ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0634 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 05.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2020-0630 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 06.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2020-0636 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2020-0632 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 07.03.2021 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0927 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 19.03.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 7 | |
2020-0929 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 20.03.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2020-0935 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 22.03.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 27 | ||
2020-0933 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 22.03.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Мировые | 27 | ||
2020-0917 | Grand Prix | Доха | Катар | 26.03.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 8 | |
2020-0920 | Grand Prix | Доха | Катар | 27.03.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 6 | |
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1075 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1297 | Игры XXXII Олимпиады | Токио | Япония | 24.07.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 4 | ||
2020-1300 | Игры XXXII Олимпиады | Токио | Япония | 25.07.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 4 | ||
2020-1301 | Игры XXXII Олимпиады | Токио | Япония | 26.07.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 7 | ||
2020-1305 | Игры XXXII Олимпиады | Токио | Япония | 29.07.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 18 | ||
2020-1306 | Игры XXXII Олимпиады | Токио | Япония | 30.07.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Мировые | 9 | ||
2020-1308 | Игры XXXII Олимпиады | Токио | Япония | 01.08.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 27 | ||
Всего 20 | Итого: | 261 | 64 | 198 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | КАЗМИНА Полина (МОС) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | МАСЛЕННИКОВА Софья (МОС) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВОРОБЬЕВА Анастасия (МОО) | ХОМЕНКО Алина (МОС) | 4 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | МАСЛЕННИКОВА Софья (МОС) | 3 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВОРОБЬЕВА Анастасия (МОО) | КАЗМИНА Полина (МОС) | 6 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | ХОМЕНКО Алина (МОС) | 7 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВОРОБЬЕВА Анастасия (МОО) | МАСЛЕННИКОВА Софья (МОС) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | ХОМЕНКО Алина (МОС) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | КАЗМИНА Полина (МОС) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЛИЧАГИНА Юлия (МОО) | СТЕПАНОВА Дарья (НОВ) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КЕСАЕВА Марина (МОО) | ШУТОВА Любовь (НОВ) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЯСИНСКАЯ Кристина (МОО) | АЩУК Юлия (НОВ) | 3 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КЕСАЕВА Марина (МОО) | СТЕПАНОВА Дарья (НОВ) | 7 : 7 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЛИЧАГИНА Юлия (МОО) | АЩУК Юлия (НОВ) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЯСИНСКАЯ Кристина (МОО) | ШУТОВА Любовь (НОВ) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СОЛДАТОВА Анастасия (МОО) | БЕЛИКОВА Анна (НОВ) | 4 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЯСИНСКАЯ Кристина (МОО) | СТЕПАНОВА Дарья (НОВ) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЛИЧАГИНА Юлия (МОО) | ШУТОВА Любовь (НОВ) | 6 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЛИЧАГИНА Юлия (МОО) | КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
КЕСАЕВА Марина (МОО) | ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | 4 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ЯСИНСКАЯ Кристина (МОО) | СОЛОВЬЕВА Вероника (СПБ) | 1 : 2 | A4 (Полуфинал) |
КЕСАЕВА Марина (МОО) | КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | 10 : 9 | A4 (Полуфинал) |
ЛИЧАГИНА Юлия (МОО) | СОЛОВЬЕВА Вероника (СПБ) | 4 : 2 | A4 (Полуфинал) |
ЯСИНСКАЯ Кристина (МОО) | ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
СОЛДАТОВА Анастасия (МОО) | СОЛОВЬЕВА Вероника (СПБ) | 5 : 1 | A4 (Полуфинал) |
ЯСИНСКАЯ Кристина (МОО) | КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | 6 : 1 | A4 (Полуфинал) |
ЛИЧАГИНА Юлия (МОО) | ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
КОРНЕЕВА Анастасия (ТАТ) | КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | 4 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
МИННУЛЛИНА Элла (ТАТ) | ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | 4 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КАДЫРОВА Юлия (ТАТ) | ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | 5 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
МИННУЛЛИНА Элла (ТАТ) | КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | 1 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КОРНЕЕВА Анастасия (ТАТ) | ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | 5 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КАДЫРОВА Юлия (ТАТ) | ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | 4 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
МИННУЛЛИНА Элла (ТАТ) | ЧЕРЕПАНОВА Алиса (СПБ) | 5 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КАДЫРОВА Юлия (ТАТ) | КУЗЬМЕНКОВА Виктория (СПБ) | 0 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
КОРНЕЕВА Анастасия (ТАТ) | ОБРАЗЦОВА Мария (СПБ) | 3 : 5 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |