©2021

Бурнацев Илья Витальевич

Дата рождения
26.10.1990 
Регион
Московская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
призер чемпионата Европы 
Образование
высшее: МГАФК 
Место основной работы
ЦСКА 
Должность
Спортсмен-инструктор 
Судейская категория
Рапира - Всероссийская
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0346 Coupe du Monde Таллин Эстония 19.11.2021 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 63 13
2021-0378 Coupe du Monde par equipes Таллин Эстония 21.11.2021 шпага Ж Взрослые Командные Мировые 45
2021-0417 Coupe du Monde Тимишоара Румыния 04.12.2021 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 8
2021-0421 Coupe du Monde par equipes Тимишоара Румыния 05.12.2021 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 18
2021-0468 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 рапира М Дети Командные Российские 45
2021-0510 Ciudad de Burgos Бургос Испания 18.12.2021 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 5
2021-0511 Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 19.12.2021 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 9
2021-0521 Кубок России Смоленск СМО 22.12.2021 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 8
2021-0525 Кубок России Смоленск СМО 23.12.2021 рапира М Взрослые Личные Российские 21 10
2021-0527 Кубок России Смоленск СМО 24.12.2021 рапира Ж Взрослые Командные Российские 9
2021-0523 Кубок России Смоленск СМО 24.12.2021 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2021-0608 Coupe du Monde Загреб Хорватия 22.01.2022 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 7
2021-0611 Coupe du Monde par equipes Загреб Хорватия 23.01.2022 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 36
2021-0665 Coupe du Monde Белград Сербия 05.02.2022 шпага М Юниоры Личные Мировые 36 5
2021-0667 Coupe du Monde par equipes Белград Сербия 06.02.2022 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
2021-0673 Coupe du Monde Сочи Россия 11.02.2022 шпага М Взрослые Личные Мировые 42 8
2021-0693 Coupe du Monde par equipes Сочи Россия 13.02.2022 шпага М Взрослые Командные Мировые 45
2021-1030 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2022 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2021-1031 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2022 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2021-1032 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2022 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2021-1033 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2022 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2021-1034 Чемпионат России Сочи КРА 22.04.2022 рапира М Взрослые Личные Российские 21 9
2021-1035 Чемпионат России Сочи КРА 23.04.2022 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2021-1036 Чемпионат России Сочи КРА 24.04.2022 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2021-1037 Чемпионат России Сочи КРА 24.04.2022 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2021-1110 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 07.05.2022 рапира М U-23 Личные Российские 21 7
2021-1111 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 08.05.2022 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 8
2021-1114 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 09.05.2022 рапира Ж U-23 Командные Российские 18
2021-1115 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 09.05.2022 рапира М U-23 Командные Российские 27
2021-1116 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 10.05.2022 шпага М U-23 Личные Российские 36 7
2021-1117 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 11.05.2022 шпага Ж U-23 Личные Российские 42 7
2021-1118 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 12.05.2022 шпага Ж U-23 Командные Российские 27
2021-1119 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 12.05.2022 шпага М U-23 Командные Российские 36
Всего 33 Итого: 492 120 495

Место проведения

Таллин

Страна/Субъект РФ

Эстония

Дата

19.11.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0346

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

63

ТПВ

13

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Таллин

Страна/Субъект РФ

Эстония

Дата

21.11.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0378

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тимишоара

Страна/Субъект РФ

Румыния

Дата

04.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0417

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тимишоара

Страна/Субъект РФ

Румыния

Дата

05.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0421

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0468

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Бургос

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

18.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0510

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Бургос

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

19.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0511

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

22.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0521

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

23.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0525

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

24.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0527

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

24.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0523

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Загреб

Страна/Субъект РФ

Хорватия

Дата

22.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0608

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Загреб

Страна/Субъект РФ

Хорватия

Дата

23.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0611

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Белград

Страна/Субъект РФ

Сербия

Дата

05.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0665

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Белград

Страна/Субъект РФ

Сербия

Дата

06.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0667

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

11.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0673

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

13.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0693

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1030

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1031

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1032

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1033

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

22.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1034

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

23.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1035

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

24.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1036

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

24.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1037

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

07.05.2022

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2021-1110

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

08.05.2022

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2021-1111

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

09.05.2022

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2021-1114

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

09.05.2022

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2021-1115

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

10.05.2022

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2021-1116

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

11.05.2022

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2021-1117

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

12.05.2022

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2021-1118

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

12.05.2022

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2021-1119

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 33

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
LANNES Susanne (EST) CISNEROS Sofia (ESP) 4 : 5 группа
DVININA Valeriia (GEO) ENGDAHL Sophie (SWE) 1 : 5 группа
LIU Charlene (USA) TRZEBINSKA Ewa (POL) 0 : 5 группа
LANNES Susanne (EST) EMMENEGGER Manon (SUI) 1 : 5 группа
CISNEROS Sofia (ESP) ENGDAHL Sophie (SWE) 3 : 5 группа
DVININA Valeriia (GEO) LIU Charlene (USA) 3 : 5 группа
TRZEBINSKA Ewa (POL) EMMENEGGER Manon (SUI) 2 : 3 группа
LANNES Susanne (EST) ENGDAHL Sophie (SWE) 5 : 4 группа
LIU Charlene (USA) CISNEROS Sofia (ESP) 5 : 1 группа
DVININA Valeriia (GEO) TRZEBINSKA Ewa (POL) 3 : 5 группа
ENGDAHL Sophie (SWE) EMMENEGGER Manon (SUI) 3 : 5 группа
LANNES Susanne (EST) LIU Charlene (USA) 2 : 5 группа
CISNEROS Sofia (ESP) TRZEBINSKA Ewa (POL) 3 : 5 группа
DVININA Valeriia (GEO) EMMENEGGER Manon (SUI) 2 : 3 группа
LIU Charlene (USA) ENGDAHL Sophie (SWE) 5 : 2 группа
LANNES Susanne (EST) TRZEBINSKA Ewa (POL) 5 : 1 группа
DVININA Valeriia (GEO) CISNEROS Sofia (ESP) 5 : 3 группа
LIU Charlene (USA) EMMENEGGER Manon (SUI) 2 : 3 группа
ENGDAHL Sophie (SWE) TRZEBINSKA Ewa (POL) 1 : 5 группа
LANNES Susanne (EST) DVININA Valeriia (GEO) 5 : 4 группа
CISNEROS Sofia (ESP) EMMENEGGER Manon (SUI) 5 : 2 группа
SABATINI Margherita (ITA) ENACHE Talida (ROU) 4 : 5 группа
GRIJAK Jana (SRB) GALPER Eva (ISR) 5 : 4 группа
KUUSK Kristina (EST) HARADA Saki (JPN) 5 : 4 группа
SABATINI Margherita (ITA) STAHLBERG Nadine (GER) 4 : 5 группа
ENACHE Talida (ROU) GALPER Eva (ISR) 4 : 5 группа
GRIJAK Jana (SRB) KUUSK Kristina (EST) 4 : 5 группа
HARADA Saki (JPN) STAHLBERG Nadine (GER) 4 : 5 группа
SABATINI Margherita (ITA) GALPER Eva (ISR) 5 : 3 группа
KUUSK Kristina (EST) ENACHE Talida (ROU) 5 : 3 группа
GRIJAK Jana (SRB) HARADA Saki (JPN) 5 : 2 группа
GALPER Eva (ISR) STAHLBERG Nadine (GER) 5 : 4 группа
SABATINI Margherita (ITA) KUUSK Kristina (EST) 4 : 5 группа
ENACHE Talida (ROU) HARADA Saki (JPN) 4 : 5 группа
GRIJAK Jana (SRB) STAHLBERG Nadine (GER) 3 : 5 группа
KUUSK Kristina (EST) GALPER Eva (ISR) 3 : 5 группа
SABATINI Margherita (ITA) HARADA Saki (JPN) 4 : 5 группа
GRIJAK Jana (SRB) ENACHE Talida (ROU) 5 : 2 группа
KUUSK Kristina (EST) STAHLBERG Nadine (GER) 4 : 5 группа
GALPER Eva (ISR) HARADA Saki (JPN) 2 : 5 группа
SABATINI Margherita (ITA) GRIJAK Jana (SRB) 3 : 5 группа
ENACHE Talida (ROU) STAHLBERG Nadine (GER) 1 : 5 группа
SICA Susan Maria (GBR) SAITO Hana (JPN) 2 : 5 группа
AGATH Thordis (AUT) NOVOSJOLOVA Luiza (EST) 3 : 4 группа
MARZANI Roberta (ITA) BOS Valentina (SUI) 5 : 1 группа
SICA Susan Maria (GBR) CEBULA Anne (USA) 4 : 3 группа
SAITO Hana (JPN) NOVOSJOLOVA Luiza (EST) 5 : 2 группа
AGATH Thordis (AUT) MARZANI Roberta (ITA) 3 : 5 группа
BOS Valentina (SUI) CEBULA Anne (USA) 1 : 5 группа
SICA Susan Maria (GBR) NOVOSJOLOVA Luiza (EST) 5 : 2 группа
MARZANI Roberta (ITA) SAITO Hana (JPN) 4 : 1 группа
AGATH Thordis (AUT) BOS Valentina (SUI) 5 : 4 группа
NOVOSJOLOVA Luiza (EST) CEBULA Anne (USA) 4 : 5 группа
SICA Susan Maria (GBR) MARZANI Roberta (ITA) 4 : 5 группа
SAITO Hana (JPN) BOS Valentina (SUI) 5 : 4 группа
AGATH Thordis (AUT) CEBULA Anne (USA) 4 : 5 группа
MARZANI Roberta (ITA) NOVOSJOLOVA Luiza (EST) 5 : 0 группа
SICA Susan Maria (GBR) BOS Valentina (SUI) 5 : 4 группа
AGATH Thordis (AUT) SAITO Hana (JPN) 2 : 3 группа
MARZANI Roberta (ITA) CEBULA Anne (USA) 4 : 5 группа
NOVOSJOLOVA Luiza (EST) BOS Valentina (SUI) 3 : 5 группа
SICA Susan Maria (GBR) AGATH Thordis (AUT) 5 : 4 группа
SAITO Hana (JPN) CEBULA Anne (USA) 5 : 4 группа
CHWOJNIK Tamara (ARG) ERTURK Aleyna (TUR) 15 : 12 B256 (Предварительное табло 256)
EL KORD Camilia (MAR) BOTVINNIK Yana (ISR) 8 : 15 B128 (Предварительное табло 128)
BABA Haruna (JPN) DERKACH Anna (UKR) 14 : 15 B128 (Предварительное табло 128)
SVYSTIL Yuliya (UKR) TRZEBINSKA Ewa (POL) 11 : 15 B64 (Предварительное табло 64)
BELJAJEVA Julia (EST) LIM Taehee (KOR) 15 : 11 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
KLASIK Alicja (POL) KUN Anna (HUN) 11 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
TOTH Jazmin (HUN) VITALIS Coraline (FRA) 11 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
HOLMES Katharine (USA) GUZZI VINCENTI Margherita (USA) 5 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
MUMM Emelie (SWE) MARZANI Roberta (ITA) 15 : 13 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
HUSISIAN Hadley (USA) LEHIS Katrina (EST) 12 : 11 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
LUTY Aliya (FRA) MOELLHAUSEN Nathalie (BRA) 15 : 10 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
NDOLO Alexandra (GER) LOUIS MARIE Alexandra (FRA) 13 : 14 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
JACQUES ANDRE COQUIN Josephine (FRA) HUSISIAN Hadley (USA) 15 : 10 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)