ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0927 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 19.03.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 9 | |
2020-0929 | Coupe du Monde | Казань | Россия | 20.03.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 9 | |
2020-0935 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 22.03.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 27 | ||
2020-0933 | Coupe du Monde par equipes | Казань | Россия | 22.03.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Мировые | 27 | ||
2020-0991 | Champ du monde juniors-cadets | Каир | Египет | 03.04.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | ||
2020-0992 | Champ du monde juniors-cadets | Каир | Египет | 03.04.2021 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 3 | |
2020-1004 | Champ du monde juniors-cadets | Каир | Египет | 04.04.2021 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Мировые | 3 | ||
2020-1012 | Champ du monde juniors-cadets | Каир | Египет | 05.04.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 9 | ||
2020-1013 | Champ du monde juniors-cadets | Каир | Египет | 05.04.2021 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 45 | ||
2020-1016 | Champ du monde juniors-cadets | Каир | Египет | 06.04.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 10 | |
2020-1017 | Champ du monde juniors-cadets | Каир | Египет | 06.04.2021 | рапира | М | Юниоры | Личные | Мировые | 3 | ||
2020-1018 | Champ du monde juniors-cadets | Каир | Египет | 07.04.2021 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Мировые | 15 | 4 | |
2020-1019 | Champ du monde juniors-cadets | Каир | Египет | 07.04.2021 | рапира | М | Кадеты | Личные | Мировые | 1 | ||
2020-1024 | Champ du monde juniors-cadets | Каир | Египет | 08.04.2021 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 45 | ||
2020-1025 | Champ du monde juniors-cadets | Каир | Египет | 08.04.2021 | рапира | М | Юниоры | Командные | Мировые | 9 | ||
2020-1026 | Champ du monde juniors-cadets | Каир | Египет | 09.04.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 3 | ||
2020-1027 | Champ du monde juniors-cadets | Каир | Египет | 09.04.2021 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 3 | |
2020-1029 | Champ du monde juniors-cadets | Каир | Египет | 10.04.2021 | шпага | М | Кадеты | Личные | Мировые | 21 | 6 | |
2020-1030 | Champ du monde juniors-cadets | Каир | Египет | 11.04.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2020-1061 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2020-1062 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 17.04.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2020-1063 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 18.04.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2020-1067 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 19.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2020-1074 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 20.04.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2020-1076 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 21.04.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2020-1077 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 22.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2020-1078 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 23.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2020-1079 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1080 | Чемпионат России | Новосибирск | НОВ | 24.04.2021 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1147 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 08.05.2021 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1148 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 09.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1152 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1151 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 33 | Итого: | 306 | 82 | 306 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
PARK Jihee (KOR) | VINAYAKAM PARANJOTHI Kanagalakshmi (IND) | 5 : 0 | группа |
SOFRAN Teodora (ROU) | CHEN Jessie (CAN) | 5 : 4 | группа |
BUDENKO Kateryna (UKR) | ISBIR Alisa (TUR) | 5 : 4 | группа |
PARK Jihee (KOR) | TALAVERA Daena Louise (PHI) | 5 : 0 | группа |
VINAYAKAM PARANJOTHI Kanagalakshmi (IND) | CHEN Jessie (CAN) | 1 : 5 | группа |
SOFRAN Teodora (ROU) | BUDENKO Kateryna (UKR) | 1 : 5 | группа |
ISBIR Alisa (TUR) | TALAVERA Daena Louise (PHI) | 5 : 0 | группа |
PARK Jihee (KOR) | CHEN Jessie (CAN) | 3 : 5 | группа |
BUDENKO Kateryna (UKR) | VINAYAKAM PARANJOTHI Kanagalakshmi (IND) | 5 : 0 | группа |
SOFRAN Teodora (ROU) | ISBIR Alisa (TUR) | 3 : 5 | группа |
CHEN Jessie (CAN) | TALAVERA Daena Louise (PHI) | 4 : 5 | группа |
PARK Jihee (KOR) | BUDENKO Kateryna (UKR) | 5 : 4 | группа |
VINAYAKAM PARANJOTHI Kanagalakshmi (IND) | ISBIR Alisa (TUR) | 3 : 5 | группа |
SOFRAN Teodora (ROU) | TALAVERA Daena Louise (PHI) | 5 : 4 | группа |
BUDENKO Kateryna (UKR) | CHEN Jessie (CAN) | 5 : 3 | группа |
PARK Jihee (KOR) | ISBIR Alisa (TUR) | 1 : 5 | группа |
SOFRAN Teodora (ROU) | VINAYAKAM PARANJOTHI Kanagalakshmi (IND) | 5 : 0 | группа |
BUDENKO Kateryna (UKR) | TALAVERA Daena Louise (PHI) | 5 : 2 | группа |
CHEN Jessie (CAN) | ISBIR Alisa (TUR) | 5 : 3 | группа |
PARK Jihee (KOR) | SOFRAN Teodora (ROU) | 5 : 0 | группа |
VINAYAKAM PARANJOTHI Kanagalakshmi (IND) | TALAVERA Daena Louise (PHI) | 1 : 5 | группа |
ILLEKOVA Michala (CZE) | WAIKHOM Sonia Devi (IND) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
GUO Jessica Zi Jia (CAN) | MEBARKI Meriem (ALG) | 15 : 3 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
MALNIECE Juta (LAT) | CALAZANS Talia (BRA) | 15 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
BUDENKO Kateryna (UKR) | VIANNA Gabriella (BRA) | 15 : 1 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
CASTRO Ariadna (ESP) | TUCKER Ariadna (ESP) | 15 : 11 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
GUO Jessica Zi Jia (CAN) | VASILE Karina (ROU) | 15 : 10 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
BUDENKO Kateryna (UKR) | CARIDE Marta (POR) | 15 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
BLAZIC Dorja (CRO) | JOO Yeongji (KOR) | 7 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
PUSTILNIK Nicole (ISR) | GUO Jessica Zi Jia (CAN) | 15 : 12 | A4 (Полуфинал) |
TIEU May (USA) | PUSTILNIK Nicole (ISR) | 15 : 12 | A2 (Финал) |