©2021

Бурнацев Илья Витальевич

Дата рождения
26.10.1990 
Регион
Московская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
призер чемпионата Европы 
Образование
высшее: МГАФК 
Ученая степень
 
Место основной работы
ЦСКА 
Должность
Спортсмен-инструктор 
Судейская категория
Рапира - Всероссийская
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2020-0634 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 05.03.2021 рапира М Юниоры Личные Российские 36 9
2020-0630 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 06.03.2021 рапира Ж Юниоры Личные Российские 42 9
2020-0636 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 07.03.2021 рапира Ж Юниоры Командные Российские 18
2020-0632 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 07.03.2021 рапира М Юниоры Командные Российские 36
2020-0927 Coupe du Monde Казань Россия 19.03.2021 шпага М Взрослые Личные Мировые 36 6
2020-0929 Coupe du Monde Казань Россия 20.03.2021 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 21 5
2020-0935 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 22.03.2021 шпага Ж Взрослые Командные Мировые 27
2020-0933 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 22.03.2021 шпага М Взрослые Командные Мировые 45
2020-1067 Чемпионат России Новосибирск НОВ 19.04.2021 шпага М Взрослые Личные Российские 21 5
2020-1074 Чемпионат России Новосибирск НОВ 20.04.2021 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2020-1076 Чемпионат России Новосибирск НОВ 21.04.2021 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2020-1077 Чемпионат России Новосибирск НОВ 22.04.2021 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2020-1078 Чемпионат России Новосибирск НОВ 23.04.2021 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 8
2020-1079 Чемпионат России Новосибирск НОВ 24.04.2021 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2020-1080 Чемпионат России Новосибирск НОВ 24.04.2021 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2020-1148 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 09.05.2021 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 3
2020-1151 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 10.05.2021 рапира М U-23 Командные Российские 36
Всего 17 Итого: 240 56 243

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

05.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0634

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

06.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0630

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

07.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0636

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

07.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0632

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

19.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-0927

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-0929

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

22.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-0935

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

22.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-0933

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

19.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1067

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

20.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1074

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

21.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1076

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

22.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1077

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

23.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1078

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

24.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1079

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

24.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1080

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

09.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1148

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

10.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1151

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 17

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
PREDESCU Alexandra (ROU) ZUIKOVA Veronika (EST) 2 : 5 группа
GUIRADOS Nilyam (VEN) FERNANDEZ CALLEJA Sara (ESP) 4 : 5 группа
NIXON Catherine (USA) FIAMINGO Rossella (ITA) 5 : 3 группа
ADEL MORSY Haydy (EGY) PREDESCU Alexandra (ROU) 5 : 3 группа
FERNANDEZ CALLEJA Sara (ESP) ZUIKOVA Veronika (EST) 4 : 5 группа
GUIRADOS Nilyam (VEN) NIXON Catherine (USA) 1 : 5 группа
FIAMINGO Rossella (ITA) ADEL MORSY Haydy (EGY) 4 : 2 группа
FERNANDEZ CALLEJA Sara (ESP) PREDESCU Alexandra (ROU) 5 : 2 группа
ZUIKOVA Veronika (EST) NIXON Catherine (USA) 5 : 4 группа
FIAMINGO Rossella (ITA) GUIRADOS Nilyam (VEN) 5 : 4 группа
FERNANDEZ CALLEJA Sara (ESP) ADEL MORSY Haydy (EGY) 4 : 1 группа
NIXON Catherine (USA) PREDESCU Alexandra (ROU) 3 : 1 группа
ZUIKOVA Veronika (EST) FIAMINGO Rossella (ITA) 3 : 5 группа
ADEL MORSY Haydy (EGY) GUIRADOS Nilyam (VEN) 3 : 5 группа
NIXON Catherine (USA) FERNANDEZ CALLEJA Sara (ESP) 5 : 4 группа
PREDESCU Alexandra (ROU) FIAMINGO Rossella (ITA) 2 : 4 группа
GUIRADOS Nilyam (VEN) ZUIKOVA Veronika (EST) 1 : 5 группа
ADEL MORSY Haydy (EGY) NIXON Catherine (USA) 1 : 5 группа
FIAMINGO Rossella (ITA) FERNANDEZ CALLEJA Sara (ESP) 5 : 2 группа
PREDESCU Alexandra (ROU) GUIRADOS Nilyam (VEN) 5 : 2 группа
ZUIKOVA Veronika (EST) ADEL MORSY Haydy (EGY) 4 : 5 группа
VIVEROS Montserrat (PAR) PECHOVOVA Michala (CZE) 15 : 10 B128 (Предварительное табло 128)
ANDREYEVA Vladislava (KAZ) YOSHIMURA Miho (JPN) 14 : 15 B128 (Предварительное табло 128)
RODRIGUEZ QUESADA Yamilka (CUB) BIELESZOVA Veronika (CZE) 11 : 15 B64 (Предварительное табло 64)
NAVARRIA Mara (ITA) BELJAJEVA Julia (EST) 10 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
TAHE Oceane (FRA) HOLMES Katharine (USA) 15 : 12 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)