ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0202 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2018-0216 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0217 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0224 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2018 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 13 | |
2018-0283 | Coupe du Monde | Лондон | Великобритания | 03.11.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2018-0810 | U23 European Circuit | Лондон | Великобритания | 04.11.2018 | рапира | М | U-23 | Личные | Европейские | 21 | 5 | |
2018-0370 | Coupe du Monde | Рига | Латвия | 17.11.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 7 | |
2018-0376 | Coupe du Monde par équipes | Рига | Латвия | 18.11.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-0554 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 21.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0559 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 22.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0570 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0571 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0599 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0692 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 23.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 8 | ||
2018-0700 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 9 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 8 | |
2018-0717 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0724 | Coupe du Monde | Лешно | Польша | 02.02.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2018-0733 | Coupe du Monde par equipes | Лешно | Польша | 03.02.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2018-0755 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0756 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1056 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-1064 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-1062 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1066 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-1144 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 03.05.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2018-1146 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 05.05.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-1069 | Championnats d’Europe | Пловдив | Болгария | 29.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Европейские | 15 | 5 | |
2018-1077 | Championnats d’Europe | Пловдив | Болгария | 30.05.2019 | шпага | М | U-23 | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2018-1081 | Championnats d’Europe | Пловдив | Болгария | 31.05.2019 | рапира | М | U-23 | Личные | Европейские | 21 | 9 | |
2018-1083 | Championnats d’Europe | Пловдив | Болгария | 01.06.2019 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Европейские | 27 | ||
2018-1087 | Championnats d’Europe | Пловдив | Болгария | 02.06.2019 | шпага | М | U-23 | Командные | Европейские | 9 | ||
2018-1088 | Championnats d’Europe | Пловдив | Болгария | 02.06.2019 | рапира | М | U-23 | Командные | Европейские | 27 | ||
Всего 44 | Итого: | 687 | 181 | 558 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЮНУСОВ Ринат (НИЖ) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 0 : 4 | группа |
КОВЖАРОВСКИЙ Леонид (СПБ) | РООТ Даниил (КРЯ) | 0 : 4 | группа |
ШЕВЧЕНКО Мирон (КРА) | СОРОКИН Сергей (МОО) | 4 : 0 | группа |
ХАПЕРСКИЙ Федор (МОС) | ЮНУСОВ Ринат (НИЖ) | 4 : 3 | группа |
РООТ Даниил (КРЯ) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 1 : 4 | группа |
КОВЖАРОВСКИЙ Леонид (СПБ) | ШЕВЧЕНКО Мирон (КРА) | 4 : 2 | группа |
СОРОКИН Сергей (МОО) | ХАПЕРСКИЙ Федор (МОС) | 2 : 4 | группа |
РООТ Даниил (КРЯ) | ЮНУСОВ Ринат (НИЖ) | 4 : 2 | группа |
РОЖНЕВ Святослав (КИР) | ШЕВЧЕНКО Мирон (КРА) | 4 : 1 | группа |
СОРОКИН Сергей (МОО) | КОВЖАРОВСКИЙ Леонид (СПБ) | 4 : 3 | группа |
РООТ Даниил (КРЯ) | ХАПЕРСКИЙ Федор (МОС) | 2 : 4 | группа |
ШЕВЧЕНКО Мирон (КРА) | ЮНУСОВ Ринат (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
РОЖНЕВ Святослав (КИР) | СОРОКИН Сергей (МОО) | 4 : 0 | группа |
ХАПЕРСКИЙ Федор (МОС) | КОВЖАРОВСКИЙ Леонид (СПБ) | 4 : 2 | группа |
ШЕВЧЕНКО Мирон (КРА) | РООТ Даниил (КРЯ) | 3 : 4 | группа |
ЮНУСОВ Ринат (НИЖ) | СОРОКИН Сергей (МОО) | 4 : 1 | группа |
КОВЖАРОВСКИЙ Леонид (СПБ) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 2 : 4 | группа |
ХАПЕРСКИЙ Федор (МОС) | ШЕВЧЕНКО Мирон (КРА) | 4 : 0 | группа |
СОРОКИН Сергей (МОО) | РООТ Даниил (КРЯ) | 1 : 4 | группа |
ЮНУСОВ Ринат (НИЖ) | КОВЖАРОВСКИЙ Леонид (СПБ) | 4 : 3 | группа |
РОЖНЕВ Святослав (КИР) | ХАПЕРСКИЙ Федор (МОС) | 3 : 4 | группа |
ИЛЮШИН Павел (МОС) | НЕЖЕВЕНКО Михаил (СПБ) | 4 : 2 | группа |
ШУМСКИЙ Роман (КИР) | ЗВЕРЕВ Глеб (КРА) | 1 : 4 | группа |
АКСЮТИЧЕВ Марк (КЛГ) | ЧУЕВ Сергей (САР) | 2 : 4 | группа |
РАЗОВ Олег (НИЖ) | ИЛЮШИН Павел (МОС) | 4 : 3 | группа |
ЗВЕРЕВ Глеб (КРА) | НЕЖЕВЕНКО Михаил (СПБ) | 3 : 4 | группа |
ШУМСКИЙ Роман (КИР) | АКСЮТИЧЕВ Марк (КЛГ) | 2 : 4 | группа |
ЧУЕВ Сергей (САР) | РАЗОВ Олег (НИЖ) | 2 : 3 | группа |
ЗВЕРЕВ Глеб (КРА) | ИЛЮШИН Павел (МОС) | 0 : 4 | группа |
НЕЖЕВЕНКО Михаил (СПБ) | АКСЮТИЧЕВ Марк (КЛГ) | 2 : 4 | группа |
ЧУЕВ Сергей (САР) | ШУМСКИЙ Роман (КИР) | 4 : 1 | группа |
ЗВЕРЕВ Глеб (КРА) | РАЗОВ Олег (НИЖ) | 3 : 2 | группа |
АКСЮТИЧЕВ Марк (КЛГ) | ИЛЮШИН Павел (МОС) | 1 : 4 | группа |
НЕЖЕВЕНКО Михаил (СПБ) | ЧУЕВ Сергей (САР) | 0 : 4 | группа |
РАЗОВ Олег (НИЖ) | ШУМСКИЙ Роман (КИР) | 2 : 1 | группа |
АКСЮТИЧЕВ Марк (КЛГ) | ЗВЕРЕВ Глеб (КРА) | 4 : 2 | группа |
ИЛЮШИН Павел (МОС) | ЧУЕВ Сергей (САР) | 4 : 1 | группа |
ШУМСКИЙ Роман (КИР) | НЕЖЕВЕНКО Михаил (СПБ) | 1 : 4 | группа |
РАЗОВ Олег (НИЖ) | АКСЮТИЧЕВ Марк (КЛГ) | 4 : 0 | группа |
ЧУЕВ Сергей (САР) | ЗВЕРЕВ Глеб (КРА) | 4 : 1 | группа |
ИЛЮШИН Павел (МОС) | ШУМСКИЙ Роман (КИР) | 4 : 1 | группа |
НЕЖЕВЕНКО Михаил (СПБ) | РАЗОВ Олег (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
ХУТОРНОЙ Артём (КРА) | ДЬЯКОВ Даниил (ТАТ) | 12 : 2 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
УСТИНОВ Егор (КЛГ) | АЛДОШИН Егор (БАШ) | 10 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
АГАРКОВ Иван (МОС) | КОПЫСОВ Григорий (МОС) | 12 : 3 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
РЫЖОВ Станислав (МОС) | РАЗОВ Олег (НИЖ) | 12 : 4 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ДЕНИСОВ Данила (НИЖ) | КАЛМЫКОВ Максим (МОО) | 10 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КОЛОБОВНИКОВ Глеб (БАШ) | КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | 1 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЯНКОВСКИЙ Павел (ТОМ) | ЛОГИНОВ Даниил (САМ) | 10 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ШИЛО Дмитрий (ЛЕН) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 9 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПЕТРОВ Максим (НИЖ) | АЛДОШИН Егор (БАШ) | 8 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МОРОЗОВ Артем (МОО) | КУЧУК Никита (МОС) | 12 : 10 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РОЖНЕВ Святослав (КИР) | ЦИДАЕВ Герман (АЛА) | 8 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |