ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 12 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0617 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2022-0620 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0613 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.12.2022 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 63 | 6 | |
2022-0619 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.12.2022 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0694 | Кубок России | Смоленск | СМО | 19.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2022-0695 | Кубок России | Смоленск | СМО | 20.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0702 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0703 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-0705 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0706 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0707 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0819 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 8 | ||
2022-0832 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0830 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2022-0833 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0803 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 11 | |
2022-0806 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0804 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2022-0805 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 24.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0858 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 01.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0861 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 02.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0857 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 03.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 4 | ||
2022-0862 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 04.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0864 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0876 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 06.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0870 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 07.02.2023 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
2022-0875 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1318 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 19.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-1327 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 20.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-1328 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1329 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2022-1330 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 22.04.2023 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-1343 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 23.04.2023 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-1350 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 24.04.2023 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1351 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 24.04.2023 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2022-1421 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 13.05.2023 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 9 | ||
2022-1422 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 14.05.2023 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 9 | ||
2022-1424 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 15.05.2023 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1433 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 16.05.2023 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-1434 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 17.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
Всего 45 | Итого: | 534 | 168 | 675 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ШАНДЮК Полина (АДГ) | КЛЕВЦОВА Виктория (НОВ) | 2 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БАЦКО Устинья (АДГ) | КИСЕЛЕВА Валерия (НОВ) | 3 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СИРЕНКО Таисия (АДГ) | БЕБЕЛЬ Алиса (НОВ) | 5 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ШАНДЮК Полина (АДГ) | КИСЕЛЕВА Валерия (НОВ) | 1 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СИРЕНКО Таисия (АДГ) | КЛЕВЦОВА Виктория (НОВ) | 4 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БАЦКО Устинья (АДГ) | БЕБЕЛЬ Алиса (НОВ) | 4 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СИРЕНКО Таисия (АДГ) | КИСЕЛЕВА Валерия (НОВ) | 4 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ШАНДЮК Полина (АДГ) | БЕБЕЛЬ Алиса (НОВ) | 3 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БАЦКО Устинья (АДГ) | КЛЕВЦОВА Виктория (НОВ) | 5 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МАРКОВА Арина (ТОМ) | ШАРЫПОВА Александра (НОВ) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОВЯЗИНА Виктория (ТОМ) | КУДРИНА Ирина (НОВ) | 3 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МОКИНА Наталия (ТОМ) | РОДИКОВА Екатерина (НОВ) | 7 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАРКОВА Арина (ТОМ) | КУДРИНА Ирина (НОВ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МОКИНА Наталия (ТОМ) | ШАРЫПОВА Александра (НОВ) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОВЯЗИНА Виктория (ТОМ) | РОДИКОВА Екатерина (НОВ) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МОКИНА Наталия (ТОМ) | КУДРИНА Ирина (НОВ) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
МАРКОВА Арина (ТОМ) | РОДИКОВА Екатерина (НОВ) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОВЯЗИНА Виктория (ТОМ) | БУДАКОВА Мария (НОВ) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОВЯЗИНА Виктория (ТОМ) | ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | 2 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МОКИНА Наталия (ТОМ) | ЛАРЬКИНА Таисия (БАШ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАРКОВА Арина (ТОМ) | МАСКАЛОВА Лилия (БАШ) | 1 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МОКИНА Наталия (ТОМ) | ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | 3 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОВЯЗИНА Виктория (ТОМ) | МАСКАЛОВА Лилия (БАШ) | 4 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАРКОВА Арина (ТОМ) | ЛАРЬКИНА Таисия (БАШ) | 6 : 11 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МОКИНА Наталия (ТОМ) | МАСКАЛОВА Лилия (БАШ) | 6 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
МАРКОВА Арина (ТОМ) | ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | 1 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОВЯЗИНА Виктория (ТОМ) | ЛАРЬКИНА Таисия (БАШ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОЧИНА Дарья (НОВ) | СИДОРОВА Екатерина (САМ) | 3 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЧЕРКАСОВА Юлия (НОВ) | ВАЙНРИХ Алеся (САМ) | 5 : 2 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
КОВАЛЬ Надежда (НОВ) | ЮРКОВА Владислава (САМ) | 5 : 6 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
САВВИНЫХ Екатерина (НОВ) | МИХЕЕВА Мария (САМ) | 5 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
КОВАЛЬ Надежда (НОВ) | СИДОРОВА Екатерина (САМ) | 6 : 7 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЧЕРКАСОВА Юлия (НОВ) | ЮРКОВА Владислава (САМ) | 4 : 1 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
КОВАЛЬ Надежда (НОВ) | МИХЕЕВА Мария (САМ) | 3 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
САВВИНЫХ Екатерина (НОВ) | ЮРКОВА Владислава (САМ) | 6 : 3 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЧЕРКАСОВА Юлия (НОВ) | СИДОРОВА Екатерина (САМ) | 8 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
МИХЕЕВА Мария (САМ) | БЕЛОУСОВА Софья (МОО) | 1 : 2 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
СИДОРОВА Екатерина (САМ) | НИКИТЮК Эвелина (МОО) | 9 : 3 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ВАЙНРИХ Алеся (САМ) | МОЗЕНКОВА Дарья (МОО) | 5 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
МИХЕЕВА Мария (САМ) | ПАРХАНОВИЧ София (МОО) | 5 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ВАЙНРИХ Алеся (САМ) | БЕЛОУСОВА Софья (МОО) | 5 : 3 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
СИДОРОВА Екатерина (САМ) | МОЗЕНКОВА Дарья (МОО) | 5 : 6 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ВАЙНРИХ Алеся (САМ) | ПАРХАНОВИЧ София (МОО) | 5 : 7 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
МИХЕЕВА Мария (САМ) | МОЗЕНКОВА Дарья (МОО) | 5 : 0 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
СИДОРОВА Екатерина (САМ) | БЕЛОУСОВА Софья (МОО) | 5 : 1 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |