ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0360 | Coupe du Monde | Ташкент | Узбекистан | 20.11.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 2 | |
2021-0404 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2021-0405 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 8 | ||
2021-0410 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 01.12.2021 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2021-0412 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 02.12.2021 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 51 | 7 | |
2021-0426 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 03.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | ||
2021-0522 | Кубок России | Смоленск | СМО | 28.12.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0526 | Кубок России | Смоленск | СМО | 28.12.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-0524 | Кубок России | Смоленск | СМО | 29.12.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0528 | Кубок России | Смоленск | СМО | 29.12.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1026 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-1027 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2021-1028 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1029 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1120 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-1121 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | ||
2021-1122 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1123 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1538 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | НИЖ | 25.06.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2021-1564 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | НИЖ | 25.06.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2021-1571 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 16.07.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 3 | ||
2021-1572 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 16.07.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2021-1573 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 17.07.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1574 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 17.07.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 24 | Итого: | 282 | 47 | 189 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
BABADJANOVA Darina (UZB) | KHOJIBEKOVA Malikabonu (UZB) | 5 : 4 | группа |
ИЛЬИНА Кира (RUS) | NEIKOVA Emma (BUL) | 5 : 1 | группа |
GOLOVKINA Sofia (UKR) | SERIKBAY Adema (KAZ) | 4 : 5 | группа |
BABADJANOVA Darina (UZB) | MALAZHAVAYA Alisia (BLR) | 0 : 5 | группа |
KHOJIBEKOVA Malikabonu (UZB) | NEIKOVA Emma (BUL) | 2 : 5 | группа |
GOLOVKINA Sofia (UKR) | ИЛЬИНА Кира (RUS) | 5 : 4 | группа |
SERIKBAY Adema (KAZ) | MALAZHAVAYA Alisia (BLR) | 5 : 1 | группа |
BABADJANOVA Darina (UZB) | NEIKOVA Emma (BUL) | 5 : 4 | группа |
GOLOVKINA Sofia (UKR) | KHOJIBEKOVA Malikabonu (UZB) | 5 : 1 | группа |
ИЛЬИНА Кира (RUS) | SERIKBAY Adema (KAZ) | 5 : 1 | группа |
NEIKOVA Emma (BUL) | MALAZHAVAYA Alisia (BLR) | 4 : 5 | группа |
GOLOVKINA Sofia (UKR) | BABADJANOVA Darina (UZB) | 3 : 5 | группа |
KHOJIBEKOVA Malikabonu (UZB) | SERIKBAY Adema (KAZ) | 2 : 5 | группа |
ИЛЬИНА Кира (RUS) | MALAZHAVAYA Alisia (BLR) | 5 : 4 | группа |
GOLOVKINA Sofia (UKR) | NEIKOVA Emma (BUL) | 1 : 5 | группа |
BABADJANOVA Darina (UZB) | SERIKBAY Adema (KAZ) | 2 : 5 | группа |
ИЛЬИНА Кира (RUS) | KHOJIBEKOVA Malikabonu (UZB) | 3 : 5 | группа |
GOLOVKINA Sofia (UKR) | MALAZHAVAYA Alisia (BLR) | 5 : 2 | группа |
NEIKOVA Emma (BUL) | SERIKBAY Adema (KAZ) | 4 : 5 | группа |
ИЛЬИНА Кира (RUS) | BABADJANOVA Darina (UZB) | 5 : 0 | группа |
KHOJIBEKOVA Malikabonu (UZB) | MALAZHAVAYA Alisia (BLR) | 3 : 5 | группа |
IVANOVA Beloslava (BUL) | KHUDAYBERGANOVA Sevila (UZB) | 15 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
PERDIBAEVA Gulistan (UZB) | ABDULLAEVA Jasmina (UZB) | 15 : 14 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |