ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0928 | Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 11.03.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 31 | 11 | |
2020-0930 | Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 12.03.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 9 | |
2020-0936 | Coupe du Monde par equipes | Будапешт | Венгрия | 14.03.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2020-0934 | Coupe du Monde par equipes | Будапешт | Венгрия | 14.03.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2020-1061 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2020-1062 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 1 | ||
2020-1063 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1298 | Игры XXXII Олимпиады | Токио | Япония | 24.07.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 5 | ||
2020-1302 | Игры XXXII Олимпиады | Токио | Япония | 26.07.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 4 | ||
2020-1304 | Игры XXXII Олимпиады | Токио | Япония | 28.07.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Мировые | 18 | ||
2020-1307 | Игры XXXII Олимпиады | Токио | Япония | 31.07.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 27 | ||
Всего 11 | Итого: | 88 | 37 | 162 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
BOLSHAKOVA Valeriya (AZE) | MORALES LINARES JESSICA YOLIMA (COL) | 5 : 4 | группа |
PORADA Zuzanna (POL) | GUO Yiqi (CHN) | 2 : 5 | группа |
VARHELYI Kata (HUN) | BUITENHUIS Marleen (NED) | 5 : 2 | группа |
LIMBACH Anna (GER) | BOLSHAKOVA Valeriya (AZE) | 5 : 4 | группа |
GUO Yiqi (CHN) | MORALES LINARES JESSICA YOLIMA (COL) | 5 : 4 | группа |
PORADA Zuzanna (POL) | VARHELYI Kata (HUN) | 4 : 5 | группа |
BUITENHUIS Marleen (NED) | LIMBACH Anna (GER) | 1 : 5 | группа |
GUO Yiqi (CHN) | BOLSHAKOVA Valeriya (AZE) | 1 : 5 | группа |
MORALES LINARES JESSICA YOLIMA (COL) | VARHELYI Kata (HUN) | 2 : 5 | группа |
BUITENHUIS Marleen (NED) | PORADA Zuzanna (POL) | 4 : 5 | группа |
GUO Yiqi (CHN) | LIMBACH Anna (GER) | 4 : 5 | группа |
VARHELYI Kata (HUN) | BOLSHAKOVA Valeriya (AZE) | 3 : 5 | группа |
MORALES LINARES JESSICA YOLIMA (COL) | BUITENHUIS Marleen (NED) | 1 : 5 | группа |
LIMBACH Anna (GER) | PORADA Zuzanna (POL) | 5 : 2 | группа |
VARHELYI Kata (HUN) | GUO Yiqi (CHN) | 3 : 5 | группа |
BOLSHAKOVA Valeriya (AZE) | BUITENHUIS Marleen (NED) | 1 : 5 | группа |
PORADA Zuzanna (POL) | MORALES LINARES JESSICA YOLIMA (COL) | 2 : 5 | группа |
LIMBACH Anna (GER) | VARHELYI Kata (HUN) | 5 : 4 | группа |
BUITENHUIS Marleen (NED) | GUO Yiqi (CHN) | 1 : 5 | группа |
BOLSHAKOVA Valeriya (AZE) | PORADA Zuzanna (POL) | 3 : 5 | группа |
MORALES LINARES JESSICA YOLIMA (COL) | LIMBACH Anna (GER) | 1 : 5 | группа |
BANEZCA Luismar (VEN) | CIESLAR Zuzanna (POL) | 5 : 4 | группа |
RIFKISS Margaux (FRA) | GARGANO Rebecca (ITA) | 4 : 5 | группа |
BUNYATOVA Sevil (AZE) | KESZEI Kira (HUN) | 1 : 5 | группа |
BEN CHAABANE Amira (TUN) | BANEZCA Luismar (VEN) | 1 : 5 | группа |
GARGANO Rebecca (ITA) | CIESLAR Zuzanna (POL) | 3 : 5 | группа |
RIFKISS Margaux (FRA) | BUNYATOVA Sevil (AZE) | 4 : 5 | группа |
KESZEI Kira (HUN) | BEN CHAABANE Amira (TUN) | 5 : 1 | группа |
GARGANO Rebecca (ITA) | BANEZCA Luismar (VEN) | 5 : 2 | группа |
CIESLAR Zuzanna (POL) | BUNYATOVA Sevil (AZE) | 3 : 5 | группа |
KESZEI Kira (HUN) | RIFKISS Margaux (FRA) | 5 : 3 | группа |
GARGANO Rebecca (ITA) | BEN CHAABANE Amira (TUN) | 5 : 2 | группа |
BUNYATOVA Sevil (AZE) | BANEZCA Luismar (VEN) | 2 : 5 | группа |
CIESLAR Zuzanna (POL) | KESZEI Kira (HUN) | 5 : 1 | группа |
BEN CHAABANE Amira (TUN) | RIFKISS Margaux (FRA) | 1 : 5 | группа |
BUNYATOVA Sevil (AZE) | GARGANO Rebecca (ITA) | 0 : 5 | группа |
BANEZCA Luismar (VEN) | KESZEI Kira (HUN) | 2 : 5 | группа |
RIFKISS Margaux (FRA) | CIESLAR Zuzanna (POL) | 5 : 2 | группа |
BEN CHAABANE Amira (TUN) | BUNYATOVA Sevil (AZE) | 4 : 5 | группа |
KESZEI Kira (HUN) | GARGANO Rebecca (ITA) | 5 : 2 | группа |
BANEZCA Luismar (VEN) | RIFKISS Margaux (FRA) | 2 : 5 | группа |
CIESLAR Zuzanna (POL) | BEN CHAABANE Amira (TUN) | 5 : 2 | группа |
YANG Hengyu (CHN) | UNLUDAG Deniz Selin (TUR) | 15 : 6 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
BOLSHAKOVA Valeriya (AZE) | KAKHIANI Teodora (GEO) | 15 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
BAKASTOVA Yuliia (UKR) | SZUCS Luca (HUN) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
GUO Yiqi (CHN) | JIJIEISHVILI Lika (GEO) | 14 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
QIAN Jiarui (CHN) | VORONINA Olena (UKR) | 12 : 15 | B64 () |
YOON Jisu (KOR) | WATOR Angelika (POL) | 15 : 12 | B64 () |
GKOUNTOURA Theodora (GRE) | TAKASHIMA Risa (JPN) | 15 : 14 | B32 (Выбывание (49-64)) |
PUSZTAI Liza (HUN) | MARTON Anna (HUN) | 9 : 15 | B4 () |
BERDER Cecilia (FRA) | YOON Jisu (KOR) | 15 : 9 | B4 () |