©2021

Жукова Маргарита Игоревна

Дата рождения
18.05.1983 
Регион
Московская область 
Спортивное звание
МСМК 
Спортивные достижения
чемпион мира 
Образование
высшее: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма 
Место основной работы
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня 
Должность
тренер-преподаватель 
Судейская категория
Сабля - Международная B
Шпага - I категория  

Соревнования

2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0572 Sabre Grand Prix Орлеан Франция 11.11.2021 сабля М Взрослые Личные Мировые 63 5
2021-0573 Sabre Grand Prix Орлеан Франция 12.11.2021 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 42 7
2021-0418 Coupe du Monde Сосновец Польша 04.12.2021 сабля Ж Юниоры Личные Мировые 36 7
2021-0422 Coupe du Monde par équipes Сосновец Польша 05.12.2021 сабля Ж Юниоры Командные Мировые 18
2021-0522 Кубок России Смоленск СМО 28.12.2021 сабля М Взрослые Личные Российские 21 5
2021-0526 Кубок России Смоленск СМО 28.12.2021 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2021-0524 Кубок России Смоленск СМО 29.12.2021 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2021-0528 Кубок России Смоленск СМО 29.12.2021 сабля Ж Взрослые Командные Российские 18
2021-0287 Coupe du Monde Тбилиси Грузия 14.01.2022 сабля Ж Взрослые Личные Мировые 36 4
2021-0347 Coupe du Monde Тбилиси Грузия 15.01.2022 сабля М Взрослые Личные Мировые 36 12
2021-0591 Coupe du Monde par équipes Тбилиси Грузия 17.01.2022 сабля М Взрослые Командные Мировые 54
2021-1026 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2022 сабля М Взрослые Личные Российские 21 4
2021-1027 Чемпионат России Сочи КРА 17.04.2022 сабля Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2021-1028 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2022 сабля М Взрослые Командные Российские 27
2021-1029 Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2022 сабля Ж Взрослые Командные Российские 36
2021-1120 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 13.05.2022 сабля Ж U-23 Личные Российские 15 7
2021-1121 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 13.05.2022 сабля М U-23 Личные Российские 21 7
2021-1122 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 14.05.2022 сабля Ж U-23 Командные Российские 36
2021-1123 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 14.05.2022 сабля М U-23 Командные Российские 18
Всего 19 Итого: 333 66 234

Место проведения

Орлеан

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

11.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0572

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

63

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орлеан

Страна/Субъект РФ

Франция

Дата

12.11.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0573

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сосновец

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

04.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0418

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сосновец

Страна/Субъект РФ

Польша

Дата

05.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Юниоры

ID

2021-0422

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

28.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0522

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

28.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0526

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

29.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0524

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

29.12.2021

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0528

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тбилиси

Страна/Субъект РФ

Грузия

Дата

14.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0287

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тбилиси

Страна/Субъект РФ

Грузия

Дата

15.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0347

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тбилиси

Страна/Субъект РФ

Грузия

Дата

17.01.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-0591

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

54

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-1026

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

17.04.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-1027

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-1028

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

18.04.2022

Вид оружия

сабля

Категория

Взрослые

ID

2021-1029

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

13.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1120

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

15

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

13.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1121

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

14.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1122

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

14.05.2022

Вид оружия

сабля

Категория

U-23

ID

2021-1123

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Всего 19

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
SYRODOEVA Maria () ШУМСКАЯ Мария (НОВ) 0 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
SOBAL Yana () ПОПОВА Эвелина (НОВ) 6 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
SIDAROVICH Palina () КОБЗЕВА Валерия (НОВ) 3 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
SYRODOEVA Maria () КАРБОЛИНА Наталья (НОВ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
SIDAROVICH Palina () ШУМСКАЯ Мария (НОВ) 2 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
SOBAL Yana () КОБЗЕВА Валерия (НОВ) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
SIDAROVICH Palina () КАРБОЛИНА Наталья (НОВ) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
SYRODOEVA Maria () КОБЗЕВА Валерия (НОВ) 4 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
SOBAL Yana () ШУМСКАЯ Мария (НОВ) 7 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ДРОЗД Дарья (МОС) КОБЗЕВА Валерия (НОВ) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПАСТУХОВА Алина (МОС) ШУМСКАЯ Мария (НОВ) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) ПОПОВА Эвелина (НОВ) 5 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПАСТУХОВА Алина (МОС) КОБЗЕВА Валерия (НОВ) 5 : 8 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ДРОЗД Дарья (МОС) ПОПОВА Эвелина (НОВ) 4 : 7 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) ШУМСКАЯ Мария (НОВ) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПАСТУХОВА Алина (МОС) ПОПОВА Эвелина (НОВ) 6 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПЛЕХАНОВА Влада (МОС) КОБЗЕВА Валерия (НОВ) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ДРОЗД Дарья (МОС) ШУМСКАЯ Мария (НОВ) 5 : 6 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ИЛЬИНА Кира (МОС) КОРОЛЕВА Алина (СПБ) 5 : 4 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) 5 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
АНТИПОВА Екатерина (МОС) АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) 3 : 8 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ИЛЬИНА Кира (МОС) КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) 7 : 3 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
МИШАКИНА Полина (МОС) КОРОЛЕВА Алина (СПБ) 2 : 7 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) 2 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
МИШАКИНА Полина (МОС) КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) 10 : 5 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
ИЛЬИНА Кира (МОС) АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) 6 : 0 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) КОРОЛЕВА Алина (СПБ) 5 : 2 F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4)
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) КОБЗЕВА Валерия (НОВ) 4 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) ПОПОВА Эвелина (НОВ) 6 : 2 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) ШУМСКАЯ Мария (НОВ) 3 : 8 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) КОБЗЕВА Валерия (НОВ) 7 : 3 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) ШУМСКАЯ Мария (НОВ) 5 : 4 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) ПОПОВА Эвелина (НОВ) 5 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) ШУМСКАЯ Мария (НОВ) 3 : 8 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) КОБЗЕВА Валерия (НОВ) 5 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) ПОПОВА Эвелина (НОВ) 2 : 5 G2 (Определение мест, встреча за 7 место)