ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0224 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2018 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2018-0230 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0231 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0233 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0232 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2018-0236 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0237 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 5 | ||
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0598 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0600 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2018-0601 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0602 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0603 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 6 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 5 | |
2018-0717 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0719 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0720 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0721 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0722 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 30 | 7 | |
2018-0787 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2018-0799 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2018-0765 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-1057 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-1065 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2018-1063 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1067 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-1054 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2018-1055 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 39 | Итого: | 540 | 127 | 504 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ГЛЯМШИН Илья (МОС) | ЛОСЕВСКИЙ Сергей (МОС) | 5 : 4 | группа |
БИРЮКОВ Юрий (КОС) | ГЛЕБКО Антон (МОО) | 0 : 5 | группа |
КАРДАНОВ Тимур (АЛА) | ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | 2 : 5 | группа |
СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | ГЛЯМШИН Илья (МОС) | 1 : 5 | группа |
ГЛЕБКО Антон (МОО) | ЛОСЕВСКИЙ Сергей (МОС) | 3 : 5 | группа |
БИРЮКОВ Юрий (КОС) | КАРДАНОВ Тимур (АЛА) | 4 : 5 | группа |
ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | 5 : 3 | группа |
ГЛЕБКО Антон (МОО) | ГЛЯМШИН Илья (МОС) | 5 : 2 | группа |
ЛОСЕВСКИЙ Сергей (МОС) | КАРДАНОВ Тимур (АЛА) | 5 : 1 | группа |
ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | БИРЮКОВ Юрий (КОС) | 5 : 2 | группа |
ГЛЕБКО Антон (МОО) | СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | 5 : 3 | группа |
КАРДАНОВ Тимур (АЛА) | ГЛЯМШИН Илья (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЛОСЕВСКИЙ Сергей (МОС) | ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | 1 : 5 | группа |
СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | БИРЮКОВ Юрий (КОС) | 3 : 5 | группа |
КАРДАНОВ Тимур (АЛА) | ГЛЕБКО Антон (МОО) | 2 : 5 | группа |
ГЛЯМШИН Илья (МОС) | ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | 5 : 2 | группа |
БИРЮКОВ Юрий (КОС) | ЛОСЕВСКИЙ Сергей (МОС) | 2 : 5 | группа |
СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | КАРДАНОВ Тимур (АЛА) | 1 : 5 | группа |
ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | ГЛЕБКО Антон (МОО) | 5 : 4 | группа |
ГЛЯМШИН Илья (МОС) | БИРЮКОВ Юрий (КОС) | 5 : 1 | группа |
ЛОСЕВСКИЙ Сергей (МОС) | СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | 5 : 3 | группа |
КЕСАЕВ Алан (МОС) | БОРОДАКО Дмитрий (МОС) | 3 : 4 | группа |
ПАХНЮК Вячеслав (МОО) | СЕМЕНОВ Давид (КРА) | 4 : 5 | группа |
ГОЛУДИН Никита (САМ) | САРКИСЯН Артем (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | КЕСАЕВ Алан (МОС) | 4 : 3 | группа |
СЕМЕНОВ Давид (КРА) | БОРОДАКО Дмитрий (МОС) | 5 : 3 | группа |
ПАХНЮК Вячеслав (МОО) | ГОЛУДИН Никита (САМ) | 5 : 1 | группа |
САРКИСЯН Артем (СПБ) | ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | 5 : 2 | группа |
СЕМЕНОВ Давид (КРА) | КЕСАЕВ Алан (МОС) | 2 : 5 | группа |
БОРОДАКО Дмитрий (МОС) | ГОЛУДИН Никита (САМ) | 5 : 4 | группа |
САРКИСЯН Артем (СПБ) | ПАХНЮК Вячеслав (МОО) | 5 : 4 | группа |
СЕМЕНОВ Давид (КРА) | ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | 5 : 1 | группа |
ГОЛУДИН Никита (САМ) | КЕСАЕВ Алан (МОС) | 0 : 5 | группа |
БОРОДАКО Дмитрий (МОС) | САРКИСЯН Артем (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | ПАХНЮК Вячеслав (МОО) | 5 : 3 | группа |
ГОЛУДИН Никита (САМ) | СЕМЕНОВ Давид (КРА) | 3 : 5 | группа |
КЕСАЕВ Алан (МОС) | САРКИСЯН Артем (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ПАХНЮК Вячеслав (МОО) | БОРОДАКО Дмитрий (МОС) | 5 : 2 | группа |
ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | ГОЛУДИН Никита (САМ) | 4 : 5 | группа |
САРКИСЯН Артем (СПБ) | СЕМЕНОВ Давид (КРА) | 5 : 3 | группа |
КЕСАЕВ Алан (МОС) | ПАХНЮК Вячеслав (МОО) | 5 : 3 | группа |
БОРОДАКО Дмитрий (МОС) | ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | 2 : 5 | группа |
ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | ПАХНЮК Вячеслав (МОО) | 15 : 13 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МИКОВ Денис (ПЕР) | СКОРОБОГАТОВ Олег (ПСК) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ИВАНОВ Кирилл (БАШ) | СКОРОБОГАТОВ Олег (ПСК) | 14 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) | СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | 15 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |