©2021

Бурнацев Илья Витальевич

Дата рождения
26.10.1990 
Регион
Московская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
призер чемпионата Европы 
Образование
высшее: МГАФК 
Ученая степень
 
Место основной работы
ЦСКА 
Должность
Спортсмен-инструктор 
Судейская категория
Рапира - Всероссийская
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2020-0634 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 05.03.2021 рапира М Юниоры Личные Российские 36 9
2020-0630 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 06.03.2021 рапира Ж Юниоры Личные Российские 42 9
2020-0636 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 07.03.2021 рапира Ж Юниоры Командные Российские 18
2020-0632 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 07.03.2021 рапира М Юниоры Командные Российские 36
2020-0927 Coupe du Monde Казань Россия 19.03.2021 шпага М Взрослые Личные Мировые 36 6
2020-0929 Coupe du Monde Казань Россия 20.03.2021 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 21 5
2020-0935 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 22.03.2021 шпага Ж Взрослые Командные Мировые 27
2020-0933 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 22.03.2021 шпага М Взрослые Командные Мировые 45
2020-1067 Чемпионат России Новосибирск НОВ 19.04.2021 шпага М Взрослые Личные Российские 21 5
2020-1074 Чемпионат России Новосибирск НОВ 20.04.2021 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2020-1076 Чемпионат России Новосибирск НОВ 21.04.2021 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2020-1077 Чемпионат России Новосибирск НОВ 22.04.2021 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2020-1078 Чемпионат России Новосибирск НОВ 23.04.2021 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 8
2020-1079 Чемпионат России Новосибирск НОВ 24.04.2021 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2020-1080 Чемпионат России Новосибирск НОВ 24.04.2021 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2020-1148 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 09.05.2021 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 3
2020-1151 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 10.05.2021 рапира М U-23 Командные Российские 36
Всего 17 Итого: 240 56 243

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

05.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0634

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

06.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0630

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

07.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0636

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

07.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0632

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

19.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-0927

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-0929

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

22.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-0935

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

22.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-0933

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

19.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1067

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

20.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1074

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

21.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1076

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

22.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1077

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

23.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1078

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

24.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1079

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

24.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1080

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

09.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1148

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

10.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1151

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 17

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
SCHMIDT Richard (GER) GULIYEV Barat (AZE) 5 : 2 группа
PETROV Roman (KGZ) GAROZZO Enrico (ITA) 5 : 2 группа
MURAKAMI Satoki (JPN) MIDELTON Luidgi (FRA) 2 : 5 группа
GAROZZO Enrico (ITA) SCHMIDT Richard (GER) 5 : 3 группа
GULIYEV Barat (AZE) MURAKAMI Satoki (JPN) 1 : 5 группа
MIDELTON Luidgi (FRA) PETROV Roman (KGZ) 5 : 3 группа
SCHMIDT Richard (GER) MURAKAMI Satoki (JPN) 1 : 5 группа
GAROZZO Enrico (ITA) MIDELTON Luidgi (FRA) 5 : 4 группа
PETROV Roman (KGZ) GULIYEV Barat (AZE) 5 : 1 группа
MIDELTON Luidgi (FRA) SCHMIDT Richard (GER) 5 : 4 группа
MURAKAMI Satoki (JPN) PETROV Roman (KGZ) 4 : 5 группа
GULIYEV Barat (AZE) GAROZZO Enrico (ITA) 2 : 5 группа
SCHMIDT Richard (GER) PETROV Roman (KGZ) 2 : 5 группа
MIDELTON Luidgi (FRA) GULIYEV Barat (AZE) 5 : 3 группа
GAROZZO Enrico (ITA) MURAKAMI Satoki (JPN) 5 : 3 группа
DERYABIN Ivan (KAZ) SON Taejin (KOR) 4 : 3 группа
LIU Yongchuang (CHN) VAN NUNEN David (NED) 2 : 5 группа
GORBACHUK Yevgeniy (UKR) RODRIGUEZ John Edison (COL) 3 : 5 группа
BERAN Jiri (CZE) DERYABIN Ivan (KAZ) 5 : 4 группа
VAN NUNEN David (NED) SON Taejin (KOR) 4 : 5 группа
LIU Yongchuang (CHN) GORBACHUK Yevgeniy (UKR) 3 : 5 группа
RODRIGUEZ John Edison (COL) BERAN Jiri (CZE) 5 : 3 группа
VAN NUNEN David (NED) DERYABIN Ivan (KAZ) 3 : 5 группа
SON Taejin (KOR) GORBACHUK Yevgeniy (UKR) 5 : 3 группа
RODRIGUEZ John Edison (COL) LIU Yongchuang (CHN) 5 : 1 группа
VAN NUNEN David (NED) BERAN Jiri (CZE) 2 : 5 группа
GORBACHUK Yevgeniy (UKR) DERYABIN Ivan (KAZ) 3 : 5 группа
SON Taejin (KOR) RODRIGUEZ John Edison (COL) 5 : 3 группа
BERAN Jiri (CZE) LIU Yongchuang (CHN) 3 : 5 группа
GORBACHUK Yevgeniy (UKR) VAN NUNEN David (NED) 2 : 5 группа
DERYABIN Ivan (KAZ) RODRIGUEZ John Edison (COL) 3 : 5 группа
LIU Yongchuang (CHN) SON Taejin (KOR) 5 : 4 группа
BERAN Jiri (CZE) GORBACHUK Yevgeniy (UKR) 5 : 4 группа
RODRIGUEZ John Edison (COL) VAN NUNEN David (NED) 5 : 4 группа
DERYABIN Ivan (KAZ) LIU Yongchuang (CHN) 3 : 5 группа
SON Taejin (KOR) BERAN Jiri (CZE) 3 : 5 группа
PERSU Mario (ROU) HATZ Nick (SUI) 15 : 13 B256 (Предварительное табло 256)
HARPER Ido (ISR) VON DER OSTEN Frederik (DEN) 13 : 14 B128 (Предварительное табло 128)
BONNAIRE Jonathan (FRA) PEREIRA Yulen (ESP) 15 : 13 B128 (Предварительное табло 128)
PETROV Roman (KGZ) REIN Stephan (GER) 15 : 12 B64 (Предварительное табло 64)
ELKORD Houssam (MAR) REIZLIN Igor (UKR) 5 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
SIKLOSI Gergely (HUN) MAHRINGER Josef (AUT) 15 : 13 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)