 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | СТЕПАНОВА Дарья (НОВ) | 4 : 9 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |