©2021

Александров Михаил Сергеевич

Дата рождения
12.11.1966 
Регион
г. Москва 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
призер чемпионата СССР 
Образование
высшее: Смоленский государственный институт физической культуры 
Ученая степень
 
Место основной работы
ФАУ МО РФ ЦСКА 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Сабля - Всероссийская
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2020-0639 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 08.03.2021 шпага Ж Юниоры Личные Российские 42 7
2020-0638 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 09.03.2021 шпага М Юниоры Личные Российские 21 9
2020-0641 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 10.03.2021 шпага Ж Юниоры Командные Российские 27
2020-0640 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 10.03.2021 шпага М Юниоры Командные Российские 18
2020-0631 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 11.03.2021 сабля М Юниоры Личные Российские 42 6
2020-0635 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 11.03.2021 сабля Ж Юниоры Личные Российские 36 6
2020-0633 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 12.03.2021 сабля М Юниоры Командные Российские 18
2020-0637 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 12.03.2021 сабля Ж Юниоры Командные Российские 18
Всего 8 Итого: 141 28 81

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

08.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2020-0639

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

09.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2020-0638

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

10.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2020-0641

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

10.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2020-0640

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

11.03.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2020-0631

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

11.03.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2020-0635

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

12.03.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2020-0633

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

12.03.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2020-0637

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Всего 8

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ПАРФЕНОВ Матвей (САМ) ШИЛОНОСОВ Леонид (ПЕР) 4 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
АБРАМОВ Владислав (САМ) АЛИЕВ Данил (ПЕР) 4 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ГАЛИМЗЯНОВ Максим (САМ) ФИЛИППОВ Илья (ПЕР) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
АБРАМОВ Владислав (САМ) ШИЛОНОСОВ Леонид (ПЕР) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ПАРФЕНОВ Матвей (САМ) ФИЛИППОВ Илья (ПЕР) 5 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ГАЛИМЗЯНОВ Максим (САМ) АЛИЕВ Данил (ПЕР) 3 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
АБРАМОВ Владислав (САМ) ФИЛИППОВ Илья (ПЕР) 5 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ГАЛИМЗЯНОВ Максим (САМ) ШИЛОНОСОВ Леонид (ПЕР) 2 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ПАРФЕНОВ Матвей (САМ) АЛИЕВ Данил (ПЕР) 5 : 5 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ГАНИН Данил (ТАТ) КАШАПОВ Никита (СПБ) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ИВАНОВ Павел (ТАТ) НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) 0 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЧУКИН Даниил (ТАТ) КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) 6 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ИВАНОВ Павел (ТАТ) КАШАПОВ Никита (СПБ) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ГАНИН Данил (ТАТ) КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЧУКИН Даниил (ТАТ) НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ИВАНОВ Павел (ТАТ) КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ЧУКИН Даниил (ТАТ) КАШАПОВ Никита (СПБ) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ГАНИН Данил (ТАТ) НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)