ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0202 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2018-0216 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0217 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0224 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2018 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 13 | |
2018-0283 | Coupe du Monde | Лондон | Великобритания | 03.11.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2018-0810 | U23 European Circuit | Лондон | Великобритания | 04.11.2018 | рапира | М | U-23 | Личные | Европейские | 21 | 5 | |
2018-0370 | Coupe du Monde | Рига | Латвия | 17.11.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 7 | |
2018-0376 | Coupe du Monde par équipes | Рига | Латвия | 18.11.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-0554 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 21.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0559 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 22.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0570 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0571 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0599 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0692 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 23.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 8 | ||
2018-0700 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 9 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 8 | |
2018-0717 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0724 | Coupe du Monde | Лешно | Польша | 02.02.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2018-0733 | Coupe du Monde par equipes | Лешно | Польша | 03.02.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2018-0755 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0756 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1056 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-1064 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-1062 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1066 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-1144 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 03.05.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2018-1146 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 05.05.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-1069 | Championnats d’Europe | Пловдив | Болгария | 29.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Европейские | 15 | 5 | |
2018-1077 | Championnats d’Europe | Пловдив | Болгария | 30.05.2019 | шпага | М | U-23 | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2018-1081 | Championnats d’Europe | Пловдив | Болгария | 31.05.2019 | рапира | М | U-23 | Личные | Европейские | 21 | 9 | |
2018-1083 | Championnats d’Europe | Пловдив | Болгария | 01.06.2019 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Европейские | 27 | ||
2018-1087 | Championnats d’Europe | Пловдив | Болгария | 02.06.2019 | шпага | М | U-23 | Командные | Европейские | 9 | ||
2018-1088 | Championnats d’Europe | Пловдив | Болгария | 02.06.2019 | рапира | М | U-23 | Командные | Европейские | 27 | ||
Всего 44 | Итого: | 687 | 181 | 558 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (МОС) | СТРЕЛКОВСКАЯ Анастасия (МОС) | 5 : 2 | группа |
ШИЧКИНА Виктория (МОО) | БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ПЕТРОВА Юлия (ЛЕН) | НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | 3 : 5 | группа |
БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) | БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (МОС) | 2 : 5 | группа |
СТРЕЛКОВСКАЯ Анастасия (МОС) | ПЕТРОВА Юлия (ЛЕН) | 5 : 3 | группа |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | ШИЧКИНА Виктория (МОО) | 3 : 5 | группа |
БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (МОС) | ПЕТРОВА Юлия (ЛЕН) | 5 : 4 | группа |
БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) | НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | 4 : 3 | группа |
ШИЧКИНА Виктория (МОО) | СТРЕЛКОВСКАЯ Анастасия (МОС) | 5 : 2 | группа |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (МОС) | 5 : 2 | группа |
ПЕТРОВА Юлия (ЛЕН) | ШИЧКИНА Виктория (МОО) | 1 : 5 | группа |
СТРЕЛКОВСКАЯ Анастасия (МОС) | БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) | 5 : 4 | группа |
БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (МОС) | ШИЧКИНА Виктория (МОО) | 5 : 3 | группа |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | СТРЕЛКОВСКАЯ Анастасия (МОС) | 3 : 5 | группа |
БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) | ПЕТРОВА Юлия (ЛЕН) | 3 : 5 | группа |
ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | САБУРОВА Александра (АЛА) | 5 : 3 | группа |
ПАСИЧНИК Марина (СПБ) | АФАНАСЬЕВА Софья (МОО) | 5 : 3 | группа |
ЛЯХОВА Анна (СТА) | МЕЛЕХИНА Мария (МОС) | 3 : 5 | группа |
АФАНАСЬЕВА Софья (МОО) | ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | 4 : 5 | группа |
САБУРОВА Александра (АЛА) | ЛЯХОВА Анна (СТА) | 2 : 5 | группа |
МЕЛЕХИНА Мария (МОС) | ПАСИЧНИК Марина (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | ЛЯХОВА Анна (СТА) | 3 : 5 | группа |
АФАНАСЬЕВА Софья (МОО) | МЕЛЕХИНА Мария (МОС) | 1 : 5 | группа |
ПАСИЧНИК Марина (СПБ) | САБУРОВА Александра (АЛА) | 3 : 5 | группа |
МЕЛЕХИНА Мария (МОС) | ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | 3 : 4 | группа |
ЛЯХОВА Анна (СТА) | ПАСИЧНИК Марина (СПБ) | 5 : 0 | группа |
САБУРОВА Александра (АЛА) | АФАНАСЬЕВА Софья (МОО) | 1 : 5 | группа |
ЛИЛЛЕРТ Ульяна (ЛЕН) | ПАСИЧНИК Марина (СПБ) | 4 : 3 | группа |
МЕЛЕХИНА Мария (МОС) | САБУРОВА Александра (АЛА) | 4 : 5 | группа |
АФАНАСЬЕВА Софья (МОО) | ЛЯХОВА Анна (СТА) | 1 : 5 | группа |
ОВЧАРЕНКО Виктория (МОО) | КАРИМОВА Альмира (МОС) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КУЛИНСКАЯ Виктория (МОС) | ТАРАСОВА Екатерина (МОО) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КАЧНОВА Василиса (МОО) | МАСЛЕННИКОВА Софья (МОС) | 6 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СЕРГЕЕВА Арина (АЛА) | ПАНЧЕНКО Дарья (МОС) | 6 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КЕЛЕХСАЕВА Анна (АЛА) | ЛЯХОВА Анна (СТА) | 13 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ФОМИНА Елизавета (ТАТ) | КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | 14 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) | КАЗМИНА Полина (УЛЬ) | 15 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СОЛДАТОВА Анастасия (МОО) | КЕСАЕВА Марина (МОО) | 12 : 15 | A2 (Финал) |