ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2018-0202 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2018-0216 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0217 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0224 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2018 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | ||
2018-0521 | Coupe du Monde | Ираклион | Греция | 15.12.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 5 | ||
2018-0543 | Coupe du Monde par equipes | Ираклион | Греция | 16.12.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-0554 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 21.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0559 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 22.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0570 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0571 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0599 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0692 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 23.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0700 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 5 | |
2018-0717 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2018-0755 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0756 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0781 | Coupe du Monde | Базель | Швейцария | 16.02.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 7 | |
2018-0795 | Coupe du Monde par equipes | Базель | Швейцария | 17.02.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-1056 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | ||
2018-1062 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1066 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-1054 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-1144 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 03.05.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 10 | |
2018-1146 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 05.05.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
Всего 39 | Итого: | 573 | 137 | 549 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
РОЩИН Константин (МОС) | УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | 0 : 5 | группа |
ХАРИТОНОВ Максим (АЛА) | ЕГИН Вадим (МОО) | 1 : 5 | группа |
БОБКОВ Иван (ВЛА) | ШЕВЕРДИН Егор (ТОМ) | 5 : 3 | группа |
КАЛИНИЧЕНКО Арсений (ОМС) | РОЩИН Константин (МОС) | 3 : 5 | группа |
ЕГИН Вадим (МОО) | УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | 5 : 1 | группа |
ХАРИТОНОВ Максим (АЛА) | БОБКОВ Иван (ВЛА) | 3 : 5 | группа |
ШЕВЕРДИН Егор (ТОМ) | КАЛИНИЧЕНКО Арсений (ОМС) | 5 : 3 | группа |
ЕГИН Вадим (МОО) | РОЩИН Константин (МОС) | 5 : 3 | группа |
УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | БОБКОВ Иван (ВЛА) | 5 : 1 | группа |
ШЕВЕРДИН Егор (ТОМ) | ХАРИТОНОВ Максим (АЛА) | 5 : 2 | группа |
ЕГИН Вадим (МОО) | КАЛИНИЧЕНКО Арсений (ОМС) | 5 : 4 | группа |
БОБКОВ Иван (ВЛА) | РОЩИН Константин (МОС) | 4 : 5 | группа |
УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | ШЕВЕРДИН Егор (ТОМ) | 0 : 5 | группа |
КАЛИНИЧЕНКО Арсений (ОМС) | ХАРИТОНОВ Максим (АЛА) | 5 : 1 | группа |
БОБКОВ Иван (ВЛА) | ЕГИН Вадим (МОО) | 3 : 5 | группа |
РОЩИН Константин (МОС) | ШЕВЕРДИН Егор (ТОМ) | 5 : 2 | группа |
ХАРИТОНОВ Максим (АЛА) | УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | 0 : 5 | группа |
КАЛИНИЧЕНКО Арсений (ОМС) | БОБКОВ Иван (ВЛА) | 5 : 0 | группа |
ШЕВЕРДИН Егор (ТОМ) | ЕГИН Вадим (МОО) | 1 : 5 | группа |
РОЩИН Константин (МОС) | ХАРИТОНОВ Максим (АЛА) | 4 : 5 | группа |
УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | КАЛИНИЧЕНКО Арсений (ОМС) | 5 : 1 | группа |
ОГОЛЬЦОВ Даниил (МОС) | ГОРШКОВ Михаил (МОС) | 3 : 5 | группа |
ХОЖАЙНОВ Егор (ВРЖ) | МАКРЕЦКИЙ Лев (БАШ) | 4 : 5 | группа |
ЯНОЧКИН Алексей (КЛГ) | ЧЕРНЫШЕВ Василий (ИВА) | 1 : 5 | группа |
ПОПОВ Илья (МОО) | ОГОЛЬЦОВ Даниил (МОС) | 3 : 5 | группа |
МАКРЕЦКИЙ Лев (БАШ) | ГОРШКОВ Михаил (МОС) | 3 : 5 | группа |
ХОЖАЙНОВ Егор (ВРЖ) | ЯНОЧКИН Алексей (КЛГ) | 3 : 5 | группа |
ЧЕРНЫШЕВ Василий (ИВА) | ПОПОВ Илья (МОО) | 0 : 5 | группа |
МАКРЕЦКИЙ Лев (БАШ) | ОГОЛЬЦОВ Даниил (МОС) | 0 : 5 | группа |
ГОРШКОВ Михаил (МОС) | ЯНОЧКИН Алексей (КЛГ) | 2 : 5 | группа |
ЧЕРНЫШЕВ Василий (ИВА) | ХОЖАЙНОВ Егор (ВРЖ) | 5 : 2 | группа |
МАКРЕЦКИЙ Лев (БАШ) | ПОПОВ Илья (МОО) | 1 : 5 | группа |
ЯНОЧКИН Алексей (КЛГ) | ОГОЛЬЦОВ Даниил (МОС) | 5 : 3 | группа |
ГОРШКОВ Михаил (МОС) | ЧЕРНЫШЕВ Василий (ИВА) | 5 : 1 | группа |
ПОПОВ Илья (МОО) | ХОЖАЙНОВ Егор (ВРЖ) | 5 : 3 | группа |
ЯНОЧКИН Алексей (КЛГ) | МАКРЕЦКИЙ Лев (БАШ) | 5 : 3 | группа |
ОГОЛЬЦОВ Даниил (МОС) | ЧЕРНЫШЕВ Василий (ИВА) | 1 : 5 | группа |
ХОЖАЙНОВ Егор (ВРЖ) | ГОРШКОВ Михаил (МОС) | 1 : 5 | группа |
ПОПОВ Илья (МОО) | ЯНОЧКИН Алексей (КЛГ) | 5 : 0 | группа |
ЧЕРНЫШЕВ Василий (ИВА) | МАКРЕЦКИЙ Лев (БАШ) | 5 : 3 | группа |
ОГОЛЬЦОВ Даниил (МОС) | ХОЖАЙНОВ Егор (ВРЖ) | 5 : 3 | группа |
ГОРШКОВ Михаил (МОС) | ПОПОВ Илья (МОО) | 4 : 5 | группа |
МАРТЬЯНОВ Вадим (НИЖ) | ОРЛОВ Кирилл (СМО) | 15 : 5 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ГЮЛЬХАНДАНЯН Михаил (МОС) | БУНЬКОВ Даниил (КРА) | 9 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КУЧУК Никита (МОС) | СЕМЕНОВ Егор (МОО) | 15 : 7 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
МАСЛОВ Федор (МОС) | КУЗЬМИНОВ Егор (СПБ) | 15 : 6 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЕЛОВИКОВ Георгий (НОВ) | АНТОХИН Арсений (МОС) | 13 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
УСТИНОВ Егор (КЛГ) | ЖАРИКОВ Георгий (МОС) | 7 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СЕРГЕЕВ Арсений (САР) | ЛОМАГА Егор (МОС) | 5 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТЕЛЕЖКИН Григорий (САМ) | ЛАПШИН Артём (МОС) | 11 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ХРИСТОВ Андрей (СПБ) | ИВАНОВ Артур (ТАТ) | 6 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КУЗНЕЦОВ Сергей (МОС) | ПЕНКИН Максим (МОС) | 14 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЕГИН Вадим (МОО) | БЛИННИКОВ Артем (ТАТ) | 15 : 11 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БУЗИНОВ Павел (МОС) | ХОМЕНКО Никита (МОС) | 8 : 15 | A4 (Полуфинал) |