©2021

Александров Михаил Сергеевич

Дата рождения
12.11.1966 
Регион
г. Москва 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
призер чемпионата СССР 
Образование
высшее: Смоленский государственный институт физической культуры 
Ученая степень
 
Место основной работы
ФАУ МО РФ ЦСКА 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Сабля - Всероссийская
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2019-0212 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 21 3
2019-0213 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские 15 3
2019-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 18
2019-0220 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские 18
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские 21 8
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские 9
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 3
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 9
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 1
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские 21 2
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские 9
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские 15 2
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские 42 6
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 5
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские 45
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские 42 6
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 8
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские 54
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские 18
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские 2
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские 21 2
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские 36
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские 18
Всего 26 Итого: 345 56 270

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

19.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0212

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

19.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0213

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

15

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0219

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0220

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

18.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0584

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

19.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0579

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

20.12.2019

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2019-0599

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

21.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0605

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

22.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0610

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Лобня

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2019-0606

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

22.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0744

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0746

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0712

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2019-0747

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

26.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0740

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0741

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0742

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.01.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2019-0743

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

09.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0782

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

10.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0783

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0784

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

11.02.2020

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2019-0785

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0786

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

12.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0787

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0788

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

13.02.2020

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2019-0789

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Всего 26

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) 4 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) ЗАЙЦЕВА Дарья (СПБ) 6 : 6 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ХОРОШЕВА Анастасия (ТАТ) АКСЮТИНА Александра (СПБ) 5 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) ЗАЙЦЕВА Дарья (СПБ) 5 : 4 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ХОРОШЕВА Анастасия (ТАТ) БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) 5 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) АКСЮТИНА Александра (СПБ) 5 : 2 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ХОРОШЕВА Анастасия (ТАТ) ЗАЙЦЕВА Дарья (СПБ) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) АКСЮТИНА Александра (СПБ) 5 : 3 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) БЕСКРОВНАЯ Дарья (СПБ) 5 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) РАЙХЛИНА Евгения (СПБ) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ХОРОШЕВА Анастасия (ТАТ) ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) 6 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) МАРНОВА Амина (СПБ) 0 : 1 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ХОРОШЕВА Анастасия (ТАТ) РАЙХЛИНА Евгения (СПБ) 3 : 8 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) МАРНОВА Амина (СПБ) 9 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) 7 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
КРЫМОВА Виктория (ТАТ) МАРНОВА Амина (СПБ) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) РАЙХЛИНА Евгения (СПБ) 4 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) 7 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ШИЧКИНА Виктория (МОО) РАЙХЛИНА Евгения (СПБ) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) 5 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
КАЧНОВА Василиса (МОО) МАРНОВА Амина (СПБ) 2 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) РАЙХЛИНА Евгения (СПБ) 4 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ШИЧКИНА Виктория (МОО) МАРНОВА Амина (СПБ) 8 : 10 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
КАЧНОВА Василиса (МОО) ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) 2 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) МАРНОВА Амина (СПБ) 1 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
КАЧНОВА Василиса (МОО) РАЙХЛИНА Евгения (СПБ) 5 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ШИЧКИНА Виктория (МОО) ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) 6 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ШИЧКИНА Виктория (МОО) КОСТЫЛЕВА Ульяна (НИЖ) 5 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ИКАЛОВА Диана (МОО) ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) 4 : 6 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КАЧНОВА Василиса (МОО) ТОФЕЛЮК Олеся (НИЖ) 3 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ИКАЛОВА Диана (МОО) КОСТЫЛЕВА Ульяна (НИЖ) 1 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ШИЧКИНА Виктория (МОО) ВТЮРИНА Маргарита (НИЖ) 8 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КАЧНОВА Василиса (МОО) ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) 1 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) ВТЮРИНА Маргарита (НИЖ) 5 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КАЧНОВА Василиса (МОО) КОСТЫЛЕВА Ульяна (НИЖ) 8 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ШИЧКИНА Виктория (МОО) ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) 2 : 6 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) КАЧНОВА Василиса (МОО) 4 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) ИКАЛОВА Диана (МОО) 4 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) 5 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) ИКАЛОВА Диана (МОО) 5 : 2 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) КАЧНОВА Василиса (МОО) 7 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) 4 : 8 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
ГОЛУБКОВА Анастасия (БАШ) ИКАЛОВА Диана (МОО) 6 : 4 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
ХУСАИНОВА Елизавета (БАШ) ТИМОФЕЕВА Татьяна (МОО) 5 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) КАЧНОВА Василиса (МОО) 5 : 7 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)