ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0557 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2022-0558 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2022-0563 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0564 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0708 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0709 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0710 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0711 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0795 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | ||
2022-1314 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2022-1315 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2022-1316 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1317 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 26.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 3 | ||
2022-1667 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 27.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2022-1668 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 16 | Итого: | 147 | 44 | 180 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
HALAIDZENKA Artur () | ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | 0 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
KISEL Siarhei () | БРИТВИН Александр (НОВ) | 6 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
YADAHALVIS Uladzimir () | ВАСТЬЯНОВ Владимир (НОВ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
HALAIDZENKA Artur () | БРИТВИН Александр (НОВ) | 9 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
YADAHALVIS Uladzimir () | ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
KISEL Siarhei () | ВАСТЬЯНОВ Владимир (НОВ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
YADAHALVIS Uladzimir () | КОРОТНЕВ Станислав (НОВ) | 4 : 10 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
HALAIDZENKA Artur () | ВАСТЬЯНОВ Владимир (НОВ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
KISEL Siarhei () | ШЕЛЕХОВ Арсений (НОВ) | 7 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | HALAIDZENKA Artur () | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | KISEL Siarhei () | 4 : 8 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | YADAHALVIS Uladzimir () | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | HALAIDZENKA Artur () | 8 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | YADAHALVIS Uladzimir () | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | KISEL Siarhei () | 6 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОРОКИН Дмитрий (СПБ) | YADAHALVIS Uladzimir () | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | HALAIDZENKA Artur () | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТРУШАКОВ Александр (СПБ) | KISEL Siarhei () | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | ГОЛОСКОК Арсений (НОВ) | 5 : 0 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 5 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | ЦЕЛЫШЕВ Артем (НОВ) | 5 : 0 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) | ГОЛОСКОК Арсений (НОВ) | 5 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | ЮЖАКОВ Олег (НОВ) | 5 : 11 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 3 : 12 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ПОСТОЕВ Дмитрий (АЛТ) | ЮЖАКОВ Олег (НОВ) | 7 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БУБЕНЧИКОВ Данил (АЛТ) | ГОЛОСКОК Арсений (НОВ) | 1 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 6 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |