ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-1147 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 08.05.2021 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2020-1148 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 09.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2020-1152 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1151 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 10.05.2021 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2020-1155 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 11.05.2021 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2020-1158 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 12.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2020-1160 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2020-1159 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | АЛА | 13.05.2021 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 8 | Итого: | 84 | 16 | 90 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | КОЗАЕВА Амалия (АЛА) | 5 : 1 | группа |
ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | АЛЕШИНА Ольга (НИЖ) | 5 : 4 | группа |
ШИРОВА Вера (ЛЕН) | УРЧЕГОВА Полина (СПБ) | 3 : 5 | группа |
КАЧНОВА Василиса (МОО) | НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | 3 : 5 | группа |
АЛЕШИНА Ольга (НИЖ) | КОЗАЕВА Амалия (АЛА) | 5 : 1 | группа |
ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | ШИРОВА Вера (ЛЕН) | 5 : 3 | группа |
УРЧЕГОВА Полина (СПБ) | КАЧНОВА Василиса (МОО) | 5 : 2 | группа |
АЛЕШИНА Ольга (НИЖ) | НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | 4 : 5 | группа |
КОЗАЕВА Амалия (АЛА) | ШИРОВА Вера (ЛЕН) | 5 : 3 | группа |
УРЧЕГОВА Полина (СПБ) | ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | 5 : 4 | группа |
АЛЕШИНА Ольга (НИЖ) | КАЧНОВА Василиса (МОО) | 2 : 5 | группа |
ШИРОВА Вера (ЛЕН) | НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | 1 : 5 | группа |
КОЗАЕВА Амалия (АЛА) | УРЧЕГОВА Полина (СПБ) | 3 : 5 | группа |
КАЧНОВА Василиса (МОО) | ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | 5 : 0 | группа |
ШИРОВА Вера (ЛЕН) | АЛЕШИНА Ольга (НИЖ) | 3 : 5 | группа |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | УРЧЕГОВА Полина (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | КОЗАЕВА Амалия (АЛА) | 5 : 2 | группа |
КАЧНОВА Василиса (МОО) | ШИРОВА Вера (ЛЕН) | 3 : 5 | группа |
УРЧЕГОВА Полина (СПБ) | АЛЕШИНА Ольга (НИЖ) | 4 : 5 | группа |
НАЗАРОВА Анастасия (АЛА) | ПОЛЯНСКАЯ Елизавета (МОС) | 5 : 3 | группа |
КОЗАЕВА Амалия (АЛА) | КАЧНОВА Василиса (МОО) | 0 : 5 | группа |
ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | КЕЛЕХСАЕВА Анна (АЛА) | 4 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БАВУГЕ ХАБИМАНА Милен (МОС) | ХОМЕНКО Алина (МОС) | 15 : 4 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | УРЧЕГОВА Полина (СПБ) | 15 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КАЗМИНА Полина (МОС) | РАЖИНА Оксана (МОС) | 13 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАЛАН Анастасия (СПБ) | МУРТАЗАЕВА Айзанат (МОС) | 7 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАДЫРОВА Юлия (ТАТ) | ВОРОБЬЕВА Анастасия (МОО) | 15 : 14 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |