ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0694 | Кубок России | Смоленск | СМО | 19.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-0695 | Кубок России | Смоленск | СМО | 20.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-0702 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0703 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-0705 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 5 | ||
2022-0706 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0707 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0819 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 8 | ||
2022-0832 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0864 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0876 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 06.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0870 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 07.02.2023 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
2022-0875 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1318 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 19.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2022-1327 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 20.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2022-1328 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1329 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2022-1330 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 22.04.2023 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-1343 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 23.04.2023 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2022-1350 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 24.04.2023 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1351 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 24.04.2023 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1422 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 14.05.2023 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 8 | ||
2022-1424 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 15.05.2023 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1433 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 16.05.2023 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-1434 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 17.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-1438 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1439 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 28 | Итого: | 198 | 84 | 342 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЖАРИКОВ Георгий (МОС) | КУРОЧКИН Андрей (МОС) | 1 : 5 | группа |
ШИЛЯЕВ Максим (САМ) | ТОЛАСОВ Владимир (МОО) | 1 : 5 | группа |
МАРИНЕНКО Аркадий (НОВ) | ТЕРЕХИН Владимир (СПБ) | 3 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) | ЖАРИКОВ Георгий (МОС) | 4 : 5 | группа |
ШИЛЯЕВ Максим (САМ) | ТЕРЕХИН Владимир (СПБ) | 2 : 3 | группа |
КУРОЧКИН Андрей (МОС) | КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) | 5 : 2 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОО) | ЖАРИКОВ Георгий (МОС) | 3 : 5 | группа |
МАРИНЕНКО Аркадий (НОВ) | КУРОЧКИН Андрей (МОС) | 2 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) | ШИЛЯЕВ Максим (САМ) | 5 : 3 | группа |
ТЕРЕХИН Владимир (СПБ) | ТОЛАСОВ Владимир (МОО) | 3 : 5 | группа |
ЖАРИКОВ Георгий (МОС) | МАРИНЕНКО Аркадий (НОВ) | 2 : 5 | группа |
ШИЛЯЕВ Максим (САМ) | КУРОЧКИН Андрей (МОС) | 3 : 5 | группа |
ТЕРЕХИН Владимир (СПБ) | КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) | 1 : 5 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОО) | МАРИНЕНКО Аркадий (НОВ) | 5 : 3 | группа |
ЖАРИКОВ Георгий (МОС) | ШИЛЯЕВ Максим (САМ) | 4 : 5 | группа |
КУРОЧКИН Андрей (МОС) | ТЕРЕХИН Владимир (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОО) | КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) | 5 : 3 | группа |
МАРИНЕНКО Аркадий (НОВ) | ШИЛЯЕВ Максим (САМ) | 3 : 5 | группа |
ТЕРЕХИН Владимир (СПБ) | ЖАРИКОВ Георгий (МОС) | 5 : 2 | группа |
КУРОЧКИН Андрей (МОС) | ТОЛАСОВ Владимир (МОО) | 5 : 3 | группа |
КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) | МАРИНЕНКО Аркадий (НОВ) | 0 : 5 | группа |
ТХОРЬ Владислав (КРА) | ГАНИН Игорь (НОВ) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
УШАТОВ Павел (ЛЕН) | ШИЛЯЕВ Максим (САМ) | 7 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГУЩИН Павел (МОС) | ПОНИТКОВ Алексей (БАШ) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЛЮБАС Даниил (ОМС) | АНДРИЯШКИН Владимир (МОС) | 13 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГО Даниил (МОС) | ГАНИН Игорь (НОВ) | 8 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
САРКИСЯН Артем (СПБ) | ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) | 15 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САРКИСЯН Артем (СПБ) | ГЛАЗКОВ Никита (МОС) | 14 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |