ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0212 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2019-0213 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 8 | |
2019-0219 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 18 | ||
2019-0220 | Cadet Circuit Team | Москва | Россия | 20.10.2019 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 18 | ||
2019-0271 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 3 | |
2019-0286 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 03.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0623 | Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 04.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0748 | Preis der Chemiestadt | Дормаген | Германия | 01.02.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 8 | |
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 2 | ||
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 20 | Итого: | 219 | 47 | 207 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АФАНАСЬЕВА Анастасия (МОС) | ИЛЛАРИОНОВА Ксения (МОС) | 5 : 0 | группа |
ВОЛКОВА Галина (ИВА) | ТРИФОНОВА Елизавета (НИЖ) | 5 : 0 | группа |
ЧАЙКА Ксения (СПБ) | ГУЦАЛЕНКО Алина (УЛЬ) | 5 : 4 | группа |
МОНУХОВА Дарья (НОВ) | АФАНАСЬЕВА Анастасия (МОС) | 5 : 3 | группа |
ТРИФОНОВА Елизавета (НИЖ) | ИЛЛАРИОНОВА Ксения (МОС) | 5 : 2 | группа |
ВОЛКОВА Галина (ИВА) | ЧАЙКА Ксения (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ГУЦАЛЕНКО Алина (УЛЬ) | МОНУХОВА Дарья (НОВ) | 1 : 5 | группа |
ТРИФОНОВА Елизавета (НИЖ) | АФАНАСЬЕВА Анастасия (МОС) | 0 : 5 | группа |
ИЛЛАРИОНОВА Ксения (МОС) | ЧАЙКА Ксения (СПБ) | 0 : 5 | группа |
ГУЦАЛЕНКО Алина (УЛЬ) | ВОЛКОВА Галина (ИВА) | 2 : 5 | группа |
ТРИФОНОВА Елизавета (НИЖ) | МОНУХОВА Дарья (НОВ) | 0 : 5 | группа |
ЧАЙКА Ксения (СПБ) | АФАНАСЬЕВА Анастасия (МОС) | 5 : 3 | группа |
ИЛЛАРИОНОВА Ксения (МОС) | ГУЦАЛЕНКО Алина (УЛЬ) | 3 : 5 | группа |
МОНУХОВА Дарья (НОВ) | ВОЛКОВА Галина (ИВА) | 5 : 3 | группа |
ЧАЙКА Ксения (СПБ) | ТРИФОНОВА Елизавета (НИЖ) | 5 : 0 | группа |
АФАНАСЬЕВА Анастасия (МОС) | ГУЦАЛЕНКО Алина (УЛЬ) | 5 : 2 | группа |
ВОЛКОВА Галина (ИВА) | ИЛЛАРИОНОВА Ксения (МОС) | 5 : 3 | группа |
МОНУХОВА Дарья (НОВ) | ЧАЙКА Ксения (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ГУЦАЛЕНКО Алина (УЛЬ) | ТРИФОНОВА Елизавета (НИЖ) | 5 : 2 | группа |
АФАНАСЬЕВА Анастасия (МОС) | ВОЛКОВА Галина (ИВА) | 5 : 2 | группа |
ИЛЛАРИОНОВА Ксения (МОС) | МОНУХОВА Дарья (НОВ) | 3 : 5 | группа |
БОБЕРСКАЯ Анастасия (СПБ) | БЫДАНОВА Жанна (ПЕР) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МОНУХОВА Дарья (НОВ) | ПЛУЖНИКОВА Яна (НОВ) | 15 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БЫДАНОВА Жанна (ПЕР) | УШАКОВА Александра (СПБ) | 11 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |