ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0634 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 05.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2020-0630 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 06.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2020-0636 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2020-0632 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0927 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 19.03.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 9 | |
2020-0929 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 20.03.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2020-0935 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 22.03.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2020-0933 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 22.03.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Мировые | 9 | ||
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1077 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 22.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2020-1078 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 23.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2020-1079 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1080 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2020-1147 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 08.05.2021 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1148 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 09.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1152 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1151 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
Всего 21 | Итого: | 288 | 63 | 216 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КИРЕЕВ Николай (БАШ) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 0 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАМАТОВ Руслан (БАШ) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КИРЕЕВ Николай (БАШ) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 6 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАМАТОВ Руслан (БАШ) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 0 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КИРЕЕВ Николай (БАШ) | ЖИДКОВ Кирилл (КУР) | 9 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАМАТОВ Руслан (БАШ) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей (МОС) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САФИН Тимур (БАШ) | ПОЛКАНОВ Николай (МОС) | 8 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ХАМЗИН Аскар (БАШ) | ТРОШИН Иван (МОС) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | ПОЛКАНОВ Николай (МОС) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ХАМЗИН Аскар (БАШ) | ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей (МОС) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САФИН Тимур (БАШ) | ТРОШИН Иван (МОС) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ХАМЗИН Аскар (БАШ) | ПОЛКАНОВ Николай (МОС) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) | ТРОШИН Иван (МОС) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САФИН Тимур (БАШ) | ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей (МОС) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
САФИН Тимур (БАШ) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
ХАМЗИН Аскар (БАШ) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 0 : 6 | A4 (Полуфинал) |
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 4 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ХАМЗИН Аскар (БАШ) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 6 : 5 | A4 (Полуфинал) |
САФИН Тимур (БАШ) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 4 : 5 | A4 (Полуфинал) |
АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 1 : 3 | A4 (Полуфинал) |
ХАМЗИН Аскар (БАШ) | ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) | КРАВЦОВ Даниил (КУР) | 8 : 3 | A4 (Полуфинал) |
САФИН Тимур (БАШ) | МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
САФИН Тимур (БАШ) | БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) | 2 : 5 | A2 (Финал) |
ХАМЗИН Аскар (БАШ) | БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | 5 : 5 | A2 (Финал) |
АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) | СОЛОВЬЕВ Евгений (САМ) | 6 : 5 | A2 (Финал) |
ХАМЗИН Аскар (БАШ) | БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) | 5 : 5 | A2 (Финал) |
САФИН Тимур (БАШ) | СОЛОВЬЕВ Евгений (САМ) | 7 : 3 | A2 (Финал) |
АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) | БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | 3 : 7 | A2 (Финал) |
ХАМЗИН Аскар (БАШ) | СОЛОВЬЕВ Евгений (САМ) | 7 : 3 | A2 (Финал) |
АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) | БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) | 5 : 3 | A2 (Финал) |
САФИН Тимур (БАШ) | БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | 5 : 5 | A2 (Финал) |
МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | СЕМЕНЮК Григорий (МОО) | 2 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий (МОО) | 1 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КРАВЦОВ Даниил (КУР) | СИРОТКИН Александр (МОО) | 2 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | СЕМЕНЮК Григорий (МОО) | 5 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | СИРОТКИН Александр (МОО) | 10 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КРАВЦОВ Даниил (КУР) | ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий (МОО) | 2 : 7 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | СИРОТКИН Александр (МОО) | 3 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КРАВЦОВ Даниил (КУР) | СЕМЕНЮК Григорий (МОО) | 2 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) | ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий (МОО) | 6 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |