ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | 8 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 1 | ||
2022-0617 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0620 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0613 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.12.2022 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 7 | ||
2022-0619 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.12.2022 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0694 | Кубок России | Смоленск | СМО | 19.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-0695 | Кубок России | Смоленск | СМО | 20.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2022-0702 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0703 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-0705 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 3 | ||
2022-0706 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0707 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0711 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0819 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0832 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0830 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 3 | |
2022-0833 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0803 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2022-0806 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0804 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-0805 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 24.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0858 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 01.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2022-0861 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 02.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0857 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 03.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 3 | ||
2022-0862 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 04.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0864 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2022-0870 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 07.02.2023 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 1 | ||
2022-0875 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1314 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2022-1315 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 1 | ||
2022-1330 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 22.04.2023 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-1343 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 23.04.2023 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 6 | ||
2022-1350 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 24.04.2023 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1433 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 16.05.2023 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-1434 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 17.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-1438 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1439 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1447 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 2 | ||
2022-1458 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1667 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 27.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | ||
2022-1668 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 43 | Итого: | 366 | 85 | 423 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ОСИПОВА Виктория (МОС) | ПОЛИИТ Ангелина (МОО) | 3 : 4 | группа |
ТКАЧЕНКО Полина (КРА) | ЦЫПЛАКОВА Таисия (НОВ) | 1 : 4 | группа |
КИМ Елизавета (КРМ) | БОРМОТОВА Софья (ПЕР) | 0 : 4 | группа |
VLASIUK Maryia () | ОСИПОВА Виктория (МОС) | 4 : 3 | группа |
ЦЫПЛАКОВА Таисия (НОВ) | ПОЛИИТ Ангелина (МОО) | 4 : 2 | группа |
ТКАЧЕНКО Полина (КРА) | КИМ Елизавета (КРМ) | 4 : 2 | группа |
БОРМОТОВА Софья (ПЕР) | VLASIUK Maryia () | 3 : 4 | группа |
ЦЫПЛАКОВА Таисия (НОВ) | ОСИПОВА Виктория (МОС) | 3 : 1 | группа |
ПОЛИИТ Ангелина (МОО) | КИМ Елизавета (КРМ) | 1 : 4 | группа |
БОРМОТОВА Софья (ПЕР) | ТКАЧЕНКО Полина (КРА) | 4 : 3 | группа |
ЦЫПЛАКОВА Таисия (НОВ) | VLASIUK Maryia () | 2 : 4 | группа |
КИМ Елизавета (КРМ) | ОСИПОВА Виктория (МОС) | 2 : 4 | группа |
ПОЛИИТ Ангелина (МОО) | БОРМОТОВА Софья (ПЕР) | 1 : 4 | группа |
VLASIUK Maryia () | ТКАЧЕНКО Полина (КРА) | 4 : 1 | группа |
КИМ Елизавета (КРМ) | ЦЫПЛАКОВА Таисия (НОВ) | 4 : 2 | группа |
ОСИПОВА Виктория (МОС) | БОРМОТОВА Софья (ПЕР) | 4 : 2 | группа |
ТКАЧЕНКО Полина (КРА) | ПОЛИИТ Ангелина (МОО) | 2 : 4 | группа |
VLASIUK Maryia () | КИМ Елизавета (КРМ) | 4 : 3 | группа |
БОРМОТОВА Софья (ПЕР) | ЦЫПЛАКОВА Таисия (НОВ) | 4 : 2 | группа |
ОСИПОВА Виктория (МОС) | ТКАЧЕНКО Полина (КРА) | 4 : 3 | группа |
ПОЛИИТ Ангелина (МОО) | VLASIUK Maryia () | 1 : 4 | группа |
ШУЛЫГИНА Екатерина (СПБ) | ШАНТАЛОВА Анастасия (НИЖ) | 4 : 2 | группа |
ЛЯХ Варвара (МОС) | ФОМИНА Екатерина (КРА) | 4 : 3 | группа |
ШАЛЫГИНА Виктория (ОМС) | МУШИНСКАЯ Ева (ВЛА) | 4 : 2 | группа |
САХАРУК Софья (МОО) | ШУЛЫГИНА Екатерина (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ФОМИНА Екатерина (КРА) | ШАНТАЛОВА Анастасия (НИЖ) | 4 : 0 | группа |
ЛЯХ Варвара (МОС) | ШАЛЫГИНА Виктория (ОМС) | 4 : 3 | группа |
МУШИНСКАЯ Ева (ВЛА) | САХАРУК Софья (МОО) | 4 : 1 | группа |
ФОМИНА Екатерина (КРА) | ШУЛЫГИНА Екатерина (СПБ) | 4 : 3 | группа |
ШАНТАЛОВА Анастасия (НИЖ) | ШАЛЫГИНА Виктория (ОМС) | 0 : 4 | группа |
МУШИНСКАЯ Ева (ВЛА) | ЛЯХ Варвара (МОС) | 0 : 4 | группа |
ФОМИНА Екатерина (КРА) | САХАРУК Софья (МОО) | 4 : 1 | группа |
ШАЛЫГИНА Виктория (ОМС) | ШУЛЫГИНА Екатерина (СПБ) | 4 : 1 | группа |
ШАНТАЛОВА Анастасия (НИЖ) | МУШИНСКАЯ Ева (ВЛА) | 1 : 4 | группа |
САХАРУК Софья (МОО) | ЛЯХ Варвара (МОС) | 2 : 3 | группа |
ШАЛЫГИНА Виктория (ОМС) | ФОМИНА Екатерина (КРА) | 4 : 3 | группа |
ШУЛЫГИНА Екатерина (СПБ) | МУШИНСКАЯ Ева (ВЛА) | 1 : 4 | группа |
ЛЯХ Варвара (МОС) | ШАНТАЛОВА Анастасия (НИЖ) | 1 : 0 | группа |
САХАРУК Софья (МОО) | ШАЛЫГИНА Виктория (ОМС) | 0 : 4 | группа |
МУШИНСКАЯ Ева (ВЛА) | ФОМИНА Екатерина (КРА) | 1 : 4 | группа |
ШУЛЫГИНА Екатерина (СПБ) | ЛЯХ Варвара (МОС) | 2 : 4 | группа |
ШАНТАЛОВА Анастасия (НИЖ) | САХАРУК Софья (МОО) | 1 : 2 | группа |
КУЗНЕЦОВА Алиса (МОС) | ХОЛОСТОВА Ярослава (МОС) | 4 : 3 | группа |
ШАМЬЕНОВА Венера (ТАТ) | ГУДИЕВА Салима (АЛА) | 4 : 2 | группа |
ФОКИНА Виктория (КЛГ) | ШВЕДУН Кира (СПБ) | 4 : 2 | группа |
КАШЕНЦЕВА Лина (МОО) | КУЗНЕЦОВА Алиса (МОС) | 4 : 3 | группа |
ГУДИЕВА Салима (АЛА) | ХОЛОСТОВА Ярослава (МОС) | 2 : 4 | группа |
ШАМЬЕНОВА Венера (ТАТ) | ФОКИНА Виктория (КЛГ) | 4 : 1 | группа |
ШВЕДУН Кира (СПБ) | КАШЕНЦЕВА Лина (МОО) | 0 : 4 | группа |
ГУДИЕВА Салима (АЛА) | КУЗНЕЦОВА Алиса (МОС) | 4 : 0 | группа |
ХОЛОСТОВА Ярослава (МОС) | ФОКИНА Виктория (КЛГ) | 4 : 3 | группа |
ШВЕДУН Кира (СПБ) | ШАМЬЕНОВА Венера (ТАТ) | 1 : 4 | группа |
ГУДИЕВА Салима (АЛА) | КАШЕНЦЕВА Лина (МОО) | 1 : 4 | группа |
ФОКИНА Виктория (КЛГ) | КУЗНЕЦОВА Алиса (МОС) | 2 : 4 | группа |
ХОЛОСТОВА Ярослава (МОС) | ШВЕДУН Кира (СПБ) | 4 : 3 | группа |
КАШЕНЦЕВА Лина (МОО) | ШАМЬЕНОВА Венера (ТАТ) | 2 : 4 | группа |
ФОКИНА Виктория (КЛГ) | ГУДИЕВА Салима (АЛА) | 3 : 2 | группа |
КУЗНЕЦОВА Алиса (МОС) | ШВЕДУН Кира (СПБ) | 2 : 3 | группа |
ШАМЬЕНОВА Венера (ТАТ) | ХОЛОСТОВА Ярослава (МОС) | 4 : 1 | группа |
КАШЕНЦЕВА Лина (МОО) | ФОКИНА Виктория (КЛГ) | 4 : 1 | группа |
ШВЕДУН Кира (СПБ) | ГУДИЕВА Салима (АЛА) | 2 : 4 | группа |
КУЗНЕЦОВА Алиса (МОС) | ШАМЬЕНОВА Венера (ТАТ) | 2 : 4 | группа |
ХОЛОСТОВА Ярослава (МОС) | КАШЕНЦЕВА Лина (МОО) | 2 : 4 | группа |
ВАЛИКОВА Полина (МОО) | ПОДОПЛЕКИНА Елизавета (СПБ) | 12 : 3 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ХОЛОСТОВА Ярослава (МОС) | АБАШИНА Альбина (КРА) | 9 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ДОЛГОПОЛОВА Мария (МОО) | ОСИПОВА Виктория (МОС) | 12 : 9 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КАРПОВА Елизавета (СПБ) | ЗАВЬЯЛОВА Полина (ЛЕН) | 12 : 8 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КАТЮЩЕНКОВА Наталья (МОО) | МУШИНСКАЯ Ева (ВЛА) | 7 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ШУЛЬГА Валентина (МОС) | АРМАГАНОВА София (МОС) | 6 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АНФИНОГЕНОВА Виктория (МОС) | ЦЕВЕЛЁВА Ульяна (ПЕР) | 12 : 2 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СТЁПИНА Ксения (КЛГ) | БОНДАРЧУК Елена (МОС) | 11 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |