ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0634 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 05.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2020-0630 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 06.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2020-0636 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0632 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2020-0927 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 19.03.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 6 | |
2020-0929 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 20.03.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2020-0935 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 22.03.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 27 | ||
2020-0933 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 22.03.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1077 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 22.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2020-1078 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 23.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2020-1079 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1080 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1148 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 09.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1151 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 17 | Итого: | 240 | 56 | 243 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БАТЕНИНА Ольга (МОС) | ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТРИПАПИНА Светлана (МОС) | БИКБУЛАТОВА Адэлина (БАШ) | 2 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | ИВАНОВА Анастасия (БАШ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БАТЕНИНА Ольга (МОС) | КАМАЛДИНОВА Арина (БАШ) | 11 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) | 6 : 8 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТРИПАПИНА Светлана (МОС) | ИВАНОВА Анастасия (БАШ) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) | КАМАЛДИНОВА Арина (БАШ) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БАТЕНИНА Ольга (МОС) | ИВАНОВА Анастасия (БАШ) | 4 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТРИПАПИНА Светлана (МОС) | ЗАГИДУЛЛИНА Аделина (БАШ) | 10 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 3 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) | КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | 7 : 4 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ШИШКИНА Луиза (РОС) | ПЕТРОВА Елена (СПБ) | 2 : 6 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) | КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | 1 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | 4 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) | ПЕТРОВА Елена (СПБ) | 5 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ГАГАНИДЗЕ Элла (РОС) | КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | 1 : 4 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЛЕОНТЬЕВА Зоя (РОС) | ПЕТРОВА Елена (СПБ) | 3 : 6 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса (РОС) | СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) | 5 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |