ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0584 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 18.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2019-0579 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 19.12.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0599 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 20.12.2019 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0572 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0575 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0570 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2019-0576 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0727 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2019-0736 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0710 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2019-0738 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 15 | Итого: | 261 | 55 | 207 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
САКАЕВА Аделя (ТАТ) | МЕРЬЯКУПОВА Юлия (САМ) | 0 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЯКУПОВА Ралина (ТАТ) | ХУДЯКОВА Александра (САМ) | 6 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) | КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) | 6 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САКАЕВА Аделя (ТАТ) | ХУДЯКОВА Александра (САМ) | 4 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) | МЕРЬЯКУПОВА Юлия (САМ) | 6 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЯКУПОВА Ралина (ТАТ) | КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) | 8 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТИМОФЕЕВА Дарина (ТАТ) | ХУДЯКОВА Александра (САМ) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САКАЕВА Аделя (ТАТ) | КРАШЕНИННИКОВА Мария (САМ) | 3 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЯКУПОВА Ралина (ТАТ) | МЕРЬЯКУПОВА Юлия (САМ) | 7 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | 3 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЦЕБРО Екатерина (СПБ) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 4 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) | МАМЕДОВА Айла (МОО) | 2 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЦЕБРО Екатерина (СПБ) | СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | 2 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | МАМЕДОВА Айла (МОО) | 4 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЦЕБРО Екатерина (СПБ) | МАМЕДОВА Айла (МОО) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАЛЫШЕВА Дарья (СПБ) | СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | 4 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БОРОДАЕНКО Алина (СПБ) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 4 : 8 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) | АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) | 5 : 0 | A2 (Финал) |
КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | РАССОЛОВА Валерия (КУР) | 5 : 7 | A2 (Финал) |
КОРАБЛИНА Александра (СПБ) | КОЗАЕВА Полина (КУР) | 1 : 5 | A2 (Финал) |
КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | АНАЩЕНКОВА Виталина (КУР) | 5 : 2 | A2 (Финал) |
СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) | КОЗАЕВА Полина (КУР) | 9 : 5 | A2 (Финал) |
ПЕТРОВА Елена (СПБ) | РАССОЛОВА Валерия (КУР) | 5 : 2 | A2 (Финал) |
КОНОНОВА Ангелина (СПБ) | КОЗАЕВА Полина (КУР) | 5 : 0 | A2 (Финал) |
ПЕТРОВА Елена (СПБ) | МАРЧЕНКО Арина (КУР) | 5 : 6 | A2 (Финал) |
СУНДУЧКОВА Александра (СПБ) | РАССОЛОВА Валерия (КУР) | 5 : 5 | A2 (Финал) |
ЧАУСОВА Ева (СПБ) | СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | 1 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 6 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) | МАМЕДОВА Айла (МОО) | 4 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) | СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | 7 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЧАУСОВА Ева (СПБ) | МАМЕДОВА Айла (МОО) | 4 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 1 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ГУБАРЕВА София (СПБ) | МАМЕДОВА Айла (МОО) | 5 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ТЕРЕНТЬЕВА Полина (СПБ) | СОЛОВЬЕВА Анна (МОО) | 0 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЧАУСОВА Ева (СПБ) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 3 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |