©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Журавлева Наталья Викторовна

Дата рождения
22.01.1969 
Регион
Самарская область 
Звание
Почетный спортивный судья России 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
чемпион России 
Образование
высшее: КазГИФК 
Место основной работы
ЦСК ВВС 
Должность
 
Судейская категория
Рапира - Международная A
Шпага - Международная B  

Соревнования

2024-2025
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2022-0578 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 05.12.2022 шпага Ж Дети Личные Российские 42 12
2022-0573 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 06.12.2022 шпага М Дети Личные Российские 36 12
2022-0589 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 07.12.2022 шпага М Дети Командные Российские 45
2022-0590 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 07.12.2022 шпага Ж Дети Командные Российские 45
2022-0617 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 08.12.2022 рапира Ж Дети Личные Российские 42 11
2022-0620 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 09.12.2022 рапира Ж Дети Командные Российские 45
2022-0613 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 10.12.2022 рапира М Дети Личные Российские 63 6
2022-0619 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань ТАТ 11.12.2022 рапира М Дети Командные Российские 45
2022-0694 Кубок России Смоленск СМО 19.12.2022 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 8
2022-0695 Кубок России Смоленск СМО 20.12.2022 рапира М Взрослые Личные Российские 21 6
2022-0702 Кубок России Смоленск СМО 21.12.2022 рапира Ж Взрослые Командные Российские 36
2022-0703 Кубок России Смоленск СМО 21.12.2022 рапира М Взрослые Командные Российские 18
2022-0704 Кубок России Смоленск СМО 22.12.2022 шпага М Взрослые Личные Российские 21 7
2022-0705 Кубок России Смоленск СМО 23.12.2022 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2022-0706 Кубок России Смоленск СМО 24.12.2022 шпага Ж Взрослые Командные Российские 18
2022-0707 Кубок России Смоленск СМО 24.12.2022 шпага М Взрослые Командные Российские 27
2022-0819 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 17.01.2023 рапира М Кадеты Личные Российские 8
2022-0832 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 18.01.2023 рапира М Кадеты Командные Российские 18
2022-0830 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 19.01.2023 рапира Ж Кадеты Личные Российские 36 7
2022-0833 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 20.01.2023 рапира Ж Кадеты Командные Российские 27
2022-0803 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 21.01.2023 шпага М Кадеты Личные Российские 21 11
2022-0806 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 22.01.2023 шпага М Кадеты Командные Российские 45
2022-0804 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 23.01.2023 шпага Ж Кадеты Личные Российские 42 10
2022-0805 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 24.01.2023 шпага Ж Кадеты Командные Российские 45
2022-0858 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 01.02.2023 шпага Ж Юниоры Личные Российские 21 5
2022-0861 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 02.02.2023 шпага Ж Юниоры Командные Российские 36
2022-0857 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 03.02.2023 шпага М Юниоры Личные Российские 4
2022-0862 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 04.02.2023 шпага М Юниоры Командные Российские 36
2022-0864 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 05.02.2023 рапира М Юниоры Личные Российские 21 5
2022-0876 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 06.02.2023 рапира М Юниоры Командные Российские 18
2022-0870 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 07.02.2023 рапира Ж Юниоры Личные Российские 1
2022-0875 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 08.02.2023 рапира Ж Юниоры Командные Российские 36
2022-1318 Чемпионат России Владикавказ АЛА 19.04.2023 шпага М Взрослые Личные Российские 21 5
2022-1327 Чемпионат России Владикавказ АЛА 20.04.2023 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 3
2022-1328 Чемпионат России Владикавказ АЛА 21.04.2023 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2022-1329 Чемпионат России Владикавказ АЛА 21.04.2023 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2022-1330 Чемпионат России Владикавказ АЛА 22.04.2023 рапира М Взрослые Личные Российские 21 5
2022-1343 Чемпионат России Владикавказ АЛА 23.04.2023 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 6
2022-1350 Чемпионат России Владикавказ АЛА 24.04.2023 рапира Ж Взрослые Командные Российские 9
2022-1351 Чемпионат России Владикавказ АЛА 24.04.2023 рапира М Взрослые Командные Российские 45
2022-1421 Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) Нижний Новгород НИЖ 13.05.2023 рапира М U-23 Личные Российские 9
2022-1422 Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) Нижний Новгород НИЖ 14.05.2023 рапира Ж U-23 Личные Российские 9
2022-1424 Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) Нижний Новгород НИЖ 15.05.2023 рапира М U-23 Командные Российские 27
2022-1433 Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) Нижний Новгород НИЖ 16.05.2023 шпага М U-23 Личные Российские 21 5
2022-1434 Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) Нижний Новгород НИЖ 17.05.2023 шпага Ж U-23 Личные Российские 21 7
Всего 45 Итого: 534 168 675

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

05.12.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2022-0578

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

06.12.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2022-0573

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

12

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.12.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2022-0589

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.12.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Дети

ID

2022-0590

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.12.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2022-0617

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

09.12.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2022-0620

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.12.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2022-0613

Пол

М

Статус

Российские

Группы

63

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Казань

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Дата

11.12.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2022-0619

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

19.12.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2022-0694

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

20.12.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2022-0695

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

21.12.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2022-0702

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

21.12.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2022-0703

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

22.12.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2022-0704

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

23.12.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2022-0705

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

24.12.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2022-0706

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

24.12.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2022-0707

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

17.01.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2022-0819

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

18.01.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2022-0832

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

19.01.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2022-0830

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

20.01.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Кадеты

ID

2022-0833

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

21.01.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2022-0803

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

11

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

22.01.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2022-0806

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

23.01.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2022-0804

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

24.01.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Кадеты

ID

2022-0805

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

01.02.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2022-0858

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

02.02.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2022-0861

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

03.02.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2022-0857

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

4

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

04.02.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2022-0862

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

05.02.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2022-0864

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

06.02.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2022-0876

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

07.02.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2022-0870

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

1

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Орёл

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Дата

08.02.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2022-0875

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

19.04.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2022-1318

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

20.04.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2022-1327

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

3

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

21.04.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2022-1328

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

21.04.2023

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2022-1329

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

22.04.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2022-1330

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

23.04.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2022-1343

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

24.04.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2022-1350

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Владикавказ

Страна/Субъект РФ

АЛА

Дата

24.04.2023

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2022-1351

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Нижний Новгород

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

13.05.2023

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2022-1421

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Нижний Новгород

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

14.05.2023

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2022-1422

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Нижний Новгород

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

15.05.2023

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2022-1424

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Нижний Новгород

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

16.05.2023

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2022-1433

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Нижний Новгород

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

17.05.2023

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2022-1434

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Всего 45

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
БОРИСОВ Тимофей (СПБ) ДЕМЕШ Георгий (СПБ) 2 : 5 группа
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) 4 : 5 группа
МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) РЕШЕТОВСКИЙ Степан (СМО) 5 : 1 группа
ГУСЬКОВ Арсений (МОО) БОРИСОВ Тимофей (СПБ) 5 : 2 группа
КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) ДЕМЕШ Георгий (СПБ) 2 : 5 группа
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) 2 : 5 группа
РЕШЕТОВСКИЙ Степан (СМО) ГУСЬКОВ Арсений (МОО) 2 : 5 группа
КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) БОРИСОВ Тимофей (СПБ) 5 : 1 группа
ДЕМЕШ Георгий (СПБ) МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) 3 : 5 группа
РЕШЕТОВСКИЙ Степан (СМО) БУЛАТОВ Искандер (БАШ) 2 : 5 группа
КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) ГУСЬКОВ Арсений (МОО) 5 : 3 группа
МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) БОРИСОВ Тимофей (СПБ) 5 : 0 группа
ДЕМЕШ Георгий (СПБ) РЕШЕТОВСКИЙ Степан (СМО) 5 : 1 группа
ГУСЬКОВ Арсений (МОО) БУЛАТОВ Искандер (БАШ) 1 : 5 группа
МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) 5 : 4 группа
БОРИСОВ Тимофей (СПБ) РЕШЕТОВСКИЙ Степан (СМО) 5 : 3 группа
БУЛАТОВ Искандер (БАШ) ДЕМЕШ Георгий (СПБ) 5 : 2 группа
ГУСЬКОВ Арсений (МОО) МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) 1 : 5 группа
РЕШЕТОВСКИЙ Степан (СМО) КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) 4 : 5 группа
БОРИСОВ Тимофей (СПБ) БУЛАТОВ Искандер (БАШ) 0 : 5 группа
ДЕМЕШ Георгий (СПБ) ГУСЬКОВ Арсений (МОО) 2 : 5 группа
МЫЛЬНИКОВ Владислав (КУР) ДОРОХИН Даниил (КУР) 15 : 6 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
КОЗЛОВ Захар (СПБ) ЕВДОКИМОВ Никита (КУР) 15 : 13 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
КЕРИК Даниил (НИЖ) БУЛАТОВ Искандер (БАШ) 15 : 14 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ЗАЙНУЛЛИН Марат (БАШ) АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) 7 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
KURYLOVICH Uladzislau () КРАВЦОВ Даниил (КУР) 6 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
АЛОЯН Темур (КУР) АРСЛАНОВ Тимур (БАШ) 14 : 15 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)