ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0346 | Coupe du Monde | Таллин | Эстония | 19.11.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 63 | 13 | |
2021-0378 | Coupe du Monde par equipes | Таллин | Эстония | 21.11.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2021-0417 | Coupe du Monde | Тимишоара | Румыния | 04.12.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2021-0421 | Coupe du Monde par equipes | Тимишоара | Румыния | 05.12.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2021-0468 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 07.12.2021 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2021-0510 | Ciudad de Burgos | Бургос | Испания | 18.12.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2021-0511 | Coupe du Monde par equipes | Бургос | Испания | 19.12.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 9 | ||
2021-0521 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-0525 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2021-0527 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0523 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0608 | Coupe du Monde | Загреб | Хорватия | 22.01.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 7 | |
2021-0611 | Coupe du Monde par equipes | Загреб | Хорватия | 23.01.2022 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2021-0665 | Coupe du Monde | Белград | Сербия | 05.02.2022 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 5 | |
2021-0667 | Coupe du Monde par equipes | Белград | Сербия | 06.02.2022 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2021-0673 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.02.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 8 | |
2021-0693 | Coupe du Monde par equipes | Сочи | Россия | 13.02.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2021-1030 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-1031 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1032 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1033 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2021-1034 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 22.04.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2021-1035 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 23.04.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-1036 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 24.04.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1037 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 24.04.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1110 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 07.05.2022 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-1111 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 08.05.2022 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-1114 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 09.05.2022 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1115 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 09.05.2022 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1116 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 10.05.2022 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2021-1117 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 11.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-1118 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1119 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 33 | Итого: | 492 | 120 | 495 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | 5 : 1 | группа |
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | ПОПОВ Иван (СПБ) | 5 : 0 | группа |
ЮДИН Илья (МОС) | КУЛИКОВ Никита (МОО) | 5 : 1 | группа |
АЛОЯН Темур (КУР) | АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | 5 : 3 | группа |
ПОПОВ Иван (СПБ) | КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | 5 : 4 | группа |
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | ЮДИН Илья (МОС) | 5 : 3 | группа |
КУЛИКОВ Никита (МОО) | АЛОЯН Темур (КУР) | 4 : 5 | группа |
ПОПОВ Иван (СПБ) | АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | 3 : 5 | группа |
КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | ЮДИН Илья (МОС) | 4 : 5 | группа |
КУЛИКОВ Никита (МОО) | КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ПОПОВ Иван (СПБ) | АЛОЯН Темур (КУР) | 2 : 5 | группа |
ЮДИН Илья (МОС) | АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | 3 : 5 | группа |
КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | КУЛИКОВ Никита (МОО) | 5 : 2 | группа |
АЛОЯН Темур (КУР) | КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ЮДИН Илья (МОС) | ПОПОВ Иван (СПБ) | 5 : 3 | группа |
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | КУЛИКОВ Никита (МОО) | 5 : 1 | группа |
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | 4 : 5 | группа |
АЛОЯН Темур (КУР) | ЮДИН Илья (МОС) | 5 : 4 | группа |
КУЛИКОВ Никита (МОО) | ПОПОВ Иван (СПБ) | 5 : 1 | группа |
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | 5 : 2 | группа |
КОРНИЛОВ Валерий (БАШ) | АЛОЯН Темур (КУР) | 2 : 5 | группа |
АВДЕЕВ Егор (СПБ) | МАМАТОВ Руслан (БАШ) | 8 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | ПОЛКАНОВ Николай (МОС) | 15 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АКИМОВ Матвей (СМО) | БАРАННИКОВ Егор (БАШ) | 5 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | БОРИСОВ Тимофей (СПБ) | 15 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПРОЗОРОВ Александр (КУР) | НАГИМОВ Марсель (МОС) | 10 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) | ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) | 15 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТРОФИМОВ Дмитрий (ЯРО) | НАГИМОВ Марсель (МОС) | 9 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) | МАТВЕЕВ Андрей (СПБ) | 15 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
НАГИМОВ Марсель (МОС) | АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) | 5 : 15 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) | 12 : 15 | A2 (Финал) |