©2021

Бурнацев Илья Витальевич

Дата рождения
26.10.1990 
Регион
Московская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
призер чемпионата Европы 
Образование
высшее: МГАФК 
Ученая степень
 
Место основной работы
ЦСКА 
Должность
Спортсмен-инструктор 
Судейская категория
Рапира - Всероссийская
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2020-0634 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 05.03.2021 рапира М Юниоры Личные Российские 36 9
2020-0630 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 06.03.2021 рапира Ж Юниоры Личные Российские 42 9
2020-0636 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 07.03.2021 рапира Ж Юниоры Командные Российские 18
2020-0632 Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) Выборг ЛЕН 07.03.2021 рапира М Юниоры Командные Российские 36
2020-0927 Coupe du Monde Казань Россия 19.03.2021 шпага М Взрослые Личные Мировые 36 6
2020-0929 Coupe du Monde Казань Россия 20.03.2021 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 21 5
2020-0935 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 22.03.2021 шпага Ж Взрослые Командные Мировые 27
2020-0933 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 22.03.2021 шпага М Взрослые Командные Мировые 45
2020-1067 Чемпионат России Новосибирск НОВ 19.04.2021 шпага М Взрослые Личные Российские 21 5
2020-1074 Чемпионат России Новосибирск НОВ 20.04.2021 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 4
2020-1076 Чемпионат России Новосибирск НОВ 21.04.2021 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2020-1077 Чемпионат России Новосибирск НОВ 22.04.2021 рапира М Взрослые Личные Российские 21 7
2020-1078 Чемпионат России Новосибирск НОВ 23.04.2021 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 8
2020-1079 Чемпионат России Новосибирск НОВ 24.04.2021 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2020-1080 Чемпионат России Новосибирск НОВ 24.04.2021 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2020-1148 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 09.05.2021 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 3
2020-1151 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 10.05.2021 рапира М U-23 Командные Российские 36
Всего 17 Итого: 240 56 243

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

05.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0634

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

06.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0630

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

07.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0636

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Выборг

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Дата

07.03.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2020-0632

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

19.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-0927

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

20.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-0929

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

22.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-0935

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

22.03.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-0933

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

19.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1067

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

20.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1074

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

21.04.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2020-1076

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

22.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1077

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

23.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1078

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

24.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1079

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Новосибирск

Страна/Субъект РФ

НОВ

Дата

24.04.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2020-1080

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

09.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1148

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

10.05.2021

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2020-1151

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 17

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
АВДЕЕВ Егор (СПБ) ШЕРСТНЕВ Даниил (РОС) 5 : 4 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ТИТОВ Андрей (СПБ) БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) 5 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ГРИШКО Глеб (СПБ) МИРОНЮК Станислав (РОС) 5 : 6 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
АВДЕЕВ Егор (СПБ) БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) 5 : 2 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ГРИШКО Глеб (СПБ) ШЕРСТНЕВ Даниил (РОС) 4 : 10 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ТИТОВ Андрей (СПБ) МИРОНЮК Станислав (РОС) 1 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ГРИШКО Глеб (СПБ) КРАШЕННИКОВ Вячеслав (РОС) 10 : 3 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
АВДЕЕВ Егор (СПБ) МИРОНЮК Станислав (РОС) 3 : 7 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ТИТОВ Андрей (СПБ) ШЕРСТНЕВ Даниил (РОС) 5 : 5 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) ШЕРСТНЕВ Даниил (РОС) 5 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
КРАВЦОВ Даниил (КУР) БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) 5 : 5 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ЖИДКОВ Кирилл (КУР) МИРОНЮК Станислав (РОС) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) 5 : 0 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ЖИДКОВ Кирилл (КУР) ШЕРСТНЕВ Даниил (РОС) 5 : 9 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
КРАВЦОВ Даниил (КУР) КРАШЕННИКОВ Вячеслав (РОС) 5 : 1 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ЖИДКОВ Кирилл (КУР) БУЛАШЕНКО Станислав (РОС) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) КРАШЕННИКОВ Вячеслав (РОС) 5 : 2 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
КРАВЦОВ Даниил (КУР) ШЕРСТНЕВ Даниил (РОС) 5 : 3 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)
КОЗЛОВ Захар (СПБ) ЮДИН Илья (МОС) 5 : 2 A4 (Полуфинал)
БАРМАКОВ Богдан (СПБ) ТРОШИН Иван (МОС) 5 : 1 A4 (Полуфинал)
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) 5 : 11 A4 (Полуфинал)
БАРМАКОВ Богдан (СПБ) ЮДИН Илья (МОС) 5 : 5 A4 (Полуфинал)
КОЗЛОВ Захар (СПБ) ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) 5 : 0 A4 (Полуфинал)
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) ТРОШИН Иван (МОС) 5 : 5 A4 (Полуфинал)
БАРМАКОВ Богдан (СПБ) ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) 5 : 0 A4 (Полуфинал)
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) ПЕТРОВ Бронислав (МОС) 5 : 1 A4 (Полуфинал)
КОЗЛОВ Захар (СПБ) ТРОШИН Иван (МОС) 5 : 8 A4 (Полуфинал)
ПОПОВ Иван (СПБ) БАРАННИКОВ Егор (БАШ) 2 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ДРОЗДОВ Александр (СПБ) МАМАТОВ Руслан (БАШ) 8 : 2 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
МОСКВИН Кирилл (СПБ) ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) 5 : 6 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ПОПОВ Иван (СПБ) МАМАТОВ Руслан (БАШ) 5 : 4 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
МОСКВИН Кирилл (СПБ) БАРАННИКОВ Егор (БАШ) 2 : 8 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ДРОЗДОВ Александр (СПБ) ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) 4 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
МОСКВИН Кирилл (СПБ) МАМАТОВ Руслан (БАШ) 3 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ПОПОВ Иван (СПБ) ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) 7 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)
ДРОЗДОВ Александр (СПБ) БАРАННИКОВ Егор (БАШ) 1 : 5 F2 (Определение мест, встреча за 5 место)