ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0207 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 14 | |
2018-0208 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 20.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 42 | 1 | |
2018-0218 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2018-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 21.10.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 9 | ||
2018-0230 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0231 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 63 | ||
2018-0233 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 3 | |
2018-0232 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 24.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 3 | |
2018-0236 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0237 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 25.10.2018 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0600 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0601 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 27.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2018-0602 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0603 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 28.12.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 2 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 3 | |
2018-0717 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0719 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0720 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 29.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-0721 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0722 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 30.01.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0786 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 45 | 6 | |
2018-0787 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2018-0799 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0800 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.02.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 57 | 8 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0765 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0918 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0919 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 15.05.2019 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2018-0941 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0942 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 16.05.2019 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 34 | Итого: | 528 | 70 | 504 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БРУЕР Георгий (RUS) | ЕРШОВ Семен (RUS) | 5 : 1 | группа |
КИСИН Никита (RUS) | HRYNKEVICH Mikita (BLR) | 5 : 4 | группа |
МАКАРОВ Александр (RUS) | УМЕРОВ Эмиль (RUS) | 5 : 1 | группа |
АЛПАИДЗЕ Михаил (RUS) | БРУЕР Георгий (RUS) | 5 : 3 | группа |
HRYNKEVICH Mikita (BLR) | ЕРШОВ Семен (RUS) | 5 : 1 | группа |
КИСИН Никита (RUS) | МАКАРОВ Александр (RUS) | 3 : 5 | группа |
УМЕРОВ Эмиль (RUS) | АЛПАИДЗЕ Михаил (RUS) | 4 : 5 | группа |
HRYNKEVICH Mikita (BLR) | БРУЕР Георгий (RUS) | 0 : 5 | группа |
ЕРШОВ Семен (RUS) | МАКАРОВ Александр (RUS) | 4 : 5 | группа |
УМЕРОВ Эмиль (RUS) | КИСИН Никита (RUS) | 3 : 5 | группа |
HRYNKEVICH Mikita (BLR) | АЛПАИДЗЕ Михаил (RUS) | 5 : 3 | группа |
МАКАРОВ Александр (RUS) | БРУЕР Георгий (RUS) | 5 : 3 | группа |
ЕРШОВ Семен (RUS) | УМЕРОВ Эмиль (RUS) | 5 : 2 | группа |
АЛПАИДЗЕ Михаил (RUS) | КИСИН Никита (RUS) | 5 : 4 | группа |
МАКАРОВ Александр (RUS) | HRYNKEVICH Mikita (BLR) | 0 : 5 | группа |
БРУЕР Георгий (RUS) | УМЕРОВ Эмиль (RUS) | 5 : 1 | группа |
КИСИН Никита (RUS) | ЕРШОВ Семен (RUS) | 5 : 1 | группа |
АЛПАИДЗЕ Михаил (RUS) | МАКАРОВ Александр (RUS) | 5 : 2 | группа |
УМЕРОВ Эмиль (RUS) | HRYNKEVICH Mikita (BLR) | 1 : 5 | группа |
БРУЕР Георгий (RUS) | КИСИН Никита (RUS) | 2 : 5 | группа |
ЕРШОВ Семен (RUS) | АЛПАИДЗЕ Михаил (RUS) | 5 : 3 | группа |
СИНЕВ Даниил (RUS) | ЗИБАРЕВ Алексей (RUS) | 2 : 5 | группа |
ЧАПЛЫГИН Иван (RUS) | МАКАРОВ Александр (RUS) | 5 : 3 | группа |
АЛИЕВ Данил (RUS) | ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (RUS) | 3 : 5 | группа |
POGU Antoine (FRA) | СИНЕВ Даниил (RUS) | 5 : 2 | группа |
МАКАРОВ Александр (RUS) | ЗИБАРЕВ Алексей (RUS) | 3 : 5 | группа |
ЧАПЛЫГИН Иван (RUS) | АЛИЕВ Данил (RUS) | 5 : 2 | группа |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (RUS) | POGU Antoine (FRA) | 0 : 5 | группа |
МАКАРОВ Александр (RUS) | СИНЕВ Даниил (RUS) | 5 : 2 | группа |
ЗИБАРЕВ Алексей (RUS) | АЛИЕВ Данил (RUS) | 5 : 1 | группа |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (RUS) | ЧАПЛЫГИН Иван (RUS) | 1 : 5 | группа |
МАКАРОВ Александр (RUS) | POGU Antoine (FRA) | 2 : 5 | группа |
АЛИЕВ Данил (RUS) | СИНЕВ Даниил (RUS) | 3 : 5 | группа |
ЗИБАРЕВ Алексей (RUS) | ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (RUS) | 5 : 4 | группа |
POGU Antoine (FRA) | ЧАПЛЫГИН Иван (RUS) | 5 : 4 | группа |
АЛИЕВ Данил (RUS) | МАКАРОВ Александр (RUS) | 5 : 3 | группа |
СИНЕВ Даниил (RUS) | ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (RUS) | 4 : 5 | группа |
ЧАПЛЫГИН Иван (RUS) | ЗИБАРЕВ Алексей (RUS) | 3 : 5 | группа |
POGU Antoine (FRA) | АЛИЕВ Данил (RUS) | 5 : 4 | группа |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (RUS) | МАКАРОВ Александр (RUS) | 5 : 4 | группа |
СИНЕВ Даниил (RUS) | ЧАПЛЫГИН Иван (RUS) | 4 : 5 | группа |
ЗИБАРЕВ Алексей (RUS) | POGU Antoine (FRA) | 5 : 3 | группа |
BUKAREV Oleg (KAZ) | МАНИН Лев (RUS) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |