ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0634 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 05.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2020-0630 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 06.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2020-0636 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0632 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2020-0927 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 19.03.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 6 | |
2020-0929 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 20.03.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2020-0935 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 22.03.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 27 | ||
2020-0933 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 22.03.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1077 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 22.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2020-1078 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 23.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2020-1079 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1080 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1148 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 09.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1151 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 17 | Итого: | 240 | 56 | 243 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЛОМАГА Егор (МОС) | КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | 5 : 3 | группа |
ПОПОВ Илья (МОО) | ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | 2 : 5 | группа |
СТЕПАНОВ Денис (ОМС) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 3 : 5 | группа |
АЛЕКСАНДРОВ Илья (НОВ) | ЛОМАГА Егор (МОС) | 3 : 5 | группа |
ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | 5 : 1 | группа |
ПОПОВ Илья (МОО) | СТЕПАНОВ Денис (ОМС) | 3 : 5 | группа |
СПИРИН Михаил (СПБ) | АЛЕКСАНДРОВ Илья (НОВ) | 4 : 5 | группа |
ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | ЛОМАГА Егор (МОС) | 4 : 5 | группа |
КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | СТЕПАНОВ Денис (ОМС) | 2 : 5 | группа |
СПИРИН Михаил (СПБ) | ПОПОВ Илья (МОО) | 3 : 4 | группа |
ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | АЛЕКСАНДРОВ Илья (НОВ) | 5 : 4 | группа |
СТЕПАНОВ Денис (ОМС) | ЛОМАГА Егор (МОС) | 3 : 5 | группа |
КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 2 : 5 | группа |
АЛЕКСАНДРОВ Илья (НОВ) | ПОПОВ Илья (МОО) | 3 : 5 | группа |
СТЕПАНОВ Денис (ОМС) | ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | 3 : 5 | группа |
ЛОМАГА Егор (МОС) | СПИРИН Михаил (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ПОПОВ Илья (МОО) | КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | 4 : 3 | группа |
АЛЕКСАНДРОВ Илья (НОВ) | СТЕПАНОВ Денис (ОМС) | 2 : 5 | группа |
СПИРИН Михаил (СПБ) | ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | 4 : 5 | группа |
ЛОМАГА Егор (МОС) | ПОПОВ Илья (МОО) | 4 : 5 | группа |
КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | АЛЕКСАНДРОВ Илья (НОВ) | 2 : 5 | группа |
ФИЛАТОВ Антон (НОВ) | ФЕДОРОВЫХ Даниил (КИР) | 15 : 13 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГЛЯМШИН Илья (МОС) | ПОСЛУШАЕВ Данила (САМ) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГУРОВ Кирилл (СПБ) | ГАВРИЛОВ Егор (ОМС) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СУХОВ Павел (САМ) | ЛОМАГА Егор (МОС) | 15 : 11 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БУЯНОВ Георгий (МОС) | ЧИЧЕВ Владимир (ЛЕН) | 15 : 13 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |