©2021

Александров Михаил Сергеевич

Дата рождения
12.11.1966 
Регион
г. Москва 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
призер чемпионата СССР 
Образование
высшее: Смоленский государственный институт физической культуры 
Ученая степень
 
Место основной работы
ФАУ МО РФ ЦСКА 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Сабля - Всероссийская
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0212 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 3
2019-0213 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские 15 3
2019-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 18
2019-0220 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские 18
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 21 8
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 3
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 9
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 1
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 2
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 9
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 15 2
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 42 6
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 5
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 45
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 42 6
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 54
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 18
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 2
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 2
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 36
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 18
Всего 26 Итого: 345 56 270

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

19.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0212

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

19.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0213

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

15

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0219

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0220

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

18.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0584

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0579

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0599

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0605

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0610

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0606

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0744

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0746

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0712

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0747

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

26.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0740

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0741

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0742

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0743

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

09.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0782

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

10.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0783

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0784

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0785

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0786

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0787

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0788

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0789

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Всего 26

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
АЛЕКСАНДРОВА Диана (МОС) МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) 2 : 5 группа
ЛИЧАГИНА Юлия (МОО) АЩУК Юлия (НОВ) 5 : 4 группа
ГАГИЕВА Тамара (АЛА) МОРГУНОВА Алена (САМ) 5 : 3 группа
АРТАМОНОВА Виктория (МОС) АЛЕКСАНДРОВА Диана (МОС) 3 : 5 группа
ЛИЧАГИНА Юлия (МОО) МОРГУНОВА Алена (САМ) 5 : 1 группа
МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) АРТАМОНОВА Виктория (МОС) 5 : 2 группа
АЩУК Юлия (НОВ) АЛЕКСАНДРОВА Диана (МОС) 5 : 3 группа
ГАГИЕВА Тамара (АЛА) МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) 5 : 4 группа
АРТАМОНОВА Виктория (МОС) ЛИЧАГИНА Юлия (МОО) 1 : 5 группа
МОРГУНОВА Алена (САМ) АЩУК Юлия (НОВ) 4 : 5 группа
АЛЕКСАНДРОВА Диана (МОС) ГАГИЕВА Тамара (АЛА) 3 : 5 группа
ЛИЧАГИНА Юлия (МОО) МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) 4 : 3 группа
МОРГУНОВА Алена (САМ) АРТАМОНОВА Виктория (МОС) 2 : 5 группа
АЩУК Юлия (НОВ) ГАГИЕВА Тамара (АЛА) 5 : 2 группа
АЛЕКСАНДРОВА Диана (МОС) ЛИЧАГИНА Юлия (МОО) 1 : 5 группа
МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) МОРГУНОВА Алена (САМ) 5 : 0 группа
АЩУК Юлия (НОВ) АРТАМОНОВА Виктория (МОС) 3 : 5 группа
ГАГИЕВА Тамара (АЛА) ЛИЧАГИНА Юлия (МОО) 0 : 5 группа
МОРГУНОВА Алена (САМ) АЛЕКСАНДРОВА Диана (МОС) 4 : 5 группа
МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) АЩУК Юлия (НОВ) 5 : 2 группа
АРТАМОНОВА Виктория (МОС) ГАГИЕВА Тамара (АЛА) 3 : 5 группа
ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) 15 : 10 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ЛИЧАГИНА Юлия (МОО) СЕЛИНА Ирина (МОО) 15 : 10 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ГУЛЯЕВА Татьяна (САМ) ЦАРИКАЕВА Амина (АЛА) 15 : 8 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ВОРОБЬЕВА Анастасия (МОО) РАЙКОВА Мария (САМ) 15 : 7 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
МАРКИНА Елизавета (САМ) КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) 15 : 12 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)