©2021

Бурнацев Илья Витальевич

Дата рождения
26.10.1990 
Регион
Московская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
призер чемпионата Европы 
Образование
высшее: МГАФК 
Ученая степень
 
Место основной работы
ЦСКА 
Должность
Спортсмен-инструктор 
Судейская категория
Рапира - Всероссийская
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2020-0634 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 05.03.2021 рапира М Юниоры Личные Российские 36 9
2020-0630 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 06.03.2021 рапира Ж Юниоры Личные Российские 42 9
2020-0636 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 07.03.2021 рапира Ж Юниоры Командные Российские 18
2020-0632 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 07.03.2021 рапира М Юниоры Командные Российские 36
2020-0927 Coupe du Monde Казань Россия 19.03.2021 шпага М Взрослые Личные Мировые 36 6
2020-0929 Coupe du Monde Казань Россия 20.03.2021 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 21 5
2020-0935 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 22.03.2021 шпага Ж Взрослые Командные Мировые 27
2020-0933 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 22.03.2021 шпага М Взрослые Командные Мировые 45
2020-1067 Чемпионат России Новосибирск НОВ 19.04.2021 шпага М Взрослые Личные Российские 21 5
2020-1074 Чемпионат России Новосибирск НОВ 20.04.2021 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2020-1076 Чемпионат России Новосибирск НОВ 21.04.2021 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2020-1077 Чемпионат России Новосибирск НОВ 22.04.2021 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2020-1078 Чемпионат России Новосибирск НОВ 23.04.2021 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 8
2020-1079 Чемпионат России Новосибирск НОВ 24.04.2021 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2020-1080 Чемпионат России Новосибирск НОВ 24.04.2021 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2020-1148 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 09.05.2021 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 3
2020-1151 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 10.05.2021 рапира М U-23 Командные Российские 36
Всего 17 Итого: 240 56 243

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

05.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0634

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

06.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0630

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

07.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0636

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

07.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0632

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

19.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-0927

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-0929

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

22.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-0935

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

22.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-0933

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

19.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1067

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

20.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1074

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

21.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1076

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

22.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1077

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

23.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1078

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

24.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1079

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

24.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1080

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

09.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1148

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

10.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1151

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 17

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
МУРАВИНА Александра (СПБ) БЕЛОУСОВА Серафима (СПБ) 1 : 5 группа
НЕВЕРОВА Мария (МОО) ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) 5 : 1 группа
ПОЗДНЯКОВА Софья (МОС) ЗОРИНА Ирина (КУР) 2 : 5 группа
ТВЕРИТИНОВА Николь (РОС) МУРАВИНА Александра (СПБ) 5 : 3 группа
ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) БЕЛОУСОВА Серафима (СПБ) 2 : 5 группа
НЕВЕРОВА Мария (МОО) ПОЗДНЯКОВА Софья (МОС) 4 : 5 группа
ЗОРИНА Ирина (КУР) ТВЕРИТИНОВА Николь (РОС) 5 : 0 группа
ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) МУРАВИНА Александра (СПБ) 5 : 0 группа
БЕЛОУСОВА Серафима (СПБ) ПОЗДНЯКОВА Софья (МОС) 5 : 2 группа
ЗОРИНА Ирина (КУР) НЕВЕРОВА Мария (МОО) 3 : 5 группа
ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) ТВЕРИТИНОВА Николь (РОС) 5 : 3 группа
ПОЗДНЯКОВА Софья (МОС) МУРАВИНА Александра (СПБ) 5 : 1 группа
БЕЛОУСОВА Серафима (СПБ) ЗОРИНА Ирина (КУР) 2 : 5 группа
ТВЕРИТИНОВА Николь (РОС) НЕВЕРОВА Мария (МОО) 4 : 5 группа
ПОЗДНЯКОВА Софья (МОС) ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) 3 : 5 группа
МУРАВИНА Александра (СПБ) ЗОРИНА Ирина (КУР) 1 : 5 группа
НЕВЕРОВА Мария (МОО) БЕЛОУСОВА Серафима (СПБ) 5 : 2 группа
ТВЕРИТИНОВА Николь (РОС) ПОЗДНЯКОВА Софья (МОС) 5 : 2 группа
ЗОРИНА Ирина (КУР) ПЕРВУШИНА Елизавета (БАШ) 5 : 3 группа
МУРАВИНА Александра (СПБ) НЕВЕРОВА Мария (МОО) 0 : 5 группа
БЕЛОУСОВА Серафима (СПБ) ТВЕРИТИНОВА Николь (РОС) 5 : 4 группа
МЕТЛУШКО Алиса (СПБ) ФЕДОРОВА Мария (СПБ) 3 : 5 группа
ЦУРКИС Анастасия (МОС) ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) 4 : 5 группа
СМАКАЕВА Анна (МОО) ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) 1 : 5 группа
ГУСАРОВА Валерия (ТВЕ) МЕТЛУШКО Алиса (СПБ) 5 : 4 группа
ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) ФЕДОРОВА Мария (СПБ) 5 : 4 группа
ЦУРКИС Анастасия (МОС) СМАКАЕВА Анна (МОО) 5 : 1 группа
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) ГУСАРОВА Валерия (ТВЕ) 5 : 2 группа
ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) МЕТЛУШКО Алиса (СПБ) 5 : 2 группа
ФЕДОРОВА Мария (СПБ) СМАКАЕВА Анна (МОО) 5 : 3 группа
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 5 : 4 группа
ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) ГУСАРОВА Валерия (ТВЕ) 5 : 2 группа
СМАКАЕВА Анна (МОО) МЕТЛУШКО Алиса (СПБ) 4 : 5 группа
ФЕДОРОВА Мария (СПБ) ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) 5 : 3 группа
ГУСАРОВА Валерия (ТВЕ) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 5 : 2 группа
СМАКАЕВА Анна (МОО) ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) 1 : 5 группа
МЕТЛУШКО Алиса (СПБ) ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) 1 : 5 группа
ЦУРКИС Анастасия (МОС) ФЕДОРОВА Мария (СПБ) 5 : 3 группа
ГУСАРОВА Валерия (ТВЕ) СМАКАЕВА Анна (МОО) 1 : 5 группа
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) ПРИЛУЦКАЯ Владислава (КУР) 5 : 3 группа
МЕТЛУШКО Алиса (СПБ) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 3 : 5 группа
ФЕДОРОВА Мария (СПБ) ГУСАРОВА Валерия (ТВЕ) 4 : 2 группа
АНДРЕЕВА Валерия (СПБ) ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) 11 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
ПОЗДНЯКОВА Софья (МОС) АБДУЛЛИНА Азалия (ТАТ) 7 : 15 A128 (Тур прямого выбывания, табло 128)
КАМАЛДИНОВА Арина (БАШ) ЛЕБЕДЕВА Лада (СПБ) 15 : 2 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) УГАЙ Екатерина (МОС) 15 : 6 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ГУБАРЕВА София (СПБ) БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) 12 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
РЯЖЕЧКИНА Марина (СМО) БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) 6 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 15 : 11 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) 9 : 15 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) КОЗАЕВА Полина (КУР) 15 : 9 A2 (Финал)