ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0639 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 08.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 13 | |
2020-0638 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 09.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2020-0641 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2020-0640 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2020-0631 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2020-0635 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2020-0633 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2020-0637 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1061 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 3 | ||
2020-1062 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2020-1063 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1064 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1158 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 12.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1160 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1159 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 45 | ||
2020-1162 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | ||
2020-1161 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2020-1164 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1163 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 24 | Итого: | 285 | 50 | 279 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЩЕЛКОТУНОВ Андрей (СПБ) | ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) | 5 : 1 | группа |
МИХАЙЛЮК Александр (КРА) | СКРЯБИН Даниил (КИР) | 5 : 3 | группа |
ИЛЮШИН Павел (МОС) | УШАТОВ Павел (ЛЕН) | 5 : 3 | группа |
ГАЛИМОВ Данил (МОО) | ЩЕЛКОТУНОВ Андрей (СПБ) | 5 : 4 | группа |
СКРЯБИН Даниил (КИР) | ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) | 5 : 4 | группа |
МИХАЙЛЮК Александр (КРА) | ИЛЮШИН Павел (МОС) | 4 : 5 | группа |
УШАТОВ Павел (ЛЕН) | ГАЛИМОВ Данил (МОО) | 5 : 4 | группа |
СКРЯБИН Даниил (КИР) | ЩЕЛКОТУНОВ Андрей (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) | ИЛЮШИН Павел (МОС) | 3 : 5 | группа |
УШАТОВ Павел (ЛЕН) | МИХАЙЛЮК Александр (КРА) | 5 : 4 | группа |
СКРЯБИН Даниил (КИР) | ГАЛИМОВ Данил (МОО) | 0 : 5 | группа |
ИЛЮШИН Павел (МОС) | ЩЕЛКОТУНОВ Андрей (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) | УШАТОВ Павел (ЛЕН) | 1 : 5 | группа |
ГАЛИМОВ Данил (МОО) | МИХАЙЛЮК Александр (КРА) | 5 : 4 | группа |
ИЛЮШИН Павел (МОС) | СКРЯБИН Даниил (КИР) | 4 : 5 | группа |
ЩЕЛКОТУНОВ Андрей (СПБ) | УШАТОВ Павел (ЛЕН) | 3 : 5 | группа |
МИХАЙЛЮК Александр (КРА) | ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ГАЛИМОВ Данил (МОО) | ИЛЮШИН Павел (МОС) | 3 : 5 | группа |
УШАТОВ Павел (ЛЕН) | СКРЯБИН Даниил (КИР) | 5 : 1 | группа |
ЩЕЛКОТУНОВ Андрей (СПБ) | МИХАЙЛЮК Александр (КРА) | 5 : 2 | группа |
ПОЛЯКОВ Алексей (СПБ) | ГАЛИМОВ Данил (МОО) | 4 : 5 | группа |
ВАРИН Георгий (МОС) | МАЛЫХИН Илья (МОС) | 5 : 3 | группа |
МАРИЧЕВ Егор (КЛГ) | КАЛМЫКОВ Максим (МОО) | 5 : 4 | группа |
ЮХМАН Владислав (СПБ) | ПОЛУШИН Юрий (КРЯ) | 4 : 5 | группа |
ЧЕРНЯНИН Виктор (ЛЕН) | ВАРИН Георгий (МОС) | 5 : 3 | группа |
КАЛМЫКОВ Максим (МОО) | МАЛЫХИН Илья (МОС) | 5 : 4 | группа |
МАРИЧЕВ Егор (КЛГ) | ЮХМАН Владислав (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ПОЛУШИН Юрий (КРЯ) | ЧЕРНЯНИН Виктор (ЛЕН) | 5 : 4 | группа |
КАЛМЫКОВ Максим (МОО) | ВАРИН Георгий (МОС) | 5 : 4 | группа |
МАЛЫХИН Илья (МОС) | ЮХМАН Владислав (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ПОЛУШИН Юрий (КРЯ) | МАРИЧЕВ Егор (КЛГ) | 5 : 3 | группа |
КАЛМЫКОВ Максим (МОО) | ЧЕРНЯНИН Виктор (ЛЕН) | 5 : 4 | группа |
ЮХМАН Владислав (СПБ) | ВАРИН Георгий (МОС) | 5 : 3 | группа |
МАЛЫХИН Илья (МОС) | ПОЛУШИН Юрий (КРЯ) | 5 : 4 | группа |
ЧЕРНЯНИН Виктор (ЛЕН) | МАРИЧЕВ Егор (КЛГ) | 5 : 2 | группа |
ЮХМАН Владислав (СПБ) | КАЛМЫКОВ Максим (МОО) | 1 : 5 | группа |
ВАРИН Георгий (МОС) | ПОЛУШИН Юрий (КРЯ) | 1 : 5 | группа |
МАРИЧЕВ Егор (КЛГ) | МАЛЫХИН Илья (МОС) | 4 : 5 | группа |
ЧЕРНЯНИН Виктор (ЛЕН) | ЮХМАН Владислав (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ПОЛУШИН Юрий (КРЯ) | КАЛМЫКОВ Максим (МОО) | 3 : 5 | группа |
ВАРИН Георгий (МОС) | МАРИЧЕВ Егор (КЛГ) | 5 : 4 | группа |
МАЛЫХИН Илья (МОС) | ЧЕРНЯНИН Виктор (ЛЕН) | 4 : 5 | группа |
ДАРЧИАШВИЛИ Нико (САР) | ТРОШИН Остап (МОО) | 11 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
УТКИН Никита (ЛЕН) | МАКАРОВ Максим (МОС) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
САФИН Данил (КРА) | ХИТРОВ Георгий (КЛГ) | 15 : 4 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) | КОЗАК Артем (СПБ) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТАШЕВ Данила (СПБ) | КОРОЛЕВ Илья (КЛГ) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КОВАЛЕВ Данила (СПБ) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 6 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ФИЛАТОВ Антон (НОВ) | ШЕВЕРДИН Егор (НОВ) | 15 : 13 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МИТНИКОВ Роман (СПБ) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 10 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САРКИСЯН Артем (СПБ) | ЛОМАГА Егор (МОС) | 15 : 13 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |