ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0194 | Tournoi satellite | Сплит | Хорватия | 12.10.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 6 | |
2019-0197 | St Duje' s Cup | Сплит | Хорватия | 13.10.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 3 | |
2019-0269 | Coupe du Monde | Лондон | Великобритания | 02.11.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2019-0295 | U23 European Circuit | Лондон | Великобритания | 03.11.2019 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Европейские | 36 | 5 | |
2019-0326 | Coupe du Monde | Рига | Латвия | 09.11.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2019-0343 | Coupe du Monde par équipes | Рига | Латвия | 10.11.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2019-0389 | Coupe du Monde | Лаупхайм | Германия | 23.11.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2019-0599 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0575 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0627 | Coupe du Monde | Удине | Италия | 05.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2019-0636 | Coupe du Monde | Удине | Италия | 06.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2019-0639 | Coupe du Monde | Гавана | Куба | 10.01.2020 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 57 | 15 | |
2019-0675 | Coupe du Monde par equipes | Гавана | Куба | 12.01.2020 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0738 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0752 | Coupe du Monde | Белград | Сербия | 01.02.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 9 | |
2019-0759 | Coupe du Monde par equipes | Белград | Сербия | 02.02.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 45 | ||
2019-0935 | Westend Grand Prix | Будапешт | Венгрия | 06.03.2020 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 7 | |
2019-0936 | Westend Grand Prix | Будапешт | Венгрия | 06.03.2020 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 11 | |
Всего 30 | Итого: | 711 | 133 | 351 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ПЕТРОВ Максим (НИЖ) | БАЛАШОВ Вениамин (КЛГ) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НАЗАРЯН Артур (НИЖ) | ПОТАПОВ Максим (КЛГ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БЫКОВ Дмитрий (НИЖ) | ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НАЗАРЯН Артур (НИЖ) | УСТИНОВ Егор (КЛГ) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПЕТРОВ Максим (НИЖ) | ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) | 6 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БЫКОВ Дмитрий (НИЖ) | ПОТАПОВ Максим (КЛГ) | 2 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НАЗАРЯН Артур (НИЖ) | ШЕВЕЛЁВ Андрей (КЛГ) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БЫКОВ Дмитрий (НИЖ) | УСТИНОВ Егор (КЛГ) | 4 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПЕТРОВ Максим (НИЖ) | ПОТАПОВ Максим (КЛГ) | 3 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ОЗБЕК Хамза (БАШ) | ВИЦЮК Константин (КРА) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) | СЕМЕНОВ Давид (КРА) | 5 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АНДРЕЕВ Константин (БАШ) | БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) | ВИЦЮК Константин (КРА) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ОЗБЕК Хамза (БАШ) | БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) | 9 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САЙРАНОВ Владимир (БАШ) | СЕМЕНОВ Давид (КРА) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) | БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) | 2 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САЙРАНОВ Владимир (БАШ) | ВИЦЮК Константин (КРА) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ОЗБЕК Хамза (БАШ) | СЕМЕНОВ Давид (КРА) | 13 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГАНИН Игорь (НОВ) | ЗЕРНОВ Дмитрий (МОС) | 4 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | ЗЕРНОВ Дмитрий (МОС) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГАНИН Игорь (НОВ) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 4 : 9 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 8 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 1 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГАНИН Игорь (НОВ) | УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | 7 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | ГАНИН Игорь (НОВ) | 3 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | 4 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КИРИЛОВ Адель (ТАТ) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 7 : 4 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | 6 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КИРИЛОВ Адель (ТАТ) | ГАНИН Игорь (НОВ) | 3 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 4 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
КИРИЛОВ Адель (ТАТ) | ПОТЫЛИЦЫН Никита (НОВ) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | 3 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | ГАНИН Игорь (НОВ) | 3 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | ВИЦЮК Константин (КРА) | 5 : 3 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
КИРИЛОВ Адель (ТАТ) | СЕМЕНОВ Давид (КРА) | 5 : 2 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) | 4 : 5 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
КИРИЛОВ Адель (ТАТ) | ВИЦЮК Константин (КРА) | 6 : 4 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) | 5 : 2 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | СЕМЕНОВ Давид (КРА) | 5 : 2 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
КИРИЛОВ Адель (ТАТ) | БЕЛЕЦКИЙ Владимир (КРА) | 5 : 4 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | ВИЦЮК Константин (КРА) | 5 : 11 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |
ЗАГИТОВ Рафаэль (ТАТ) | СЕМЕНОВ Давид (КРА) | 4 : 10 | G2 (Определение мест, встреча за 7 место) |