©2021

Альшан Андрей Игоревич

Дата рождения
18.03.1960 
Регион
г. Москва 
Спортивное звание
ЗМС 
Спортивные достижения
призер Олимпийских игр 
Образование
высшее: Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры 
Место основной работы
Юность Москвы 
Должность
Старший тренер-преподаватель 
Судейская категория
Рапира - I категория
Сабля - Международная B
Шпага - I категория  

Соревнования

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2018-0207 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля Ж Кадеты Личные Европейские 42
2018-0208 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 сабля М Кадеты Личные Европейские 21 12
2018-0218 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля Ж Кадеты Командные Европейские 27
2018-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 сабля М Кадеты Командные Европейские 9
2018-0288 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 03.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 15
2018-0289 Coupe du Monde Сочи Россия 03.11.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 4
2018-0290 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 04.11.2018 сабля М Юниоры Командные Мировые 27
2018-0374 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 17.11.2018 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 42 2
2018-0400 Coupe du Monde par équipes Ташкент Узбекистан 18.11.2018 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 18
2018-0481 Coupe du Monde Варшава Польша 09.12.2018 сабля М Юниоры Личные Мировые 36 7
2018-0600 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля М Взрослые Личные Российские 21 2
2018-0601 Кубок России 2018 Сочи КРА 27.12.2018 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 2
2018-0603 Кубок России 2018 Сочи КРА 28.12.2018 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2018-0620 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 05.01.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые 42 8
2018-0719 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля М Юниоры Личные Российские 21 4
2018-0720 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские 21 5
2018-0721 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля М Юниоры Командные Российские 27
2018-0722 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские 9
2018-0786 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские 30 6
2018-0787 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 сабля М Кадеты Личные Российские 42 8
2018-0800 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 сабля М Кадеты Командные Российские 36
2018-1057 Чемпионат России Сочи КРА 15.04.2019 сабля М Взрослые Личные Российские 21 2
2018-1065 Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские 15 4
2018-1063 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2019 сабля М Взрослые Командные Российские 18
2018-1067 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские 9
2018-0918 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские 21 2
2018-0919 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 сабля М U-23 Личные Российские 21 3
2018-0941 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 сабля Ж U-23 Командные Российские 27
2018-1201 Sabre de Moscou Москва Россия 24.05.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые 42 1
2018-1202 Grand Prix Москва Россия 24.05.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42
Всего 30 Итого: 552 72 225

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0207

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

42

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0208

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

21

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

21.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0218

Пол

Ж

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

21.10.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0219

Пол

М

Статус

Европейские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

03.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0288

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

15

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

03.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0289

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

04.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0290

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

17.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0374

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Ташкент

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Дата

18.11.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0400

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Варшава

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

09.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0481

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

27.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0600

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

27.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0601

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

28.12.2018

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-0603

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Будапешт

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Дата

05.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0620

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

29.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0719

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

29.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0720

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

30.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0721

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/Субъект РФ

СПБ

Дата

30.01.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2018-0722

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0786

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

30

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0787

Пол

М

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.02.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Кадеты

ID

2018-0800

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

15.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1057

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

16.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1065

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1063

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1067

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

15.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0918

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

2

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

15.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0919

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/Субъект РФ

МОО

Дата

16.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2018-0941

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

24.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1201

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Москва

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

24.05.2019

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2018-1202

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

Командные

Подробная информация

Показать

Всего 30

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
DE RIDDER Arne (BEL) KURALBEKULY Bakdaulet (KAZ) 5 : 3 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
VAN DYCK Jasper (BEL) SARKISSYAN Artyom (KAZ) 5 : 3 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
PROSSE Mael (BEL) SEVOSTYANOV Stepan (KAZ) 5 : 2 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
VAN DYCK Jasper (BEL) KURALBEKULY Bakdaulet (KAZ) 3 : 12 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
DE RIDDER Arne (BEL) SEVOSTYANOV Stepan (KAZ) 7 : 3 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
PROSSE Mael (BEL) SARKISSYAN Artyom (KAZ) 5 : 6 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
VAN DYCK Jasper (BEL) SEVOSTYANOV Stepan (KAZ) 4 : 6 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
PROSSE Mael (BEL) KURALBEKULY Bakdaulet (KAZ) 4 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
DE RIDDER Arne (BEL) SARKISSYAN Artyom (KAZ) 4 : 5 B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8)
KURALBEKULY Bakdaulet (KAZ) DEGEN Adrian (GER) 1 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)
KALDYBEKULY Tolebi (KAZ) HAAG Louis (GER) 4 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)
SARKISSYAN Artyom (KAZ) FRIEDHEIM Stefan (SUI) 10 : 3 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)
KALDYBEKULY Tolebi (KAZ) DEGEN Adrian (GER) 3 : 7 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)
KURALBEKULY Bakdaulet (KAZ) SCHLAFFER Leon (GER) 4 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)
SARKISSYAN Artyom (KAZ) HAAG Louis (GER) 6 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)
KALDYBEKULY Tolebi (KAZ) SCHLAFFER Leon (GER) 4 : 5 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)
SARKISSYAN Artyom (KAZ) DEGEN Adrian (GER) 8 : 4 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)
KURALBEKULY Bakdaulet (KAZ) HAAG Louis (GER) 2 : 6 B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4)
AILINCA Rares (ROU) CRAZE Jamie (GBR) 3 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
STANESCU Razvan (ROU) HALLIWELL Barnaby (GBR) 7 : 4 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
PASTIN Andrei (ROU) EDWARDS James (GBR) 5 : 2 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
AILINCA Rares (ROU) HALLIWELL Barnaby (GBR) 5 : 1 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
PASTIN Andrei (ROU) CRAZE Jamie (GBR) 5 : 11 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
STANESCU Razvan (ROU) EDWARDS James (GBR) 5 : 6 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
PASTIN Andrei (ROU) HALLIWELL Barnaby (GBR) 5 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
AILINCA Rares (ROU) EDWARDS James (GBR) 5 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
STANESCU Razvan (ROU) CRAZE Jamie (GBR) 5 : 9 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)