ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0928 | Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 11.03.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 5 | |
2020-0930 | Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 12.03.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2020-0936 | Coupe du Monde par equipes | Будапешт | Венгрия | 14.03.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Мировые | 27 | ||
2020-0934 | Coupe du Monde par equipes | Будапешт | Венгрия | 14.03.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2020-1061 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1062 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2020-1063 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1064 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2020-1158 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 12.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1159 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1162 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2020-1161 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 14.05.2021 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1164 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1163 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 15.05.2021 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 15 | Итого: | 192 | 38 | 198 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
СОБОЛЕВ Александр (МОС) | ВЛАСОВ Богдан (СПБ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РУСТАМОВ Ростислав (МОС) | ПРОСВИРНИН Дмитрий (СПБ) | 4 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) | КИМ Анатолий (СПБ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РУСТАМОВ Ростислав (МОС) | ВЛАСОВ Богдан (СПБ) | 8 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СОБОЛЕВ Александр (МОС) | КИМ Анатолий (СПБ) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) | ПРОСВИРНИН Дмитрий (СПБ) | 6 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РУСТАМОВ Ростислав (МОС) | КИМ Анатолий (СПБ) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ГРЕБЕННИКОВ Сергей (МОС) | ВЛАСОВ Богдан (СПБ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СОБОЛЕВ Александр (МОС) | ПРОСВИРНИН Дмитрий (СПБ) | 5 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РУДЫХ Даниил (НОВ) | ИВАНОВ Артур (ТАТ) | 3 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГАНИН Игорь (НОВ) | ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | 7 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | КИРИЛОВ Адель (ТАТ) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГАНИН Игорь (НОВ) | ИВАНОВ Артур (ТАТ) | 3 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
РУДЫХ Даниил (НОВ) | КИРИЛОВ Адель (ТАТ) | 7 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГАНИН Игорь (НОВ) | КИРИЛОВ Адель (ТАТ) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | ИВАНОВ Артур (ТАТ) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
РУДЫХ Даниил (НОВ) | ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
РУДЫХ Даниил (НОВ) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 4 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ГАНИН Игорь (НОВ) | ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | 2 : 5 | A4 (Полуфинал) |
СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | УШАТОВ Павел (ЛЕН) | 3 : 5 | A4 (Полуфинал) |
МИНАКОВ Кирилл (НОВ) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 3 : 5 | A4 (Полуфинал) |
РУДЫХ Даниил (НОВ) | УШАТОВ Павел (ЛЕН) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | 3 : 3 | A4 (Полуфинал) |
МИНАКОВ Кирилл (НОВ) | УШАТОВ Павел (ЛЕН) | 10 : 3 | A4 (Полуфинал) |
СОБОЛЕВ Александр (НОВ) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 2 : 1 | A4 (Полуфинал) |
РУДЫХ Даниил (НОВ) | ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | 12 : 7 | A4 (Полуфинал) |
ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 5 : 3 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | САРКИСЯН Артем (СПБ) | 4 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 4 : 6 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 6 : 6 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 1 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | САРКИСЯН Артем (СПБ) | 6 : 2 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
УЛЬЯНОВ Данила (ЛЕН) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 6 : 8 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | ГУРОВ Кирилл (СПБ) | 1 : 3 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ГУЖИЕВ Егор (ЛЕН) | КАЗМИН Михаил (СПБ) | 6 : 7 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |