©2021

Феоктистов Валериан Владимирович

Дата рождения
25.04.1980 
Регион
Алтайский край 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
 
Образование
высшее: СГИФК; Алтайская академия экономики и права 
Место основной работы
КГБУ СП КДЮСШ 
Должность
тренер 
Судейская категория
Рапира - I категория
Сабля - Международная B
Шпага - Международная B  

Соревнования

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2017-0161 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 15.10.2017 сабля М Дети Личные Российские 42 11
2017-0181 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 16.10.2017 сабля Ж Дети Личные Российские 36 12
2017-0183 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля М Дети Командные Российские 36
2017-0184 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 17.10.2017 сабля Ж Дети Командные Российские 36
2017-0192 Coupe du Monde Таллин Эстония 20.10.2017 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 42 8
2017-0206 Coupe du Monde par equipes Таллин Эстония 22.10.2017 шпага Ж Взрослые Командные Мировые 36
2017-0205 Первенство России 2003 год и младше Лобня МОО 22.10.2017 рапира Ж Дети Личные Российские 21
2017-0304 Coupe du Monde Сочи Россия 11.11.2017 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 1
2017-0336 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 18.11.2017 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 8
2017-0337 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.11.2017 сабля М Кадеты Личные Европейские 36 5
2017-0361 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0362 Кубок России 2017 Смоленск СМО 26.11.2017 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2017-0368 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля М Взрослые Командные Российские 18
2017-0369 Кубок России 2017 Смоленск СМО 27.11.2017 сабля Ж Взрослые Командные Российские 27
2017-0375 Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2017-0382 Кубок России 2017 Смоленск СМО 29.11.2017 шпага М Взрослые Личные Российские 42 10
2017-0384 Кубок России 2017 Смоленск СМО 30.11.2017 шпага М Взрослые Командные Российские 18
2017-0445 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 09.12.2017 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 21 5
2017-0633 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 шпага Ж Юниоры Личные Российские 15 8
2017-0635 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага Ж Юниоры Командные Российские 9
2017-0634 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 шпага М Юниоры Командные Российские 36
2017-0636 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля М Юниоры Личные Российские 21 7
2017-0637 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 25.01.2018 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 5
2017-0640 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2017-0641 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 26.01.2018 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2017-0658 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 03.02.2018 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 5
2017-0662 Coupe du Monde par équipes Братислава Словакия 04.02.2018 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 36
2017-0746 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 02.03.2018 шпага Ж Кадеты Личные Европейские 15 6
2017-0747 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 03.03.2018 шпага М Кадеты Личные Европейские 21 6
2017-0752 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 05.03.2018 шпага Ж Кадеты Командные Европейские 36
2017-0753 Championnats dEurope Cadets Сочи Россия 06.03.2018 шпага М Кадеты Командные Европейские 36
2017-0776 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 07.03.2018 шпага Ж Юниоры Личные Европейские 21 5
2017-0774 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 08.03.2018 шпага М Юниоры Личные Европейские 21 7
2017-0773 Championnats d’Europe juniors Сочи Россия 09.03.2018 сабля Ж Юниоры Личные Европейские 15
2017-0781 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 10.03.2018 шпага Ж Юниоры Командные Европейские 45
2017-0778 Championnats d’Europe juniors-Team Сочи Россия 11.03.2018 шпага М Юниоры Командные Европейские 27
2017-0832 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля Ж U-23 Личные Российские 3
2017-0831 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 17.03.2018 сабля М U-23 Личные Российские 15 3
2017-0835 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 18.03.2018 сабля Ж U-23 Командные Российские 18
2017-0836 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 19.03.2018 шпага М U-23 Личные Российские 30 7
2017-0837 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 шпага Ж U-23 Личные Российские 21 6
2017-0839 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага Ж U-23 Командные Российские 9
2017-0838 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 шпага М U-23 Командные Российские 27
2017-0934 Чемпионат России Смоленск СМО 09.04.2018 шпага Ж Взрослые Личные Российские 6
2017-0939 Чемпионат России Смоленск СМО 10.04.2018 шпага М Взрослые Личные Российские 42 9
2017-0941 Чемпионат России Смоленск СМО 11.04.2018 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2017-0968 Чемпионат России Смоленск СМО 12.04.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2017-0970 Чемпионат России Смоленск СМО 13.04.2018 сабля М Взрослые Командные Российские 9
2017-0966 Championnats d’Europe Ереван Армения 15.04.2018 сабля М U-23 Личные Европейские 21 8
2017-0969 Championnats d’Europe Ереван Армения 15.04.2018 шпага Ж U-23 Личные Европейские 15 2
2017-0953 Championnats d’Europe Ереван Армения 16.04.2018 шпага М U-23 Личные Европейские 15 4
2017-0956 Championnats d’Europe Ереван Армения 17.04.2018 сабля Ж U-23 Личные Европейские 21 7
2017-0962 Championnats d’Europe Ереван Армения 18.04.2018 сабля М U-23 Командные Европейские 45
2017-0957 Championnats d’Europe Ереван Армения 19.04.2018 сабля Ж U-23 Командные Европейские 36
2017-1022 Challenge SNCF Réseau Париж Франция 11.05.2018 шпага М Взрослые Личные Мировые 42 12
2017-1020 Challenge SNCF Réseau Париж Франция 13.05.2018 шпага М Взрослые Командные Мировые 36
Всего 56 Итого: 768 193 666

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

15.10.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2017-0161

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

16.10.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2017-0181

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

17.10.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2017-0183

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

17.10.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Дети

ID

2017-0184

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Таллин

Страна/Субъект РФ

Эстония

Дата

20.10.2017

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-0192

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Таллин

Страна/Субъект РФ

Эстония

Дата

22.10.2017

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-0206

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.10.2017

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2017-0205

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

11.11.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0304

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

18.11.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2017-0336

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

19.11.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2017-0337

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

36

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

26.11.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2017-0361

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

26.11.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2017-0362

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

27.11.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2017-0368

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

27.11.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2017-0369

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

28.11.2017

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-0375

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

29.11.2017

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-0382

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

30.11.2017

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-0384

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Дормаген

Страна/Субъект РФ

Германия

Дата

09.12.2017

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0445

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

23.01.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2017-0633

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

24.01.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2017-0635

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

24.01.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2017-0634

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

25.01.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0636

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

25.01.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0637

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

26.01.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0640

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Курск

Страна/Субъект РФ

КУР

Дата

26.01.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0641

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Братислава

Страна/Субъект РФ

Словакия

Дата

03.02.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2017-0658

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Братислава

Страна/Субъект РФ

Словакия

Дата

04.02.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2017-0662

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

02.03.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2017-0746

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

15

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

03.03.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2017-0747

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

05.03.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2017-0752

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

06.03.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2017-0753

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

07.03.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2017-0776

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

08.03.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2017-0774

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

09.03.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2017-0773

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

15

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

10.03.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2017-0781

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

11.03.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2017-0778

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.03.2018

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2017-0832

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.03.2018

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2017-0831

Пол

М

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.03.2018

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2017-0835

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.03.2018

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2017-0836

Пол

М

Статус

Российские

Группы

30

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.03.2018

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2017-0837

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.03.2018

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2017-0839

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.03.2018

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2017-0838

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

09.04.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-0934

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

10.04.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-0939

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

11.04.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-0941

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

12.04.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2017-0968

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

13.04.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2017-0970

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ереван

Страна/Субъект РФ

Армения

Дата

15.04.2018

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2017-0966

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ереван

Страна/Субъект РФ

Армения

Дата

15.04.2018

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2017-0969

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

15

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ереван

Страна/Субъект РФ

Армения

Дата

16.04.2018

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2017-0953

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ереван

Страна/Субъект РФ

Армения

Дата

17.04.2018

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2017-0956

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ереван

Страна/Субъект РФ

Армения

Дата

18.04.2018

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2017-0962

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ереван

Страна/Субъект РФ

Армения

Дата

19.04.2018

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2017-0957

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Париж

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

11.05.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-1022

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Париж

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

13.05.2018

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2017-1020

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 56

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ПАНИН Иван (МОС) ГУСЕВ Дмитрий (МОС) 3 : 5 группа
ТАРАСЕНКОВ Станислав (СМО) БУРЧЕНКОВ Иван (КРА) 4 : 5 группа
СУНГАТУЛЛИН Азат (ТАТ) СИДОРОВИЧ Ян (МОО) 5 : 3 группа
КРЮКОВ Денис (ЛЕН) ПАНИН Иван (МОС) 5 : 4 группа
БУРЧЕНКОВ Иван (КРА) ГУСЕВ Дмитрий (МОС) 3 : 5 группа
ТАРАСЕНКОВ Станислав (СМО) СУНГАТУЛЛИН Азат (ТАТ) 5 : 3 группа
СИДОРОВИЧ Ян (МОО) КРЮКОВ Денис (ЛЕН) 5 : 3 группа
БУРЧЕНКОВ Иван (КРА) ПАНИН Иван (МОС) 5 : 2 группа
ГУСЕВ Дмитрий (МОС) СУНГАТУЛЛИН Азат (ТАТ) 5 : 2 группа
СИДОРОВИЧ Ян (МОО) ТАРАСЕНКОВ Станислав (СМО) 5 : 1 группа
БУРЧЕНКОВ Иван (КРА) КРЮКОВ Денис (ЛЕН) 5 : 2 группа
СУНГАТУЛЛИН Азат (ТАТ) ПАНИН Иван (МОС) 2 : 5 группа
ГУСЕВ Дмитрий (МОС) СИДОРОВИЧ Ян (МОО) 5 : 3 группа
КРЮКОВ Денис (ЛЕН) ТАРАСЕНКОВ Станислав (СМО) 4 : 5 группа
СУНГАТУЛЛИН Азат (ТАТ) БУРЧЕНКОВ Иван (КРА) 1 : 5 группа
ПАНИН Иван (МОС) СИДОРОВИЧ Ян (МОО) 3 : 5 группа
ТАРАСЕНКОВ Станислав (СМО) ГУСЕВ Дмитрий (МОС) 3 : 5 группа
КРЮКОВ Денис (ЛЕН) СУНГАТУЛЛИН Азат (ТАТ) 5 : 3 группа
СИДОРОВИЧ Ян (МОО) БУРЧЕНКОВ Иван (КРА) 4 : 5 группа
ПАНИН Иван (МОС) ТАРАСЕНКОВ Станислав (СМО) 5 : 2 группа
ГУСЕВ Дмитрий (МОС) КРЮКОВ Денис (ЛЕН) 5 : 1 группа
КУРОЧКИН Андрей (МОС) КРЫЖАНСКИЙ Александр (МОС) 5 : 3 группа
КОВАЛЕВ Федор (ЛЕН) ОХАПКИН Всеволод (СПБ) 2 : 5 группа
КРИКОРЬЯНЦ Николай (ОМС) ГОРБОНОС Дмитрий (МОО) 3 : 5 группа
СЕРЕБРЯКОВ Вадим (КИР) КУРОЧКИН Андрей (МОС) 2 : 5 группа
ОХАПКИН Всеволод (СПБ) КРЫЖАНСКИЙ Александр (МОС) 5 : 2 группа
КОВАЛЕВ Федор (ЛЕН) КРИКОРЬЯНЦ Николай (ОМС) 5 : 4 группа
ГОРБОНОС Дмитрий (МОО) СЕРЕБРЯКОВ Вадим (КИР) 5 : 2 группа
ОХАПКИН Всеволод (СПБ) КУРОЧКИН Андрей (МОС) 4 : 2 группа
КРЫЖАНСКИЙ Александр (МОС) КРИКОРЬЯНЦ Николай (ОМС) 4 : 5 группа
ГОРБОНОС Дмитрий (МОО) КОВАЛЕВ Федор (ЛЕН) 5 : 1 группа
ОХАПКИН Всеволод (СПБ) СЕРЕБРЯКОВ Вадим (КИР) 5 : 3 группа
КРИКОРЬЯНЦ Николай (ОМС) КУРОЧКИН Андрей (МОС) 5 : 4 группа
КРЫЖАНСКИЙ Александр (МОС) ГОРБОНОС Дмитрий (МОО) 4 : 5 группа
СЕРЕБРЯКОВ Вадим (КИР) КОВАЛЕВ Федор (ЛЕН) 1 : 5 группа
КРИКОРЬЯНЦ Николай (ОМС) ОХАПКИН Всеволод (СПБ) 2 : 3 группа
КУРОЧКИН Андрей (МОС) ГОРБОНОС Дмитрий (МОО) 4 : 5 группа
КОВАЛЕВ Федор (ЛЕН) КРЫЖАНСКИЙ Александр (МОС) 5 : 4 группа
СЕРЕБРЯКОВ Вадим (КИР) КРИКОРЬЯНЦ Николай (ОМС) 2 : 5 группа
ГОРБОНОС Дмитрий (МОО) ОХАПКИН Всеволод (СПБ) 5 : 4 группа
КУРОЧКИН Андрей (МОС) КОВАЛЕВ Федор (ЛЕН) 3 : 5 группа
КРЫЖАНСКИЙ Александр (МОС) СЕРЕБРЯКОВ Вадим (КИР) 2 : 5 группа
ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) МИНАКОВ Кирилл (НОВ) 15 : 11 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ПОЛОЖИНЦЕВ Николай (САМ) БЕЛОЗЕРОВ Михаил (МОС) 15 : 9 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ОНУЧИН Андрей (СМО) КАЛИНИН Алексей (МОС) 15 : 9 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
КИСЕЛЕВ Александр (ЛЕН) ГОЛУБЕВ Иван (МОС) 8 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ХОДОС Сергей (МОО) ТОРОПЫГИН Сергей (МОС) 15 : 7 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
СУХОВ Паша (САМ) ВОЛКОВ Даниил (МОС) 8 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
БИДА Сергей (МОС) ГОЛУБЕВ Иван (МОС) 15 : 7 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ЖЕЩИНСКИЙ Александр (МОО) КЕСАЕВ Алан (МОС) 14 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ГЛЕБКО Антон (МОО) СИДОРОВИЧ Ян (МОО) 15 : 11 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ХОДОС Сергей (МОО) ГЛЕБКО Антон (МОО) 15 : 9 A2 (Финал)