ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0522 | Кубок России | Смоленск | СМО | 28.12.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-0526 | Кубок России | Смоленск | СМО | 28.12.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0524 | Кубок России | Смоленск | СМО | 29.12.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0528 | Кубок России | Смоленск | СМО | 29.12.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0597 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 3 | ||
2021-0598 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 30 | 6 | |
2021-0600 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1026 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2021-1027 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2021-1028 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1120 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 3 | ||
2021-1121 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-1122 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1123 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1538 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | НИЖ | 25.06.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | ||
2021-1564 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | НИЖ | 25.06.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2021-1571 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 16.07.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 3 | ||
2021-1572 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 16.07.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2021-1573 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 17.07.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1574 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 17.07.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 20 | Итого: | 165 | 34 | 162 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
СМИРНОВ Вадим (МОС) | САВИНОВ Ярослав (МОС) | 0 : 5 | группа |
НОВИКОВ Данила (НОВ) | МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) | 3 : 5 | группа |
СОМОВ Сергей (ТАТ) | СУХАНОВ Кирилл (НИЖ) | 5 : 2 | группа |
КУЛИКОВ Максим (МОС) | СМИРНОВ Вадим (МОС) | 5 : 3 | группа |
НОВИКОВ Данила (НОВ) | СУХАНОВ Кирилл (НИЖ) | 4 : 5 | группа |
САВИНОВ Ярослав (МОС) | КУЛИКОВ Максим (МОС) | 5 : 2 | группа |
МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) | СМИРНОВ Вадим (МОС) | 5 : 2 | группа |
СОМОВ Сергей (ТАТ) | САВИНОВ Ярослав (МОС) | 3 : 5 | группа |
КУЛИКОВ Максим (МОС) | НОВИКОВ Данила (НОВ) | 5 : 2 | группа |
СУХАНОВ Кирилл (НИЖ) | МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) | 3 : 5 | группа |
СМИРНОВ Вадим (МОС) | СОМОВ Сергей (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
НОВИКОВ Данила (НОВ) | САВИНОВ Ярослав (МОС) | 4 : 5 | группа |
СУХАНОВ Кирилл (НИЖ) | КУЛИКОВ Максим (МОС) | 0 : 5 | группа |
МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) | СОМОВ Сергей (ТАТ) | 5 : 2 | группа |
СМИРНОВ Вадим (МОС) | НОВИКОВ Данила (НОВ) | 5 : 2 | группа |
САВИНОВ Ярослав (МОС) | СУХАНОВ Кирилл (НИЖ) | 3 : 5 | группа |
МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) | КУЛИКОВ Максим (МОС) | 5 : 1 | группа |
СОМОВ Сергей (ТАТ) | НОВИКОВ Данила (НОВ) | 5 : 1 | группа |
СУХАНОВ Кирилл (НИЖ) | СМИРНОВ Вадим (МОС) | 5 : 2 | группа |
САВИНОВ Ярослав (МОС) | МАКАРОВ Дмитрий (СПБ) | 5 : 2 | группа |
КУЛИКОВ Максим (МОС) | СОМОВ Сергей (ТАТ) | 1 : 5 | группа |
ГЕОРГИЕВСКИЙ Антон (НИЖ) | ХЛЕБНИКОВ Михаил (НОВ) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КУЧЕРСКОЙ Илья (СПБ) | СУЛТАНОВ Артем (НИЖ) | 8 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОСТЮКОВ Илья (НОВ) | НАСОНОВ Дмитрий (СПБ) | 14 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШАПОВАЛОВ Кирилл (АЛТ) | ЦЕЛЫШЕВ Артем (НОВ) | 13 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |