ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0346 | Coupe du Monde | Таллин | Эстония | 19.11.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 63 | 13 | |
2021-0378 | Coupe du Monde par equipes | Таллин | Эстония | 21.11.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2021-0417 | Coupe du Monde | Тимишоара | Румыния | 04.12.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2021-0421 | Coupe du Monde par equipes | Тимишоара | Румыния | 05.12.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2021-0468 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 07.12.2021 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2021-0510 | Ciudad de Burgos | Бургос | Испания | 18.12.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2021-0511 | Coupe du Monde par equipes | Бургос | Испания | 19.12.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 9 | ||
2021-0521 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-0525 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2021-0527 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0523 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0608 | Coupe du Monde | Загреб | Хорватия | 22.01.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 7 | |
2021-0611 | Coupe du Monde par equipes | Загреб | Хорватия | 23.01.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2021-0665 | Coupe du Monde | Белград | Сербия | 05.02.2022 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 5 | |
2021-0667 | Coupe du Monde par equipes | Белград | Сербия | 06.02.2022 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2021-0673 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.02.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2021-0693 | Coupe du Monde par equipes | Сочи | Россия | 13.02.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2021-1030 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-1031 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1032 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1033 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2021-1034 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 22.04.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2021-1035 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 23.04.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-1036 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 24.04.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1037 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 24.04.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1110 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 07.05.2022 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-1111 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 08.05.2022 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-1114 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 09.05.2022 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1115 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 09.05.2022 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1116 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 10.05.2022 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2021-1117 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 11.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-1118 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1119 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 33 | Итого: | 492 | 120 | 495 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
МОРДВИНЦЕВА Ульяна (ВЛГ) | ХИСМАТОВА Ева (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЖАРКОВА Евгения (РОС) | ИВАНОВА Софья (МОО) | 5 : 3 | группа |
ЕРИНА Дарья (МОС) | МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | 4 : 5 | группа |
ГОРБУНОВА Маргарита (СПБ) | МОРДВИНЦЕВА Ульяна (ВЛГ) | 1 : 5 | группа |
ИВАНОВА Софья (МОО) | ХИСМАТОВА Ева (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЖАРКОВА Евгения (РОС) | ЕРИНА Дарья (МОС) | 5 : 2 | группа |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | ГОРБУНОВА Маргарита (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ИВАНОВА Софья (МОО) | МОРДВИНЦЕВА Ульяна (ВЛГ) | 5 : 1 | группа |
ХИСМАТОВА Ева (МОС) | ЕРИНА Дарья (МОС) | 5 : 1 | группа |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | ЖАРКОВА Евгения (РОС) | 2 : 5 | группа |
ИВАНОВА Софья (МОО) | ГОРБУНОВА Маргарита (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ЕРИНА Дарья (МОС) | МОРДВИНЦЕВА Ульяна (ВЛГ) | 2 : 5 | группа |
ХИСМАТОВА Ева (МОС) | МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | 5 : 4 | группа |
ГОРБУНОВА Маргарита (СПБ) | ЖАРКОВА Евгения (РОС) | 2 : 5 | группа |
ЕРИНА Дарья (МОС) | ИВАНОВА Софья (МОО) | 4 : 5 | группа |
МОРДВИНЦЕВА Ульяна (ВЛГ) | МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | 2 : 5 | группа |
ЖАРКОВА Евгения (РОС) | ХИСМАТОВА Ева (МОС) | 5 : 1 | группа |
ГОРБУНОВА Маргарита (СПБ) | ЕРИНА Дарья (МОС) | 4 : 5 | группа |
МИСТУЛОВА Марина (АЛА) | ИВАНОВА Софья (МОО) | 5 : 2 | группа |
МОРДВИНЦЕВА Ульяна (ВЛГ) | ЖАРКОВА Евгения (РОС) | 3 : 5 | группа |
ХИСМАТОВА Ева (МОС) | ГОРБУНОВА Маргарита (СПБ) | 3 : 5 | группа |
РОДИКОВА Екатерина (НОВ) | ПАСИЧНИК Марина (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ЗЕЛЕНЦОВА Вероника (САМ) | СПИРИДОНОВА Анастасия (МОС) | 2 : 5 | группа |
ВИНОГРАДОВА Дарья (МОС) | ЛЯХОВА Анна (СТА) | 3 : 5 | группа |
СЕЛИНА Ирина (МОО) | РОДИКОВА Екатерина (НОВ) | 4 : 5 | группа |
СПИРИДОНОВА Анастасия (МОС) | ПАСИЧНИК Марина (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ЗЕЛЕНЦОВА Вероника (САМ) | ВИНОГРАДОВА Дарья (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЛЯХОВА Анна (СТА) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 5 : 2 | группа |
СПИРИДОНОВА Анастасия (МОС) | РОДИКОВА Екатерина (НОВ) | 5 : 1 | группа |
ПАСИЧНИК Марина (СПБ) | ВИНОГРАДОВА Дарья (МОС) | 5 : 3 | группа |
ЛЯХОВА Анна (СТА) | ЗЕЛЕНЦОВА Вероника (САМ) | 5 : 2 | группа |
СПИРИДОНОВА Анастасия (МОС) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 5 : 4 | группа |
ВИНОГРАДОВА Дарья (МОС) | РОДИКОВА Екатерина (НОВ) | 5 : 4 | группа |
ПАСИЧНИК Марина (СПБ) | ЛЯХОВА Анна (СТА) | 1 : 5 | группа |
СЕЛИНА Ирина (МОО) | ЗЕЛЕНЦОВА Вероника (САМ) | 5 : 0 | группа |
ВИНОГРАДОВА Дарья (МОС) | СПИРИДОНОВА Анастасия (МОС) | 4 : 5 | группа |
РОДИКОВА Екатерина (НОВ) | ЛЯХОВА Анна (СТА) | 0 : 5 | группа |
ЗЕЛЕНЦОВА Вероника (САМ) | ПАСИЧНИК Марина (СПБ) | 5 : 1 | группа |
СЕЛИНА Ирина (МОО) | ВИНОГРАДОВА Дарья (МОС) | 4 : 5 | группа |
ЛЯХОВА Анна (СТА) | СПИРИДОНОВА Анастасия (МОС) | 3 : 5 | группа |
РОДИКОВА Екатерина (НОВ) | ЗЕЛЕНЦОВА Вероника (САМ) | 3 : 5 | группа |
ПАСИЧНИК Марина (СПБ) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 3 : 5 | группа |
ПОНКРАТОВА Майя (ЛЕН) | KULIASHOVA Nika () | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ДМИТРИЕВА Александра (СПБ) | ЛУБОЯТНИКОВА Анастасия (СПБ) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) | ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) | 15 : 14 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ИВАНОВА Алина (ЛЕН) | РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | 8 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) | РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | 7 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | ЖАРКОВА Евгения (РОС) | 15 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) | ЛЯХОВА Анна (СТА) | 10 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |