ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0572 | Sabre Grand Prix | Орлеан | Франция | 11.11.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 63 | 5 | |
2021-0573 | Sabre Grand Prix | Орлеан | Франция | 12.11.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 7 | |
2021-0418 | Coupe du Monde | Сосновец | Польша | 04.12.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 7 | |
2021-0422 | Coupe du Monde par équipes | Сосновец | Польша | 05.12.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2021-0522 | Кубок России | Смоленск | СМО | 28.12.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0526 | Кубок России | Смоленск | СМО | 28.12.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0524 | Кубок России | Смоленск | СМО | 29.12.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0528 | Кубок России | Смоленск | СМО | 29.12.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0287 | Coupe du Monde | Тбилиси | Грузия | 14.01.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 4 | |
2021-0347 | Coupe du Monde | Тбилиси | Грузия | 15.01.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 12 | |
2021-0591 | Coupe du Monde par équipes | Тбилиси | Грузия | 17.01.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Мировые | 54 | ||
2021-1026 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-1027 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-1028 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1029 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1120 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2021-1121 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-1122 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1123 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 19 | Итого: | 333 | 66 | 234 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
GREENBAUM Ella (USA) | NEUMANN Sina (GER) | 1 : 5 | группа |
VIALE Mariella (ITA) | DUMAS Marie (FRA) | 5 : 1 | группа |
LASKOWSKA Natalia (POL) | SZUCS Luca (HUN) | 0 : 5 | группа |
GREENBAUM Ella (USA) | CRAZE Lexie (GBR) | 5 : 3 | группа |
NEUMANN Sina (GER) | DUMAS Marie (FRA) | 4 : 5 | группа |
VIALE Mariella (ITA) | LASKOWSKA Natalia (POL) | 5 : 1 | группа |
SZUCS Luca (HUN) | CRAZE Lexie (GBR) | 5 : 2 | группа |
GREENBAUM Ella (USA) | DUMAS Marie (FRA) | 2 : 5 | группа |
LASKOWSKA Natalia (POL) | NEUMANN Sina (GER) | 5 : 3 | группа |
VIALE Mariella (ITA) | SZUCS Luca (HUN) | 2 : 5 | группа |
DUMAS Marie (FRA) | CRAZE Lexie (GBR) | 3 : 5 | группа |
GREENBAUM Ella (USA) | LASKOWSKA Natalia (POL) | 1 : 5 | группа |
NEUMANN Sina (GER) | SZUCS Luca (HUN) | 2 : 5 | группа |
VIALE Mariella (ITA) | CRAZE Lexie (GBR) | 5 : 4 | группа |
LASKOWSKA Natalia (POL) | DUMAS Marie (FRA) | 1 : 5 | группа |
GREENBAUM Ella (USA) | SZUCS Luca (HUN) | 1 : 5 | группа |
VIALE Mariella (ITA) | NEUMANN Sina (GER) | 5 : 3 | группа |
LASKOWSKA Natalia (POL) | CRAZE Lexie (GBR) | 2 : 5 | группа |
DUMAS Marie (FRA) | SZUCS Luca (HUN) | 2 : 5 | группа |
GREENBAUM Ella (USA) | VIALE Mariella (ITA) | 0 : 5 | группа |
NEUMANN Sina (GER) | CRAZE Lexie (GBR) | 5 : 3 | группа |
MOUROUX Mathilde (FRA) | KESZEI Kira (HUN) | 2 : 5 | группа |
BAKER Audrey (TPE) | ABRAM-MOORE Bea (GBR) | 4 : 5 | группа |
MOUROUX Mathilde (FRA) | SULLIVAN Siobhan (USA) | 5 : 3 | группа |
KESZEI Kira (HUN) | ABRAM-MOORE Bea (GBR) | 5 : 0 | группа |
BAKER Audrey (TPE) | GOLOVKINA Sofia (UKR) | 1 : 5 | группа |
MOUROUX Mathilde (FRA) | ABRAM-MOORE Bea (GBR) | 5 : 1 | группа |
GOLOVKINA Sofia (UKR) | KESZEI Kira (HUN) | 2 : 5 | группа |
ABRAM-MOORE Bea (GBR) | SULLIVAN Siobhan (USA) | 1 : 5 | группа |
MOUROUX Mathilde (FRA) | GOLOVKINA Sofia (UKR) | 5 : 2 | группа |
BAKER Audrey (TPE) | SULLIVAN Siobhan (USA) | 4 : 5 | группа |
GOLOVKINA Sofia (UKR) | ABRAM-MOORE Bea (GBR) | 5 : 1 | группа |
BAKER Audrey (TPE) | KESZEI Kira (HUN) | 3 : 5 | группа |
GOLOVKINA Sofia (UKR) | SULLIVAN Siobhan (USA) | 2 : 5 | группа |
MOUROUX Mathilde (FRA) | BAKER Audrey (TPE) | 5 : 2 | группа |
KESZEI Kira (HUN) | SULLIVAN Siobhan (USA) | 4 : 5 | группа |
CRAZE Lexie (GBR) | PAPAI Viktoria Zoe (HUN) | 12 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
GOLOVKINA Sofia (UKR) | BENDE Barbara (HUN) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
WEBER Christine (GER) | BATTAI Sugar Katinka (HUN) | 1 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
NEIKOVA Emma (BUL) | POSSICK Lola (USA) | 11 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
AIME Amalia (FRA) | TORI Toscane (FRA) | 15 : 11 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
STEFANELLO Lucia (ITA) | JOHNSON Honor (USA) | 7 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
SZUCS Luca (HUN) | KESZEI Kira (HUN) | 15 : 11 | A4 (Полуфинал) |