ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0346 | Coupe du Monde | Таллин | Эстония | 19.11.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 63 | 13 | |
2021-0378 | Coupe du Monde par equipes | Таллин | Эстония | 21.11.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2021-0417 | Coupe du Monde | Тимишоара | Румыния | 04.12.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2021-0421 | Coupe du Monde par equipes | Тимишоара | Румыния | 05.12.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2021-0468 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 07.12.2021 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2021-0510 | Ciudad de Burgos | Бургос | Испания | 18.12.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2021-0511 | Coupe du Monde par equipes | Бургос | Испания | 19.12.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 9 | ||
2021-0521 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-0525 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2021-0527 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0523 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0608 | Coupe du Monde | Загреб | Хорватия | 22.01.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 7 | |
2021-0611 | Coupe du Monde par equipes | Загреб | Хорватия | 23.01.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2021-0665 | Coupe du Monde | Белград | Сербия | 05.02.2022 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 5 | |
2021-0667 | Coupe du Monde par equipes | Белград | Сербия | 06.02.2022 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2021-0673 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.02.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2021-0693 | Coupe du Monde par equipes | Сочи | Россия | 13.02.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2021-1030 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-1031 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1032 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1033 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2021-1034 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 22.04.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2021-1035 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 23.04.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-1036 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 24.04.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1037 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 24.04.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1110 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 07.05.2022 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-1111 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 08.05.2022 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-1114 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 09.05.2022 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1115 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 09.05.2022 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1116 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 10.05.2022 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2021-1117 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 11.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-1118 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1119 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 33 | Итого: | 492 | 120 | 495 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
LANNES Susanne (EST) | CISNEROS Sofia (ESP) | 4 : 5 | группа |
DVININA Valeriia (GEO) | ENGDAHL Sophie (SWE) | 1 : 5 | группа |
LIU Charlene (USA) | TRZEBINSKA Ewa (POL) | 0 : 5 | группа |
LANNES Susanne (EST) | EMMENEGGER Manon (SUI) | 1 : 5 | группа |
CISNEROS Sofia (ESP) | ENGDAHL Sophie (SWE) | 3 : 5 | группа |
DVININA Valeriia (GEO) | LIU Charlene (USA) | 3 : 5 | группа |
TRZEBINSKA Ewa (POL) | EMMENEGGER Manon (SUI) | 2 : 3 | группа |
LANNES Susanne (EST) | ENGDAHL Sophie (SWE) | 5 : 4 | группа |
LIU Charlene (USA) | CISNEROS Sofia (ESP) | 5 : 1 | группа |
DVININA Valeriia (GEO) | TRZEBINSKA Ewa (POL) | 3 : 5 | группа |
ENGDAHL Sophie (SWE) | EMMENEGGER Manon (SUI) | 3 : 5 | группа |
LANNES Susanne (EST) | LIU Charlene (USA) | 2 : 5 | группа |
CISNEROS Sofia (ESP) | TRZEBINSKA Ewa (POL) | 3 : 5 | группа |
DVININA Valeriia (GEO) | EMMENEGGER Manon (SUI) | 2 : 3 | группа |
LIU Charlene (USA) | ENGDAHL Sophie (SWE) | 5 : 2 | группа |
LANNES Susanne (EST) | TRZEBINSKA Ewa (POL) | 5 : 1 | группа |
DVININA Valeriia (GEO) | CISNEROS Sofia (ESP) | 5 : 3 | группа |
LIU Charlene (USA) | EMMENEGGER Manon (SUI) | 2 : 3 | группа |
ENGDAHL Sophie (SWE) | TRZEBINSKA Ewa (POL) | 1 : 5 | группа |
LANNES Susanne (EST) | DVININA Valeriia (GEO) | 5 : 4 | группа |
CISNEROS Sofia (ESP) | EMMENEGGER Manon (SUI) | 5 : 2 | группа |
SABATINI Margherita (ITA) | ENACHE Talida (ROU) | 4 : 5 | группа |
GRIJAK Jana (SRB) | GALPER Eva (ISR) | 5 : 4 | группа |
KUUSK Kristina (EST) | HARADA Saki (JPN) | 5 : 4 | группа |
SABATINI Margherita (ITA) | STAHLBERG Nadine (GER) | 4 : 5 | группа |
ENACHE Talida (ROU) | GALPER Eva (ISR) | 4 : 5 | группа |
GRIJAK Jana (SRB) | KUUSK Kristina (EST) | 4 : 5 | группа |
HARADA Saki (JPN) | STAHLBERG Nadine (GER) | 4 : 5 | группа |
SABATINI Margherita (ITA) | GALPER Eva (ISR) | 5 : 3 | группа |
KUUSK Kristina (EST) | ENACHE Talida (ROU) | 5 : 3 | группа |
GRIJAK Jana (SRB) | HARADA Saki (JPN) | 5 : 2 | группа |
GALPER Eva (ISR) | STAHLBERG Nadine (GER) | 5 : 4 | группа |
SABATINI Margherita (ITA) | KUUSK Kristina (EST) | 4 : 5 | группа |
ENACHE Talida (ROU) | HARADA Saki (JPN) | 4 : 5 | группа |
GRIJAK Jana (SRB) | STAHLBERG Nadine (GER) | 3 : 5 | группа |
KUUSK Kristina (EST) | GALPER Eva (ISR) | 3 : 5 | группа |
SABATINI Margherita (ITA) | HARADA Saki (JPN) | 4 : 5 | группа |
GRIJAK Jana (SRB) | ENACHE Talida (ROU) | 5 : 2 | группа |
KUUSK Kristina (EST) | STAHLBERG Nadine (GER) | 4 : 5 | группа |
GALPER Eva (ISR) | HARADA Saki (JPN) | 2 : 5 | группа |
SABATINI Margherita (ITA) | GRIJAK Jana (SRB) | 3 : 5 | группа |
ENACHE Talida (ROU) | STAHLBERG Nadine (GER) | 1 : 5 | группа |
SICA Susan Maria (GBR) | SAITO Hana (JPN) | 2 : 5 | группа |
AGATH Thordis (AUT) | NOVOSJOLOVA Luiza (EST) | 3 : 4 | группа |
MARZANI Roberta (ITA) | BOS Valentina (SUI) | 5 : 1 | группа |
SICA Susan Maria (GBR) | CEBULA Anne (USA) | 4 : 3 | группа |
SAITO Hana (JPN) | NOVOSJOLOVA Luiza (EST) | 5 : 2 | группа |
AGATH Thordis (AUT) | MARZANI Roberta (ITA) | 3 : 5 | группа |
BOS Valentina (SUI) | CEBULA Anne (USA) | 1 : 5 | группа |
SICA Susan Maria (GBR) | NOVOSJOLOVA Luiza (EST) | 5 : 2 | группа |
MARZANI Roberta (ITA) | SAITO Hana (JPN) | 4 : 1 | группа |
AGATH Thordis (AUT) | BOS Valentina (SUI) | 5 : 4 | группа |
NOVOSJOLOVA Luiza (EST) | CEBULA Anne (USA) | 4 : 5 | группа |
SICA Susan Maria (GBR) | MARZANI Roberta (ITA) | 4 : 5 | группа |
SAITO Hana (JPN) | BOS Valentina (SUI) | 5 : 4 | группа |
AGATH Thordis (AUT) | CEBULA Anne (USA) | 4 : 5 | группа |
MARZANI Roberta (ITA) | NOVOSJOLOVA Luiza (EST) | 5 : 0 | группа |
SICA Susan Maria (GBR) | BOS Valentina (SUI) | 5 : 4 | группа |
AGATH Thordis (AUT) | SAITO Hana (JPN) | 2 : 3 | группа |
MARZANI Roberta (ITA) | CEBULA Anne (USA) | 4 : 5 | группа |
NOVOSJOLOVA Luiza (EST) | BOS Valentina (SUI) | 3 : 5 | группа |
SICA Susan Maria (GBR) | AGATH Thordis (AUT) | 5 : 4 | группа |
SAITO Hana (JPN) | CEBULA Anne (USA) | 5 : 4 | группа |
CHWOJNIK Tamara (ARG) | ERTURK Aleyna (TUR) | 15 : 12 | B256 (Предварительное табло 256) |
EL KORD Camilia (MAR) | BOTVINNIK Yana (ISR) | 8 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
BABA Haruna (JPN) | DERKACH Anna (UKR) | 14 : 15 | B128 (Предварительное табло 128) |
SVYSTIL Yuliya (UKR) | TRZEBINSKA Ewa (POL) | 11 : 15 | B64 (Предварительное табло 64) |
BELJAJEVA Julia (EST) | LIM Taehee (KOR) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
KLASIK Alicja (POL) | KUN Anna (HUN) | 11 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
TOTH Jazmin (HUN) | VITALIS Coraline (FRA) | 11 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
HOLMES Katharine (USA) | GUZZI VINCENTI Margherita (USA) | 5 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
MUMM Emelie (SWE) | MARZANI Roberta (ITA) | 15 : 13 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
HUSISIAN Hadley (USA) | LEHIS Katrina (EST) | 12 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
LUTY Aliya (FRA) | MOELLHAUSEN Nathalie (BRA) | 15 : 10 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
NDOLO Alexandra (GER) | LOUIS MARIE Alexandra (FRA) | 13 : 14 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
JACQUES ANDRE COQUIN Josephine (FRA) | HUSISIAN Hadley (USA) | 15 : 10 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |